Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Я нашёл идеальную тему для женских грёз

  1. #1

    Я нашёл идеальную тему для женских грёз

    https://www.thesun.co.uk/news/100064...lge-big-penis/

    A MAN was accused of shoplifting after staff saw a suspicious bulge in his jeans — but it turned out to be his 10in todger.

    Window fitter Steve Whitehurst, 47, showed security his member after a female manager raised the alarm.

    He had been buying £400-worth of stuff at Scotts Mens*wear, with girlfriend Mandy Shenton, 46, and her 18-month-old grandson.

    But things came to a head at the till when the store manager asked about his bulge.

    Steve, who claims he often has to roll up his manhood, said: “I had very tight jeans on that day and there was a bulge, yes, but that’s not illegal. I can’t help the way I’m made.

    “The manager started arguing with me. She wouldn’t let it go. I just kept telling her that it was my penis.

    “Eventually I dropped my trousers in front of everyone and just stood there in my boxer shorts and said, ‘See, I’ve got nothing to hide’.

    'WHAT'S THAT BULGE?'

    “But that didn’t satisfy her. She kept saying, ‘What’s that bulge?’”

    He said he then went to a cubicle with a male security guard at his local store in Stoke-on-Trent.

    Steve recalled: “I dropped my boxers. He shook his head and ran out and spoke with the manager. I heard her say, ‘Please tell me he’s got something down there,’ and the guy said, ‘No’.”

    He called last Sunday’s outing the “craziest experience of my life” and has complained to the company, owned by JD Sports.

    Mandy said: “It was so humiliating. What they did to Steve was disgusting.”

    Staff claimed the manager who accused Steve of shoplifting was “on holiday”.

    But sources stressed they never asked Steve to expose himself and accused him of becoming “aggressive”.

    One witness said: “Staff had good grounds to suspect him.

    "He was picking up and dropping a lot of items.

    “They found a missing electronic tag in a jacket he tried on and then spotted a big bulge in his pants.

    “When they cornered him he became very abusive.

    “He then dropped his trousers, but the bulge was much smaller than staff remembered it. No one ever asked him to go to a cubicle to reveal himself — he did that of his own volition.”

    JD Sports said: “The customer in question was exhibiting suspicious behaviour and, when the store manager confronted the customer, he became abusive.

    “At no point did any colleague ask the customer to remove any clothing.”
    Прикольные комменты, типа "I have the same problem."

    А вообще, мужик зря на жизнь жалуется. В Питере бы ему просто челюсть сломали, как в H&M на днях в "Галерее".
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  2. #2

    Котоперевод для тех, кто не понимает языка вероятного противника:

    ЧЕЛОВЕКА обвинили в краже в магазине после того, как сотрудники увидели подозрительную выпуклость в его джинсах - но это оказалось его 10-дюймовой писечкой (за более точный перевод меня тут забанят).

    Установщик окон Стив Уайтхерст, 47 лет, показал охране свой член после того, как женщина-менеджер подняла тревогу.

    Он покупал вещи на 400 фунтов стерлингов в Scotts Mens * wear вместе с подругой Мэнди Шентон, 46 лет, и ее 18-месячным внуком.

    Но все пошло наперекосяк на кассе, когда менеджер магазина спросила о его выпуклости.

    Стив, который утверждает, что ему часто приходится сворачивать свою писечку, сказал: "В тот день у меня были очень обтягивающие джинсы, и была выпуклость, да, но это не незаконно. Я не могу тут ничем помочь".

    "Менеджер начала спорить со мной. Она не отпустит меня. Я просто продолжал говорить ей, что это был мой пенис".

    "В конце концов я бросил свои брюки перед всеми и просто стоял в трусах и сказал: "Видите, мне нечего скрывать".

    'ЧТО ЭТО ЗА ВЫПУКЛОСТЬ?'

    "Но это не удовлетворило ее. Она все время говорила: "Что это за выпуклость?"

    Он сказал, что затем пошел в кабину с охранником-мужчиной в своем местном магазине в Сток-он-Тренте.

    Стив вспоминал: "Я сбросил трусы. Он покачал головой, выбежал и поговорил с менеджером. Я слышал, как она сказала: "Пожалуйста, скажите мне, что у него там что-то есть", а парень сказал: "Нет".

    Он назвал выходной в прошлое воскресенье "самым безумным опытом в моей жизни" и пожаловался в компанию, принадлежащую JD Sports.

    Мэнди сказала: "Это было так унизительно. То, что они сделали со Стивом, было отвратительно".

    Персонал заявил, что менеджер, который обвинил Стива в краже в магазине, был "в отпуске".

    Но источники подчеркнули, что никогда не просили Стива раздеться и обвиняли его в "агрессивности".

    Один свидетель сказал: "У персонала были все основания подозревать его".

    "Он собирал и бросал много вещей".

    "Они нашли недостающую электронную бирку в куртке, которую он примерил, а затем заметили большую выпуклость в штанах".

    "Когда они загнали его в угол, он стал очень оскорбительным".

    "Затем он снял брюки, но выпуклость была намного меньше, чем сотрудники помнили об этом. Никто никогда не просил его пойти в кабину, чтобы показать себя - он сделал это по собственному желанию".

    JD Sports сказал: "Рассматриваемый покупатель проявлял подозрительное поведение, и когда менеджер магазина столкнулся с покупателем, он стал оскорбительным".

    "Никто из коллег ни разу не попросил клиента снять одежду".
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  3. #3
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 699

    По аглицки не копенгаген, загнала текст в переводчик : "Смотритель окон Стив Уайтхерст, 47 лет, показал охрану своему члену после того, как женщина-менеджер подняла тревогу."
    Понравилось ...

  4. #4

    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    По аглицки не копенгаген, загнала текст в переводчик : "Смотритель окон Стив Уайтхерст, 47 лет, показал охрану своему члену после того, как женщина-менеджер подняла тревогу."
    Понравилось ...
    Йа затранслейтил.

  5. ответ для Добрый кот , на сообщение « Йа затранслейтил. »
    #5
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Йа затранслейтил.
    Опоздал . Я уже успела насладиться прямым переводом.
    Женщина натура утончённая, только весы этого не понимают!
    Я не ненормальная....я......необыкновенная!

  6. #6

    Фотка британского альфача с 10-дюймовым тоджером по ссылке из первого сообщения. Не буду её сюда выкладывать.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  7. #7

    Подожду развития.

  8. #8
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Хотелось бы понять из этой простыни, о чем тут грезить можно?

  9. #9
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Хотелось бы понять из этой простыни, о чем тут грезить можно?
    Ну, как же? У дяденьки 10тидюймовое добро. У жены аж глаза в кучу .
    Мужчинам кажется, что о таком хозяйстве все дамы мечтают.
    Женщина натура утончённая, только весы этого не понимают!
    Я не ненормальная....я......необыкновенная!

  10. #10

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Хотелось бы понять из этой простыни, о чем тут грезить можно?
    Ходите с мужиком по магазинам, а все продавщицы Вам завидуют. Не?
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •