Страница 122 из 332 « Первая 2272112118119120121122123124125126132172222 Последняя »

Тема: Гос.поддержка многодетных семей в СПб 2019, 2020

Цитата Сообщение от LenaLo Посмотреть сообщение
    Ну вообще отлично😣 у нас нет ни компа, ни ноутбука.. А надо на 4 школьников(
    А вы заполнили анкету-опрос? Мне сказали, что должны планшетами обеспечить. Но как понимаете, информация не официальная.
    Таня)

2. ответ для *light* , на сообщение « А вы заполнили анкету-опрос? Мне... »
    Наш человек Аватар для Мама Надя

Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    А вы заполнили анкету-опрос? Мне сказали, что должны планшетами обеспечить. Но как понимаете, информация не официальная.
    У меня только у одной просили такую анкету заполнить...

3. ответ для Sungate , на сообщение « С выплатой тоже очень хотелось бы, но... »
    Хранитель Аватар для _Ksenya_

Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    С выплатой тоже очень хотелось бы, но ничего не понятно. У нас нереализованный маткапитал, полученный 10 лет назад, а третий родился в этом году.
    Не знаю может уже была тут инфа.. с 1 апреля можно подать всем в лк на сайте пфр (выплата 5 тысяч), даже тем кто уже мат.капитал обналичил.
    Инфа из вк
    У меня в лк уже есть ссылка на заявление, но пока не рабочая. У знакомой которая мк уже истратила тоже есть эта ссылка в лк.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)

Живу я здесь Аватар для Fergie

Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Разные школы будут использовать разные платформы. Также в рамках одной школы учителя решают сами, на какой платформе построят обучение. Мы три дня на неделе тестировали.
    Сайт висел, понятное дело, но потом на мне зачли выполненные задания т к оказывается, мы сделали их не в то время.
    Может Явам повезёт больше но у нас именно так, одновременная работа, каждый со своего логина.

Даже если у Вас у детей смартфоны, ничего не получится. Мы пробовали с моего телефона. Элементарно нет мобильной версии сайта, нужна мышка, пальцем не ткнуть, изображение не увеличить.
    И да, объём заданий начатки рассчитан на примерно пять часов.
    У средней дочки планируется учи, пока не могу ничего сказать. Не проучили от учителя пароли
    У старшей два будет портала Якласс она там спокойно с тел делает и второй у них Петербургское образование. Там тоже сейчас смотрит с тел, вроде говорит норм. Но на втором пока ничего не делала
    Видимо зависит от портала

Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    У меня только у одной просили такую анкету заполнить...
    У меня оба классных написали заполнить. И уточнили если есть ещё дети-школьники заполнить на каждого.
    Видимо нам повезло в этом моменте.

6. ответ для Fergie , на сообщение « У средней дочки планируется учи, пока... »
    Наш человек Аватар для Comandante

Цитата Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
    Не знаю может уже была тут инфа.. с 1 апреля можно подать всем в лк на сайте пфр (выплата 5 тысяч), даже тем кто уже мат.капитал обналичил.
    Инфа из вк
    У меня в лк уже есть ссылка на заявление, но пока не рабочая. У знакомой которая мк уже истратила тоже есть эта ссылка в лк.

Вот вроде и приятно. Но может у меня мания преследования, я почему то думаю что так они инфа собирают, о семьях в которых дети до 3 лет.
    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    У средней дочки планируется учи, пока не могу ничего сказать. Не проучили от учителя пароли
    У старшей два будет портала Якласс она там спокойно с тел делает и второй у них Петербургское образование. Там тоже сейчас смотрит с тел, вроде говорит норм. Но на втором пока ничего не делала
    Видимо зависит от портала

Вот я именно про учи ру. Зайдите на буднях утром. Все висит, белый экран, они сервера закупают, но когда закупят то? На одного ребёнка в день задают на 4-5 часов. Если он у Вас таки заработает, там есть несколько карточек без оплаты, попробуйте выполнить с телефона. Банально не нажимаются ответы. Безумные рейтинги исчисляемые в яйцах, которые начисляются только за задания с 8 до 16. И даже если сайт работает, то далеко не все имеют доступ к нему в это время.

Про другие платформы пока ничего не скажу.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

7. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Не знаю может уже была тут инфа.. с 1... »

Цитата Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
    Инфа из вк

А у меня не работает. Пишет что для имеющих право на мат.капитал и все.

8. ответ для Comandante , на сообщение « Вот вроде и приятно. Но может у меня... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Вот вроде и приятно. Но может у меня мания преследования, я почему то думаю что так они инфа собирают, о семьях в которых дети до 3 лет.

Вот я именно про учи ру. Зайдите на буднях утром. Все висит, белый экран, они сервера закупают, но когда закупят то? На одного ребёнка в день задают на 4-5 часов. Если он у Вас таки заработает, там есть несколько карточек без оплаты, попробуйте выполнить с телефона. Банально не нажимаются ответы. Безумные рейтинги исчисляемые в яйцах, которые начисляются только за задания с 8 до 16. И даже если сайт работает, то далеко не все имеют доступ к нему в это время.

Про другие платформы пока ничего не скажу.
    Государство и так прекрасно знает у кого есть дети до трёх лет.

9. ответ для Fergie , на сообщение « А у меня не работает. Пишет что для... »
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)

Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    А у меня не работает. Пишет что для имеющих право на мат.капитал и все.
    Так написано же с 1.04
    Я так понимаю, что 1.04 можно открывать и подавать.
    Я - АНЯ
    Если вам не нравится мир, в котором вы живёте, - измените своё сознание, и мир изменится вместе с вами! (С)

Т.е.эта выплата с мат.капитала будет.?

Страница 122 из 332 « Первая 2272112118119120121122123124125126132172222 Последняя »