Страница 104 из 1197 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 

Тема: Гос.поддержка многодетных семей в СПб 2019, 2020

  1. #1031
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Удивительно. Впервые такое. Всегда ходили. А с ипотекой думала и вовсе не одобрят. Спасибо большое.
    Странно, что не назначили комиссию. Ну и ладно, вам же лучше))
    Помню вашу эпопею, поэтому очень рада, что все получилось!

  2. #1032

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам,если мне одобрили ГСП без комиссии и даже сумму выплаты назначили,мне ждать комиссию? или уже ждать деньги?
    Деньги ждать,у меня вообще за 6 лет ни одной комиссии не было
    Три сыночка и лапочка дочка

  3. #1033
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Странно, что не назначили комиссию. Ну и ладно, вам же лучше))
    Помню вашу эпопею, поэтому очень рада, что все получилось!
    И не говорите,они ещё меня вызывали дополнительно в осзн. Я там просто написала заявление на гсп, собственно я его заполняла через гу и написала от руки сопроводительное письмо про ипотеку. Удивительные вещи творятся. Я была готова к битве)))
    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Деньги ждать,у меня вообще за 6 лет ни одной комиссии не было
    А у меня впервые без комиссии. Так приятно)) спасибо!

  4. #1034
    Активный участник Аватар для Мечтателька
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    519

    Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Тогда пользуйтесь терминологией и словами корректно, а то вводите в заблуждение.
    Есть стаж за работу и стаж за ребенка вне трудоустройства. Нет сейчас понятия непрерывного стажа.
    Официальная позиция ПФ такая:
    Для выхода не пенсию (для женщин бездетных/с одним-двумя) в 60 или раньше (для многодетных) нужен стаж смешанный (т.е. трудовой обязателен в любое время) суммарно 15 лет (для тех кто выходит после 2025г). Единственно стаж не может накладываться, если по периодам совпадает, то можно выбрать.
    Нет никаких сразу. Я этот вопрос изучила по текущему законодательству вдоль и поперек, мне осталось меньше 10 лет до пенсии, поэтому считаю должным поправить то что некоторые пишут, отчего начинается вал непонятных уточняющих вопросов.
    Вы только для себя смотрели или для мужа тоже? Я как раз собираю информацию про мужскую пенсию, но тематического топа здесь не нашла. А вопросов масса.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #1035
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от EnergyGIRL Посмотреть сообщение
    Вы только для себя смотрели или для мужа тоже? Я как раз собираю информацию про мужскую пенсию, но тематического топа здесь не нашла. А вопросов масса.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мой с 1998 г трудоустроен, без перерыва в двух организациях. Так что надеюсь, что у него со стажем не будет проблем.

  6. #1036

    Девушки скажите пожалуйста на гсп никак не пойму какие доходы учитываются? Моя ЗП+пособие до 1.5 лет+алименты+повышенное пособие до 3 х лет? Все? Или ещё что то? Субсидию на ЖКУ теперь не оформить...ибо теперь она всего 3000 с лишним в комнате коммунальной квартире

  7. #1037
    Наш человек Аватар для Caroline
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    5 140

    Цитата Сообщение от Санген Посмотреть сообщение
    Девушки скажите пожалуйста на гсп никак не пойму какие доходы учитываются? Моя ЗП+пособие до 1.5 лет+алименты+повышенное пособие до 3 х лет? Все? Или ещё что то? Субсидию на ЖКУ теперь не оформить...ибо теперь она всего 3000 с лишним в комнате коммунальной квартире
    на гсп учитывают ВСЕ. в т. ч компенсацию за сад и питание в школе. и без субсидии гсп не одобряют(
    Каролина=Кирилл(16.01.2007), Александр (13.08.2011) и Тимур (14.12.2014)

  8. ответ для Caroline , на сообщение « на гсп учитывают ВСЕ. в т. ч... »
    #1038

    Цитата Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
    на гсп учитывают ВСЕ. в т. ч компенсацию за сад и питание в школе. и без субсидии гсп не одобряют(
    Спасибо. А какая сумма должна быть у меня есть а всех чтобы одобрили. Я и 4 детей

  9. #1039
    Наш человек Аватар для Gala83
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Просвет, Есенина 26.
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам,если мне одобрили ГСП без комиссии и даже сумму выплаты назначили,мне ждать комиссию? или уже ждать деньги?
    Поздравляю! Сама сейчас жду когда можно будет на субсидию по жкх подать

    Отправлено с моего MI 5X через Tapatalk

  10. #1040
    Активный участник Аватар для melmurchanka
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    508

    Добрый вечер.
    Много разговоров.. но так я и не разобралась пока...
    Подскажите пожалуйста, мне положена какая помощь (материнский капитал или ещё чего) за третьего ребёнка, родившегося в 2019 году, если Я возьму ипотеку?!
    Р.S.:Материнский капитал в 450 тыщ за второго ребёнка получила ещё 7 лет назад и реализовала его покупкой недвижимости.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Из двух зол я выберу то,которое раньше не пробывала!

Страница 104 из 1197 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •