Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Помогите советом, ищу врача

Мега-элита Аватар для хомячишка

Помогите советом, ищу врача

Всем добрый день, прошу помочь, я в тупике. Уже в течение года боль под левой лопаткой. Плюс кашель. Обращалась много раз к врачам, ставят астму и остеохондроз. Назначают массаж, лык, физиотерапию. Не проходит!! ЭКГ норм, рентген делала год почти назад было тоже норм.Куда идти? К какому специалисту, куда? Может, самой себе назначить КТ грудной клетки??? Просто засада. Страшно.... у брата недавно диагностировали рак лёгких. Думаю о плохом
    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
    (Ричард Бах)

2. ответ для хомячишка , на сообщение « Помогите советом, ищу врача »
    со звезды Аватар для ba-dashka

У коллеги после пневмонии началась астма, лечилась 15 лет все хуже. Оказалось что мм плевры сросьсч с легким.кт легких в 31 б- це сделали. А так хороший пульмонолог и невролог, может Мрт грудного отдела и шейного.

3. ответ для хомячишка , на сообщение « Помогите советом, ищу врача »
    Наш человек Аватар для tannacat

Может быть, попробовать в противотуберкулезный диспансер сходить на консультацию?

4. ответ для хомячишка , на сообщение « Помогите советом, ищу врача »

Флюорографию давно делали? Она все легочные изменения показывает. Для успокоения. Наверное, это неврология.

5. ответ для хомячишка , на сообщение « Помогите советом, ищу врача »
    Наш человек

Проверьте сердце, холестерин и всю эту тему.

6. ответ для ba-dashka , на сообщение « У коллеги после пневмонии началась... »

Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    У коллеги после пневмонии началась астма, лечилась 15 лет все хуже. Оказалось что мм плевры сросьсч с легким.кт легких в 31 б- це сделали. А так хороший пульмонолог и невролог, может Мрт грудного отдела и шейного.
    МРТ делала пару лет назад, остеохондроз
    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    (Ричард Бах)

7. ответ для _Лана_ , на сообщение « Флюорографию давно делали? Она все... »

Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    Флюорографию давно делали? Она все легочные изменения показывает. Для успокоения. Наверное, это неврология.
    Делала год назад, а сейчастне могу решится. И слышала, что флюорография не всегда информативна. Вот и эподумала о КТ, но как то странно самой себе его назначать. Спрашивала у терапевта, говорит: зачем вам это надо, у вас деньги лишние? Но Болит каждый день почти год уже.
    (Ричард Бах)

с Луны Аватар для FRUttik

Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    Делала год назад, а сейчастне могу решится. И слышала, что флюорография не всегда информативна. Вот и эподумала о КТ, но как то странно самой себе его назначать. Спрашивала у терапевта, говорит: зачем вам это надо, у вас деньги лишние? Но Болит каждый день почти год уже.
    Может быть вам врача поменять?

Я верно поняла, что у Вас как только заболело, вы пошли на рентген , там ничего не показало, а год этот вы больше никаких обследований не делали дополнительных, но боль так и испытывали?

Анализы сдавали? КАК в норме? ( Если у вас где то есть воспаление, то кровь покажет это)

9. ответ для FRUttik , на сообщение « Может быть вам врача поменять? Я... »

Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Может быть вам врача поменять?

Я верно поняла, что у Вас как только заболело, вы пошли на рентген , там ничего не показало, а год этот вы больше никаких обследований не делали дополнительных, но боль так и испытывали?

Анализы сдавали? КАК в норме? ( Если у вас где то есть воспаление, то кровь покажет это)
    Так я и хочу врача поменять))) у меня год назад был сильный стресс, попала в больницу с гипертонией. Там деалали обследование и в том числе рентген. Ничего не нашли, кроме сахара на верхней границе , ну и давление высокое. Через два месяца начала кашлять, хрипы, тяжело дышать. Попала к пульмонолог во 2- уж больницу и она назначила симбикорт и поставила астму. Потом от начала болеть спина, все хуже и чаще, сейчас все время. Позвоночктн и под левой лопаткой. В крови холеьерин повышен , немного тромбоциты и моноциты
    (Ричард Бах)

с Луны Аватар для FRUttik

Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    Так я и хочу врача поменять))) у меня год назад был сильный стресс, попала в больницу с гипертонией. Там деалали обследование и в том числе рентген. Ничего не нашли, кроме сахара на верхней границе , ну и давление высокое. Через два месяца начала кашлять, хрипы, тяжело дышать. Попала к пульмонолог во 2- уж больницу и она назначила симбикорт и поставила астму. Потом от начала болеть спина, все хуже и чаще, сейчас все время. Позвоночктн и под левой лопаткой. В крови холеьерин повышен , немного тромбоциты и моноциты
    А вам от давления какие то препараты назначили? Пьете что то постоянно?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  »