Страница 9 из 1199 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: Гос.поддержка многодетных семей в СПб 2019, 2020

  1. ответ для хозяйка , на сообщение « Подскажите, третьему ребенку... »
    #81
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 663

    Цитата Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
    Подскажите, третьему ребенку исполнилось 3 года. Старшим- 13 лет. Надо что-то переоформлять в МФЦ?
    Если получали повышенное на третьего, то надо оформить пособие, до 7 лет которое

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  2. #82
    Наш человек Аватар для хозяйка
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    8 630

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Если получали повышенное на третьего, то надо оформить пособие, до 7 лет которое

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Да. Повышенное до 3х лет получали. Спасибо

  3. #83

    Всем здравствуйте. Спрошу здесь. Младший пошёл в садик. Через госуслуги подала заявление на 100 % компенсацию (в семье РИ). Положительное решение. Вот только садику нужно подтверждение. Распечатать сайт ничего не предлагает, МФЦ тоже не в курсе. Я так понимаю, что отдел образования этим занимается и, возможно, что-то выдаст. Вот только уже неделю трубки не берут. Кто-нибудь в курсе? Подскажите.

  4. ответ для Лисиция , на сообщение « Всем здравствуйте. Спрошу здесь.... »
    #84
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 439

    Цитата Сообщение от Лисиция Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Спрошу здесь. Младший пошёл в садик. Через госуслуги подала заявление на 100 % компенсацию (в семье РИ). Положительное решение. Вот только садику нужно подтверждение. Распечатать сайт ничего не предлагает, МФЦ тоже не в курсе. Я так понимаю, что отдел образования этим занимается и, возможно, что-то выдаст. Вот только уже неделю трубки не берут. Кто-нибудь в курсе? Подскажите.
    Введите на гу номер заявления и посмотрите прикрепленный файл, это решение по вашему делу. Его можно распечатать

  5. #85

    В том то и дело, что в этот раз нет прикреплённых файлов. Просто статус принято положительное решение, дата, компенсация с такого-то числа. Раньше да, по другим моим заявлениям были файлы.

  6. ответ для Лисиция , на сообщение « В том то и дело, что в этот раз нет... »
    #86
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 407

    подайте жалобу в самом заявлении и попросите прикрепить решение, вид нарушения выберите - "отказ в исправлении опечаток" - срок ответа 5 рабочих дней

  7. ответ для zozula , на сообщение « подайте жалобу в самом заявлении и... »
    #87

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    подайте жалобу в самом заявлении и попросите прикрепить решение, вид нарушения выберите - "отказ в исправлении опечаток" - срок ответа 5 рабочих дней
    Спасибо, подала.Даже не подумала раньше почему-то, что просто исполнитель забыл прикрепить документ.

  8. #88

    Цитата Сообщение от Лисиция Посмотреть сообщение
    Спасибо, подала.Даже не подумала раньше почему-то, что просто исполнитель забыл прикрепить документ.
    А где эти кнопки жалоб? В приложении не нашла. На сайте гу?

  9. #89
    Участник Аватар для shitik
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    237

    Подскажите пожалуйста, проживаем в Лен обл. В школу и садик тоже ходим в области. Если прописать детей в Санкт-Петербурге, то возникнут ли проблемы с выплатами компенсации за школьную форму , оформление проездного и т.д. В СПб не скажут, мол зачем вам проездной, если учитесь в области?

  10. #90
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 407

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    А где эти кнопки жалоб? В приложении не нашла. На сайте гу?
    На сайте ГУ Питерских

Страница 9 из 1199 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •