Страница 7 из 320 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Муж тратит слишком много денег на еду.

  1. ответ для kofemanka , на сообщение « А ему одежда не нужна?Новый авто,дом... »
    #61
    Участник
    Регистрация
    23.08.2019
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
    А ему одежда не нужна?Новый авто,дом загородный?Блин,да часы Hublot,ну или если совсем дорого Diesel,не понимаю эту черту характера работать на унитаз))
    Дом загородный есть, и авто тоже. Ущемлять себя не хочет, говорит эту модную сейчас фразу - "нужно не меньше тратить, а больше зарабатывать". Ну так с бОльшим заработком и еда с вином выбираются дороже. Что когда познакомились, получали копейки только на еду, что сейчас, уже не копейки, но всё равно на еду.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  2. ответ для OSHI , на сообщение « Ох. Сначала рассказать ему всё то, что... »
    #62

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Ох.
    Сначала рассказать ему всё то, что тут нам рассказали?
    Мне кажется, что Автор хочет в глазах мужа казаться той, кем не является. И уже столько сил и времени положено ею на этот образ, что отказываться жалко и страшно.
    Ты посмотри: несколько раз уже Автор упомянула, что муж говорит ей "ты скууууушшшная". И это для Автора - проблема. Она живёт неудобно для себя, лишь бы не выглядеть скушной в глазах мужа...
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  3. ответ для lalal , на сообщение « Дом загородный есть, и авто тоже.... »
    #63
    Мега-элита Аватар для kofemanka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    есть
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от lalal Посмотреть сообщение
    Дом загородный есть, и авто тоже. Ущемлять себя не хочет, говорит эту модную сейчас фразу - "нужно не меньше тратить, а больше зарабатывать". Ну так с бОльшим заработком и еда с вином выбираются дороже. Что когда познакомились, получали копейки только на еду, что сейчас, уже не копейки, но всё равно на еду.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    То есть у него цель в жизни -пожрать?))

  4. ответ для Go-moku , на сообщение « Мне кажется, что Автор хочет в глазах... »
    #64
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 426

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Автор хочет в глазах мужа казаться той, кем не является. И уже столько сил и времени положено ею на этот образ, что отказываться жалко и страшно.
    Ты посмотри: несколько раз уже Автор упомянула, что муж говорит ей "ты скууууушшшная". И это для Автора - проблема. Она живёт неудобно для себя, лишь бы не выглядеть скушной в глазах мужа...
    Ну да(
    пей сакэ и не ропщи

  5. ответ для lalal , на сообщение « Дом загородный есть, и авто тоже.... »
    #65

    Так он с ваших же слов прилагает усилия для бОльшего дохода, и больше вас вдвое получает, сидя дома. Его желание вечером уйти из дома в ресторан посидеть или погулять вполне объяснимо, вы зря жалуетесь. И насчёт « не экономить, а больше зарабатывать» он прав.

  6. ответ для Go-moku , на сообщение « Начните вести бюджет. Для начала. »
    #66
    Участник
    Регистрация
    23.08.2019
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Начните вести бюджет.
    Для начала.
    Вот вчера на эту тему и поругались.
    Я всю неделю эту готовила, на работу с собой еду брала, дома и первое и второе. И вчера говорю ему - давай вести учёт трат. Он - только если ты сама, я - ок. Вечером записываю, спрашиваю - чё потратил? Он - 370р бизнес-ланч, 50р на чай, я сразу - чееееее????? Я же приготовила!!!? Он - ой, всё, не буду тебе ничего говорить! Тебе надо - сама и экономь.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  7. ответ для lalal , на сообщение « Вот вчера на эту тему и поругались. Я... »
    #67
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 426

    Цитата Сообщение от lalal Посмотреть сообщение
    Вот вчера на эту тему и поругались.
    Я всю неделю эту готовила, на работу с собой еду брала, дома и первое и второе. И вчера говорю ему - давай вести учёт трат. Он - только если ты сама, я - ок. Вечером записываю, спрашиваю - чё потратил? Он - 370р бизнес-ланч, 50р на чай, я сразу - чееееее????? Я же приготовила!!!? Он - ой, всё, не буду тебе ничего говорить! Тебе надо - сама и экономь.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Может сделать общий ипотечный котёл для начала?
    пей сакэ и не ропщи

  8. #68

    Цитата Сообщение от ЛИBCИ Посмотреть сообщение
    пусть он ипотеку платит, а на остальные гуляет как хочет, а вам хватит и на одежду и на море
    Вот дельный совет, на мой взгляд.

  9. ответ для lalal , на сообщение « Вот вчера на эту тему и поругались. Я... »
    #69
    Мега-элита Аватар для kofemanka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    есть
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от lalal Посмотреть сообщение
    Вот вчера на эту тему и поругались.
    Я всю неделю эту готовила, на работу с собой еду брала, дома и первое и второе. И вчера говорю ему - давай вести учёт трат. Он - только если ты сама, я - ок. Вечером записываю, спрашиваю - чё потратил? Он - 370р бизнес-ланч, 50р на чай, я сразу - чееееее????? Я же приготовила!!!? Он - ой, всё, не буду тебе ничего говорить! Тебе надо - сама и экономь.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Ну и записывайте все траты, а потом покажите какой золотой у вас унитаз,может быть что то сдвинется с места,ну а если нет, пересмотрите на что вы лично тратите свои деньги и поговорите с мужем,что раз он все проедает,то ипотеку пусть платит он.

  10. ответ для Go-moku , на сообщение « Мне кажется, что Автор хочет в глазах... »
    #70
    Участник
    Регистрация
    23.08.2019
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Автор хочет в глазах мужа казаться той, кем не является. И уже столько сил и времени положено ею на этот образ, что отказываться жалко и страшно.
    Ты посмотри: несколько раз уже Автор упомянула, что муж говорит ей "ты скууууушшшная". И это для Автора - проблема. Она живёт неудобно для себя, лишь бы не выглядеть скушной в глазах мужа...
    Я нормальная)) это же ему вечно скучно, в нем проблема! Развлекать его?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Страница 7 из 320 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •