Страница 13 из 36 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 

Тема: Лесная или Нарвская? Помогите с выбором, где купить квартиру, пожалуйста )))

  1. ответ для Осень111 , на сообщение « Лесная или Нарвская? Помогите с... »
    #121

    Вы бы лучше адреса сказали. Если на нарвской окна вдруг в екатерингофку выходят или это район малоэтажных тракторных под снос,ещё б подумала. Но между кировок на лесной и нарвской выбрала бы лесную. Все норм на лесной с домами,их сейчас реставрируют и ухоженные они. Если корпус не на лесной проспект окнами,а дворы зелёные,то гуд. И плюс метро рядом.
    Лесная без вариантов. С санузлами проблем не вижу.



    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  2. #122
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Цитата Сообщение от понарошку Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше адреса сказали. Если на нарвской окна вдруг в екатерингофку выходят или это район малоэтажных тракторных под снос,ещё б подумала. Но между кировок на лесной и нарвской выбрала бы лесную. Все норм на лесной с домами,их сейчас реставрируют и ухоженные они. Если корпус не на лесной проспект окнами,а дворы зелёные,то гуд. И плюс метро рядом.
    Лесная без вариантов. С санузлами проблем не вижу.



    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Дома на Тракторной улице никто сносить не собирается. Объект культурного наследия, охраняется государством. ТС рассматривает Стачек 13 и Лесной 59/2

  3. #123

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Дома на Тракторной улице никто сносить не собирается. Объект культурного наследия, охраняется государством. ТС рассматривает Стачек 13 и Лесной 59/2
    Ну рядом с тракторной,что там,Баррикадная? Есть там программы реновации в этом квадрате
    Корпус 1 у 59 дома жесть, корпус 2 норм,как высказалась уже

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  4. ответ для Осень111 , на сообщение « Лесная или Нарвская? Помогите с... »
    #124
    Наш человек
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    7 208

    Стачек 13--это же прямо рядом с больницей... И для большинства это будет минусом, а не плюсом... (Лично мы не хотели жить в непосредственной близости)
    Мне лично ОЧЕНЬ нравится район Нарвской, но там крайне мало домов, которые можно рассматривать для жизни. Или ценник атомный, если это приличная сталинка или новый дом. Мы там очень долго искали квартиру, так ничего и не смогли купить. Но нам был нужен определенный район. А у Вас-то особой привязки нет, поэтому смысл привязываться к району, где крайне маленький выбор жилья. Смотрите шире (имхо). А на Нарвской это будет или ванна на кухне, или деревянные перекрытия, или немецкие 2-3-этажные дома, или ужасное состояние дома итд Зачем всё это, если можно за меньшие деньги купить квартиру в нормальном доме в другом районе? (При всей моей любви к Нарвской)

  5. #125
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от жанвальжан Посмотреть сообщение
    емлс по фильтру кирпич до 6 млн., не крайний этаж там ничего не находит.
    Ну так прям щаз бежать что-ли? Мониторить, ловить.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. #126
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    на Черной Речке ценник будет совсем иной. Новочеркасскую посмотреть можно, это по всем пунктам та же Нарвская, только в другом углу карты)


    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Новочеркасская и Нарвская это принципиально разные районы. Их даже не сравнить.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. ответ для Natalena , на сообщение « Ну так прям щаз бежать что-ли?... »
    #127

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну так прям щаз бежать что-ли? Мониторить, ловить.
    имхо не будет там жилья по нужному ценнику. Если только у железки на Матроса Железняка в убитом состоянии что-то. А оно такое надо?

  8. #128
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от жанвальжан Посмотреть сообщение
    имхо не будет там жилья по нужному ценнику. Если только у железки на Матроса Железняка в убитом состоянии что-то. А оно такое надо?
    Спокойно. Если очень долго копаться, то выстрелить может.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. #129
    Перезагрузка Аватар для veronka
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    8 097

    Цитата Сообщение от Осень111 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем, большое спасибо за участие, мнения, советы!
    Попробую здесь ответить на все вопросы.
    Выбирали в этих районах, т к хочется все-таки поближе к центру, к месту работы, к местам досуга. За эти деньги можно купить хрущевки или панельки, но это уже будет дальше от центра по станциям метро. Далековато от метро не хочется, хочется чтоб именно в шаговой доступности.
    Насчёт поликлиники, она нужна, т к здоровье не богатырское у дочки, бывают простудные и пр. заболевания, протекают тяжело, что на работу никак не пойдешь, и нужно чтоб была возможность вызвать врача или смотаться в поликлинику взять больничный хотя бы на первые 3-4 дня чтоб отлежаться и поработать из дома. Тем более у них на работе не приветствуется чтобы больные люди на работу ходили и заражали других, там везде плакаты об этом висят. В Девяткино с этим ну очень сложно, и это оставило такой весомый отпечаток. В больницу надо ехать на метро, а до метро еще надо дойти больному человеку, преодолеть неудобный вход, кучу ступеней вверх и вниз, на дом врачи не приезжают почему-то, есть какая-то причина , но я ее не помню
    Какие-то странные вещи. Мы живём в Девяткино. Врач приходит на вызов. Всегда. Живем уже 6 лет.
    Если планировать детей,то там отлично. И школы,и садики. И поликлиника. И где погулять есть. Детских занятий много.
    Что мне больше всего нравится,это соседи. В нашей парадной точно. Всего 5 квартир на этаже. Все друг друга знают.
    Всю жизнь прожила в центре,на Смольном проспекте. Но сейчас,не хотела бы там жить. Если и менять,то на Васильевский остров или на Петроградку.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Осень111 , на сообщение « Лесная или Нарвская? Помогите с... »
    #130
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    8 106

    Живу на Нарвской, работаю на Лесной. Для меня эти районы очень похожие. Раньше не смогла бы выбрать. Теперь LifeЛесная активно строится, окна моей работы прямо на эту стройку. Понимаю, что скоро достроится приедет много народу в район, будет хуже ситуация с садами и школами. На Нарвской с этим вопросов нет.

Страница 13 из 36 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •