Страница 3 из 33 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ

  1. ответ для carissima , на сообщение « Самое для меня ужасное, в основном,... »
    #21
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 072

    Цитата Сообщение от carissima Посмотреть сообщение
    Самое для меня ужасное, в основном, количество серий у турков
    я на Ветреного только и повелась из-за количества серий. И все-равно, на неделю выпала из жизни,но очень удачно повелась.
    Читаю описание Черно-белая любовь, вроде, смотрибельно должно быть, стоит тратить время?
    так это ж только первый сезон у Ветреного, сколько их будет неизвестно

    Черную любовь ОДНОЗНАЧНО
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  2. ответ для Supreme , на сообщение « ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ »
    #22

    Начала смотреть Черную любовь по рекомендации из топа...сказка конечно, ну да ладно...все было бы хорошо, если бы не было так медленно. Неужели кому-то это нравится, хождение вокруг да около и серии по 2 часа с лишним?

  3. #23
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 072

    Цитата Сообщение от пожившая ондатрa Посмотреть сообщение
    Начала смотреть Черную любовь по рекомендации из топа...сказка конечно, ну да ладно...все было бы хорошо, если бы не было так медленно. Неужели кому-то это нравится, хождение вокруг да около и серии по 2 часа с лишним?
    турдизи этим отличается. Кара Севда еще не особо затянутый, есть более тягомотные
    и....никто ж не заставляет
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  4. #24
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 072

    Цитата Сообщение от пожившая ондатрa Посмотреть сообщение
    Начала смотреть Черную любовь по рекомендации из топа...сказка конечно, ну да ладно...все было бы хорошо, если бы не было так медленно. Неужели кому-то это нравится, хождение вокруг да около и серии по 2 часа с лишним?
    вы же смотрите отснятый сериал, а когда серия раз в неделю то 2 часа это норм вполне, у него еще и конец ужасный
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  5. #25
    Элита Аватар для МамаНади
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 116

    Цитата Сообщение от пожившая ондатрa Посмотреть сообщение
    Начала смотреть Черную любовь по рекомендации из топа...сказка конечно, ну да ладно...все было бы хорошо, если бы не было так медленно. Неужели кому-то это нравится, хождение вокруг да около и серии по 2 часа с лишним?
    В принципе я поэтому сериалы и смотрю, можно включить и заниматься своими делами, иногда посматривая, но в основном слушая просто. И оставаться в теме. Фильмы там смотреть не получается.

  6. #26
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 072

    Цитата Сообщение от МамаНади Посмотреть сообщение
    В принципе я поэтому сериалы и смотрю, можно включить и заниматься своими делами, иногда посматривая, но в основном слушая просто. И оставаться в теме. Фильмы там смотреть не получается.
    я смотрю с сабами, поэтому не оторваться.

    пыталась смотреть Два лица Стамбула ради Кадира Догулу,но даже он не спас положение, не смогла смотреть
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  7. ответ для Supreme , на сообщение « ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ »
    #27

    Мне очень понравился сериал "Моя Родина это ты". 2 законченных сезона. Отличный актёрский состав. Узнала не много нового об истории Турции и их взгляд на происходившие события. Сейчас смотрю Ветренный и несколько других сериалов. Очень часто их закрывают из-за низких рейтингов, у Турков своё видение любимых сериалов, хотя сюжеты и актёры отличные, но не цепляет турков. Решила повременить с просмотром нескольких сериалов жду когда отснимут до конца.


    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  8. #28
    Активный участник Аватар для Кадеточка
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Просветите, что хорошего в ВВ, за что его так любят. Посмотрела два сезона, больше не могу. Отврат
    Я на третьем сломалась ))) первый сезон еще ничего такой, но чем дальше, тем скучнее...

    А вот В чем вина Фатмагюль - это да, это шикардосина и шедевр для меня! Один из любимейших сериалов. Но я его воспринимаю не так, как нормальные люди. Главгерша еще норм, а этот Керим - ооооо, бесил до невозможности, а как рыдать начинал (особенно в первую брачную ночь), я ржала взахлеб Зато все злодеюшки были моими любимыми персонажами! Им я сочувствовала, за них переживала, с них веселилась и из-за них пару раз всхлипывала )))
    77409

  9. #29
    Наш человек Аватар для nezabudka80_80
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    у метро Комендантский пр.
    Сообщений
    7 847

    Like! : 1
    Посмотрела я все-таки "В ожидании солнца" , смотрела с субтитрами, начало не очень, но потом так затянуло, что не смогла оторваться, очень переживала за главных героев, и правда - отличный сериал!

  10. #30
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 072

    Цитата Сообщение от Кадеточка Посмотреть сообщение
    Я на третьем сломалась ))) первый сезон еще ничего такой, но чем дальше, тем скучнее...

    А вот В чем вина Фатмагюль - это да, это шикардосина и шедевр для меня! Один из любимейших сериалов. Но я его воспринимаю не так, как нормальные люди. Главгерша еще норм, а этот Керим - ооооо, бесил до невозможности, а как рыдать начинал (особенно в первую брачную ночь), я ржала взахлеб Зато все злодеюшки были моими любимыми персонажами! Им я сочувствовала, за них переживала, с них веселилась и из-за них пару раз всхлипывала )))
    да, Керим очень бесил своим взрывным характером и необдуманными поступками. Яшараны, Вурал тоже были моими героями. Кстати потом в "Грязные деньги и любовь" Энгин Акюрек был абсолютно другим,неожиданно приятно удивил.
    сейчас стартует сериал "Дочь посла" с Энгином и Неслихан Атагюль
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

Страница 3 из 33 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •