Страница 96 из 274 « Первая  «  46869293949596979899100106146196 Последняя »  » 

Тема: Такие разные братья. Лайт.

  1. ответ для realwoman , на сообщение « Не, Катя говорила не то, что не умеет,... »
    #951
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Не, Катя говорила не то, что не умеет, не может. А стопорит, когда идёт не запланировано фотографироваться с мамой.
    А ему аутичный спектр не предполагали никогда?
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  2. #952
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    А ему аутичный спектр не предполагали никогда?
    Говорили такие слова.
    Но мне в это не верится. Потому что Вадиму серьёзно полегчало со всем после работы с психологом. А психологи вроде как при аутичных чертах не могут помочь.

  3. ответ для svn , на сообщение « Я, помнится, по молодости и глупости,... »
    #953
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 014

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Я, помнится, по молодости и глупости, спокойно оставляла в Прибалтике в лесу старшего, которому не было 6ти лет (5и9-5и11), с младшим, которому был 1-1и2 года, одних на 3-4 часа. Мы приезжали на машине в заказник, заходили в лес, оставляли детей недалеко на полянке и шли с мужем за грибами. Сын должен был поиграть с братом, потом посадить его попИсать/покакать (памперсов тогда не было, но младший просился), покормить из бутылочки и укачать в коляске. Потом тихонечко играть самому рядом с коляской. Когда младший проснется, попИсать/покакать младшего и играть вместе до нашего возвращения. И так три месяца почти каждый день. В голову не приходило, что старший может не справиться, не говоря уж о том, что с ними что-то может случиться (заблудятся, кто-то нападёт, укусит, наконец, просто младший не заснёт и раскапризничается, или старший начнёт саботировать).
    А потом у наших друзей за 5 (!) минут обгорел, оставшись один, ребёнок так, что были десятки операций по пересадке кожи, и дальше я уже даже за почтой спускалась, только взяв с собой ребенка младше 10ти лет за руку.
    Что-то все крайности какие-то.

  4. ответ для realwoman , на сообщение « Говорили такие слова. Но мне в это не... »
    #954

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Говорили такие слова.
    Но мне в это не верится. Потому что Вадиму серьёзно полегчало со всем после работы с психологом. А психологи вроде как при аутичных чертах не могут помочь.
    То есть вам говорили про аутичный спектр, а вы в это не верите?

  5. ответ для realwoman , на сообщение « Говорили такие слова. Но мне в это не... »
    #955
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 510

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Говорили такие слова.
    Но мне в это не верится. Потому что Вадиму серьёзно полегчало со всем после работы с психологом. А психологи вроде как при аутичных чертах не могут помочь.
    Аутичный спектр и аутизм - это разные вещи. Психологи и психотерапевты могут помочь не только при аутичных чертах, но и при психопатиях. См. Соседнюю тему.
    Я уж и сама подумала про аутичный спектр. Очень похоже.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  6. ответ для marussia69 , на сообщение « Что-то все крайности какие-то. »
    #956
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Что-то все крайности какие-то.
    Да уж... А зачем столько грибов вообще? Мне бы уже смотреть на них было тошно))). Или это голодные 90-е, может, были...

  7. ответ для Norry , на сообщение « Да уж... А зачем столько грибов вообще?... »
    #957
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 258

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Да уж... А зачем столько грибов вообще? Мне бы уже смотреть на них было тошно))). Или это голодные 90-е, может, были...
    У меня 90е были сытыми.
    Наврала, конечно, запамятовала за давностию лет: не каждый день ездили в лес, а раз-два в неделю, остальное время на озеро. )

  8. ответ для svn , на сообщение « У меня 90е были сытыми. Наврала,... »
    #958
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    У меня 90е были сытыми.
    Наврала, конечно, запамятовала за давностию лет: не каждый день ездили в лес, а раз-два в неделю, остальное время на озеро. )
    Ну вот, уже много лучше звучит. На озере-то небось не оставляли детей одних, даже юные родители такого не делают. А то я еще не отошла от давнишнего Вашего откровения, что до 12 лет ни на секунду без присмотра не оставляли, к почтовому ящику за ручку с собой водили, а тут полный разрыв шаблона. Озеро точно взорвет мне мозг.

  9. ответ для svn , на сообщение « У меня 90е были сытыми. Наврала,... »
    #959

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    У меня 90е были сытыми.
    Наврала, конечно, запамятовала за давностию лет: не каждый день ездили в лес, а раз-два в неделю, остальное время на озеро. )
    А я вспомнила как вы недоумевали, что мои дети одни гуляют на улице. Угу. Дети школьного возраста. Причём, толпой гуляют. А тут..такое пишете, в лесу оставить сына одного с маленьким братом.. Нестыковочки
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. #960
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 258

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А я вспомнила как вы недоумевали, что мои дети одни гуляют на улице. Угу. Дети школьного возраста. Причём, толпой гуляют. А тут..такое пишете, в лесу оставить сына одного с маленьким братом.. Нестыковочки
    Точно я была? Могла, конечно, и я. Так как и я старше-умнее стала, и город, имхо, таит гораздо больше опасностей, чем пустой лес-заказник.
    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Ну вот, уже много лучше звучит. На озере-то небось не оставляли детей одних, даже юные родители такого не делают. А то я еще не отошла от давнишнего Вашего откровения, что до 12 лет ни на секунду без присмотра не оставляли, к почтовому ящику за ручку с собой водили, а тут полный разрыв шаблона. Озеро точно взорвет мне мозг.
    Ваш мозг в безопасности.

Страница 96 из 274 « Первая  «  46869293949596979899100106146196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •