Страница 208 из 274 « Первая 108158198204205206207208209210211212218258 Последняя »

Тема: Такие разные братья. Лайт.

1. ответ для realwoman , на сообщение « Такие разные братья. Лайт. »
    Хранитель Аватар для Елена1711

Катя. Вы поговорили с учительницей Вадима? Что она сказала про Вадима?

2. ответ для Крис12 , на сообщение « Катя))) чего тут разгадывать?? даже... »
    Элита

Цитата Сообщение от Крис12 Посмотреть сообщение
    Катя))) чего тут разгадывать?? даже обычному шустрому ребенку я всегда в дни, когда физ-ра, надевала белую футболку, а никакую не рубашку на пуговицах. Ну не успевают они!!! переодеваться. А так - скинул жилетку, под брюками уже шорты - готов! и так же быстро оделся.
    В футболке и жилетке? В шортах под брюки жарко же.

3. ответ для Крис12 , на сообщение « Катя))) чего тут разгадывать?? даже... »

Цитата Сообщение от Крис12 Посмотреть сообщение
    Катя))) чего тут разгадывать?? даже обычному шустрому ребенку я всегда в дни, когда физ-ра, надевала белую футболку, а никакую не рубашку на пуговицах. Ну не успевают они!!! переодеваться. А так - скинул жилетку, под брюками уже шорты - готов! и так же быстро оделся.
    Видимо, предыдущие четверо (или сколько?) успевали?

Хранитель Аватар для Елена1711

Цитата Сообщение от Ольга мама Гоши Посмотреть сообщение
    В футболке и жилетке? В шортах под брюки жарко же.
    Можно трикотажный тоненький джемпер с длинными рукавами или рубашку поло, как предлагала Анна 26.

Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

5. ответ для realwoman , на сообщение « Такие разные братья. Лайт. »
    Хранитель

У нас круче было: когда младший сын забывал кеды/кроссовки на физ-ру, то шёл на урок в сменке, а на удивление-возмущение учительницы физ-ры невозмутимо отвечал: "А что вы хотите?! Я мальчик из многодетной семьи: что мне от старшего брата досталось, то и донашиваю."
    Я об этом узнала случайно, когда пришла в школу отпрашивать обоих в Швейцарские Альпы за пару дней до каникул, а учительница ( ещё не дав мне открыть рта) робко: "Я понимаю, что у вас сложно с деньгами, но может вы могли бы к весне накопить хотя бы на кеды, а то подошвы ботинок скользят..."
    Как я его не убила!

с Марса Аватар для Мама фигуристов

Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    Купите на эти дни трикотажные рубашки, вот такого плана https://www.kid-prikid.ru/item.php?i...40233159000001 там нет пуговиц на рукавах. Ребенку будет удобнее переодеваться в те дни когда физкультура в расписании.
    Плюсую.
    Такие поло есть даже в недорогом "Модисе". А можно в НМ базовве трикотажнве лонгсливы. Там вообще никаких пуговок нет
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

7. ответ для svn , на сообщение « У нас круче было: когда младший сын... »
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни

Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    У нас круче было: когда младший сын забывал кеды/кроссовки на физ-ру, то шёл на урок в сменке, а на удивление-возмущение учительницы физ-ры невозмутимо отвечал: "А что вы хотите?! Я мальчик из многодетной семьи: что мне от старшего брата досталось, то и донашиваю."
    Я об этом узнала случайно, когда пришла в школу отпрашивать обоих в Швейцарские Альпы за пару дней до каникул, а учительница ( ещё не дав мне открыть рта) робко: "Я понимаю, что у вас сложно с деньгами, но может вы могли бы к весне накопить хотя бы на кеды, а то подошвы ботинок скользят..."
    Как я его не убила!
    Это вам повезло. Сейчас бы к такой истории уже опеку подключили. Через соц.педагога.
    Девять сыновей и одна доченька

Хранитель

Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Это вам повезло. Сейчас бы к такой истории уже опеку подключили. Через соц.педагога.
    Так соцпедагог меня и всю нашу семью отлично знал(а). Включая Швейцарские Альпы на каникулах. А вот новая учительница физ-ры - нет, и приняла всё за чистую монету. )

с Марса Аватар для Мама фигуристов

Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, потому что в уелом по ребенку нынешнему видно , отговаривается ли он таким способом или на самом деле приходится довольствоваться тем, что досталось от старших.
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

Хватит ныть Аватар для Железная Арни

Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, потому что в уелом по ребенку нынешнему видно , отговаривается ли он таким способом или на самом деле приходится довольствоваться тем, что досталось от старших.
    Ну, видимо, учительница не увидела. В целом
    Девять сыновей и одна доченька

Страница 208 из 274 « Первая 108158198204205206207208209210211212218258 Последняя »