Страница 12 из 1194 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: Гос.поддержка многодетных семей в СПб 2019, 2020

  1. #111
    Гость
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    6

    Благодарю.

  2. #112
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    18 389

    Подскажите, пожалуйста, про льготу на коммунальные услуги.
    Я с одним ребёнком прописана по одному адресу (там розовые квитанции), Папа с двумя другими детьми по другому адресу (третий ребёнок прописан с папой) (квитанции не розовые). Проживаем все вместе по прописке папы.
    Как нам подавать на льготу - надо одновременно? Или могу подать я сначала (документы собраны), а потом отдельно папа подаст? Могу ли я подать за себя и за папу сама?
    И надо ли предоставлять квитанции за свет? И если оплата через Сбербанк идёт, распечатки хватит или нужна печать банка?
    Сорри, за кучу вопросов

  3. #113
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 252

    Цитата Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, про льготу на коммунальные услуги.
    Я с одним ребёнком прописана по одному адресу (там розовые квитанции), Папа с двумя другими детьми по другому адресу (третий ребёнок прописан с папой) (квитанции не розовые). Проживаем все вместе по прописке папы.
    Как нам подавать на льготу - надо одновременно? Или могу подать я сначала (документы собраны), а потом отдельно папа подаст? Могу ли я подать за себя и за папу сама?
    И надо ли предоставлять квитанции за свет? И если оплата через Сбербанк идёт, распечатки хватит или нужна печать банка?
    Сорри, за кучу вопросов 🤦♀
    Каждый подает на себя и тех детей, которые с ним прописаны
    Квитанции все надо

  4. #114
    Наш человек Аватар для Буревестник
    Регистрация
    13.02.2003
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    7 949

    Подскажите, пожалуйста, а ЖКУ компенсация за съемное жильё возможна или нет? Если есть временная регистрация по другому адресу. Арендодатели не регистрируют семью.

  5. #115

    Девочки подскажите пожалуйста а на субсидию по квартплате какие критерии? От чего она назначается

  6. #116
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 252

    Цитата Сообщение от Санген Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста а на субсидию по квартплате какие критерии? От чего она назначается
    Если расходы на жку (по регстандарту) превышают 14% совокупного дохода семьи

  7. #117

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Если расходы на жку (по регстандарту) превышают 14% совокупного дохода семьи
    Это общие критерии или для многодетных они другие? И по временной прописке их можно оформить?

  8. #118
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 252

    Цитата Сообщение от Санген Посмотреть сообщение
    Это общие критерии или для многодетных они другие? И по временной прописке их можно оформить?
    Они для всех одинаковые. Про временную прописку не подскажу

  9. #119
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от Санген Посмотреть сообщение
    Это общие критерии или для многодетных они другие? И по временной прописке их можно оформить?
    Только по той прописке, что в паспорте.
    По временной только льготу.
    У меня сейчас так по двум адресам оформлено.

  10. #120
    Наш человек Аватар для хозяйка
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    8 639

    Подскажите, пожалуйста для пособия на ребенка в возрасте от 1,5 лет до 7 лет справки о доходах нужны?

Страница 12 из 1194 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •