Страница 12 из 35 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ

  1. ответ для Supreme , на сообщение « я смотрю Любовь,логика,месть и Рецепт... »
    #111

    Like! : 1
    Рецепт любви тоже начну. Надо поискать где скачать

  2. ответ для Supreme , на сообщение « ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ »
    #112

    Смотрю сказку, любовь логика месть, случайная любовь, игра судьбы и сердечная рана.

  3. ответ для Supreme , на сообщение « ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ »
    #113
    Элита Аватар для iriska.71
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 977

    Девочки привет! Решила посмотреть Основание Осман, пока искала, нашла Воскресший Эртугрул. Решила сначала его посмотреть)
    Первый сезон - на одном дыхании)))
    Очень нравится!
    Перехожу ко второму!! Главный вопрос - ГДЕ ВЗЯТЬ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ???!!!))))))
    iriska.71

  4. ответ для iriska.71 , на сообщение « Девочки привет! Решила посмотреть... »
    #114

    Серии длиннющие конечно, я смотрю между делом, пока готовлю в основном). Много удалось посмотреть, когда жара была. Пришлось забросить английские и скандинавские сериалики, вернусь к ним осенью.

  5. ответ для Supreme , на сообщение « ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ »
    #115

    Сегодня досмотрела Мерьем. Серии до 18 смотрела на одном дыхании. Всего 30 серий. Потом поднадоел, затянули. Очень удачно подобрали актера на роль главного злодея. Просто очень бесил), противный и мерзкий. Главная героиня снимается в Сказке острова. Из-за нее и стала смотреть Мерьем.
    Начала сегодня смотреть Игра судьбы. Продолжаю Сказку острова и Рецепт любви. Очень нравятся) И жду Однажды в Чукурова 4 сезон

  6. ответ для Elaine" , на сообщение « Сегодня досмотрела Мерьем. Серии до 18... »
    #116
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 151

    Цитата Сообщение от Elaine" Посмотреть сообщение
    Сегодня досмотрела Мерьем. Серии до 18 смотрела на одном дыхании. Всего 30 серий. Потом поднадоел, затянули. Очень удачно подобрали актера на роль главного злодея. Просто очень бесил), противный и мерзкий. Главная героиня снимается в Сказке острова. Из-за нее и стала смотреть Мерьем.
    Начала сегодня смотреть Игра судьбы. Продолжаю Сказку острова и Рецепт любви. Очень нравятся) И жду Однажды в Чукурова 4 сезон
    Да, главный злодей-прокурор очень харизматичен. Мерьем в принципе неплох.Мне Айча Айшин Туран не нравится,она как рыба холодная какая то. Летники этого сезона не впечатляют. Игры судьбы прям не смогла даже двух серий посмотреть. Более менее Любовь,логика,месть и Сердечная рана, но его я бы и летником не назвала.
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  7. #117
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 151

    Цитата Сообщение от Elaine" Посмотреть сообщение
    Серии длиннющие конечно, я смотрю между делом, пока готовлю в основном). Много удалось посмотреть, когда жара была. Пришлось забросить английские и скандинавские сериалики, вернусь к ним осенью.
    я одновременно смотрю 5 сериалов примерно(турецких) свежих и еще какой нибудь уже отснятый.
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  8. ответ для Supreme , на сообщение « ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ »
    #118
    Частый гость Аватар для kosmeya
    Регистрация
    23.03.2007
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    я одновременно смотрю 5 сериалов примерно(турецких) свежих и еще какой нибудь уже отснятый.
    Ого! Много

    Я смотрю Рецепт любви. До этого давно ничего турецкого не смотрела, со времен Великолепного века.
    По домашнему с 4 сентября будет Любовь Мерьем. Так понимаю, тут про него писали, Мирьем просто назывался, почитала про него, вроде интересный.

  9. ответ для kosmeya , на сообщение « Ого! Много Я смотрю Рецепт любви. До... »
    #119
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 151

    Цитата Сообщение от kosmeya Посмотреть сообщение
    Ого! Много

    Я смотрю Рецепт любви. До этого давно ничего турецкого не смотрела, со времен Великолепного века.
    По домашнему с 4 сентября будет Любовь Мерьем. Так понимаю, тут про него писали, Мирьем просто назывался, почитала про него, вроде интересный.
    а что там много? они ж раз в неделю по серии
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  10. ответ для Supreme , на сообщение « а что там много? они ж раз в неделю по... »
    #120
    Частый гость Аватар для kosmeya
    Регистрация
    23.03.2007
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    а что там много? они ж раз в неделю по серии
    Я одну серию неделю смотрю

Страница 12 из 35 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •