Страница 1 из 135 123451151101 Последняя »

Тема: Проф.семена цветы

Космонавт Аватар для Nasten@-}-

Проф.семена цветы

Профессиональные семена цветов

СТАТУС: стоп. раздача
    Новости выкупа: ТУТ
    Внимание! Раздачи начнутся в ноябре! Фасовка семян дело не быстрое!

2-Й ВЫКУП – не будет

Предлагаю закупить профессиональные семена

ЧТО И ГДЕ ЗАКУПАЕМ / МИНИМАЛКА:
    • Закупаемся у Поиска
    • Минималка на проф.семена 20 000р.
    • Срок реализации семян обычно не меньше + год
    • Скидка: проф семена от 50тыс 3%. Скидки действуют на категорию, т.е. скидка дается отдельно на овощи (если по ним набрана сумма скидки), отдельно на цветы(если по ним набрана сумма скидки).
    • Если Вы увидели на сайте проф.упаковку малую того, чего нет в гугл-прайсе в делении - можете мне об этом написать, я добавлю в деление (если делю этот вид, у некоторых цветов семена слишком мелкие или слишком "мусорные" для деления)
    • Внимание! Раздачи начнутся в ноябре! Фасовка семян дело не быстрое!

ПРАЙС
    • ПРАЙС В ГУГЛ Формулы в таблице заказов настроены только на позиции из гугл-прайса. В делении "фасовок в упаковке" - это количество, которое кратно которому у нас должно набраться для заказа.
    • Деление проф.упаковки выделено в отдельную категорию с приставкой "дел". Делю сама, как это будет выглядеть можно посмотреть в хвасте.
    • Внимание! Цена и наличие в прайсах будут меняться (на сайте обновляются примерно раз в неделю).
    • Справочно можно качать прайсы прямо с сайта, что бы видеть актуальное наличие и цены (но в прайсах соответственно только упаковки поставщика, деления там нет). Прайсы с сайта: "Профессиональные семена овощей" и "Профессиональные семена цветов малая упаковка"

ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ (организация, доставка, перевод):
    • (Цена прайса - скидка(если наберется))+ 12% (7- орг, 3-ЛВ, 1- перевод, 1-доставка)
    • скидки выставляю в таблице только по факту, после получения счета
    • % за перевод может быть уменьшен, если перевод поставщику будет превышать 50тыс
    • % за доставку может быть увеличен. В зависимости от объема заказа

ПРИЕМ ЗАКАЗОВ:
    • Заказ/дозаказ/корректировка/снятие - оставляйте через ФОРМУ ЗАКАЗА
    • Об оставлении/редактировании заказа обязательно отписывайтесь в теме "Заказ оставлен"/ "корректировку заказа оставила"/ "дозаказ оставила". У проверенных и принятых мной заказов появляется цена. Общая сумма по нику актуальна только после принятия мной заказа по всем строкам.
    • Проверить заказ необходимо в ТАБЛИЦЕ ЗАКУПКИ
    • Про гарант ТУТ
    • Внимание! Таблица будет тяжелая - много заказов и сложные формулы. Поэтому если Вы заходите на форум исключительно с телефона или планшета - скорее всего Вы не сможете оперативно следить за закупкой. В этом случае или не стесняйтесь просить помощи в теме (например скопировать из таблицы, что у Вас сейчас в заказе) или не участвуйте.
    • За несколько дней до стопа будет фиксирование набранных позиций деления. Оповещение будет написано в теме и в ЛС. После фиксирования набранных позиций с них сняться будет нельзя. После окончательного стопа сняться нельзя уже и с заказа упаковки.

ОПЛАТА:
    • Вы можете оплатить заранее по сумме в таблице заказов на вкладке "Расчеты", если не уверены, что сможете оплатить в срок после получения счета.
    • На оплату будет 2 дня после получения счета (включая день получения счета, если счет получен и сделана рассылка в ЛС об оплате до 14 часов)!
    • Оплату принимаю по РЕКВИЗИТАМ на карту сбербанка
    • После оплаты необходимо заполнить ФОРМУ об ОПЛАТЕ
    • Если форму не заполнили, я платеж не смогла идентифицировать, заказ будет числиться без оплаты. Так же я этой таблицей я сверяю правильность разнесения оплат, поэтому отписки об оплате в теме или в ЛС не учитываются. Платеж будет числится неопознанным.

РАЗДАЧИ:
    • У организатора на пр.Энгельса 33 понедельник, вторник, среда с 8 до 21
    • Склад ЛВ Киришская
    • Надеюсь на помощь добровольцев: (доброволец должен мочь принять от меня заказы в будни вечером после 22:00 или в выходные). Добровольцам не считаю 7% организаторских (начисляю 7% как оплаченные). Доброволец назначает сам, в течение какого времени участники должны забрать заказ. Участников, готовых быть добровольцами прошу писать мне в ЛС. Ищем добровольцев в районах:
      • Ладожская
      • Дыбенко
      • Московская
      • Купчино:
      • Центр
      • ЮЗ

• Курьером не отправляю, но Вы можете найти и прислать за заказом курьера самостоятельно.
    • Могу отправить курьерской компанией КТС. Отправление за счет получателя. Тарифы у них на сайте, чтото около 200р.
    • Участники, которые не могут рассчитывать на выдачу заказа у добровольца (в связи с не забранными в срок заказами в других закупках): Rozetta; tessinka86; Берегиня; Наталюта; Пупырля; Томасина; танявиктор

ВОЗВРАТ СДАЧИ:
    • Сдачу возвращаю на баланс мобильного телефона или карту сбербанка северо-западного региона.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
    • Если Ваше сообщение проигнорировано - скорее всего Вы находитесь в моем черном списке. Это не значит, что Вы подвели обязательно меня. Возможно, что Вы подвели кого-то из организаторов. Сообщения от таких участников в теме я не вижу, ЛС не получаю. Не нужно звонить мне и пытаться узнать причину. Я ее не озвучу, скорее всего я ее и не вспомню. Если Вы внесены в мой игнор, значит основание было достаточно веским для меня и с таким пользователем форума я предпочитаю не общаться.
    • Деление проф.семян упаковываю в пробирку + гриппер с подписью сорта
    • в упаковке может быть семян меньше, не полная фасовка достается последним заказавшим (в таблице сумму соответственно количеству семян уменьшу).
    • Раздача будет или перед новым годом или сразу после новогодних праздников, зависит от того как управлюсь с делением упаковок.
    • Наша ХВАСТАЛКА по проф.семена

ПРИГЛАШЕНИЕ в следующую закупку
    • Для приглашения во что-нибудь садовое можно заполнить форму . Формы на конкретную закупку у меня не существует, т.к. повторяю закупки не регулярно.

Участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами закупок (ссылка)
    Последний раз редактировалось Nasten@-}-; 16.01.2020 в 11:43.

2. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Проф.семена цветы »
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-

Новости:
    • 28.10.19 - стоп на запись на раздачу сегодня в 20 часов. Список у кого не полные фасовки ТУТ
    • 25.09.19 - семена у меня, начну фасовать на следующей неделе.
    • 19.09.19 11:30 - сняты с закупки и больше в моих закупках не участвуют: -ЮлИя-
    • 19.09.19 08:50 - счет поставщику оплачен, ждем отгрузку.
    • 17.09.19 12:30 - счет получен. Позиции которых не будет в таблице отмечены как "отказ", суммы у них обнулены. На цветы сумма посчитана с учетом скидки 5%. % за доставку 1%, за перевод 0,36%. Общий % закупки 11,36%. Ожидаю оплаты до среды включительно. Рассылка с новостями в ЛС сделана.
    • 15.09.18 23:00 - стоп. заказ отправлен поставщику
    • 05.09.18 -график будет такой
      • 09.09 удаляю деление, где заказано только 1-2 деления, новые коды в набор не добавляем, добираем открытые.
      • с 09.09 отмечаю набранные упаковки по мере их набора, с закрытой упаковки сняться будет нельзя!
      • 11.09 удаляю деление, где набрано меньше половины
      • 15.09 удаляю все не набранные упаковки и формирую заказ поставщику
      • 16.09 ждем от поставщика счет и будем оплачивать

• 29.08.19 - прием заказов

Калибрахоа последние 2 года лично у меня вообще не всходят. В этом году даже не буду пробовать брать

Агитирую за новинки, они только в больших упаковках, но может попробуем набрать:

10708 Лаванда Бандера Дип Роуз фасовка 20 сем - 90р

10706 Шалфей дубравный Сальваторе Блю фасовка 25 сем - 60р
    Последний раз редактировалось Nasten@-}-; 28.10.2019 в 08:52.

3. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Проф.семена цветы »
    Элита Аватар для Cicily

Устоять невозможно) Пошла выбирать.
    Из прошлого выкупа ОЧЕНЬ понравилась гипсофила махровая, такая няшечка розовая
    Опа, я гипсофилу-то я не здесь брала))

4. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Проф.семена цветы »

Настя здравствуйте! Заказ оставила

5. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Проф.семена цветы »

Насть, оставляю заказ и уже накосячила
    заказала упаковку флоксов вместо деления, сними, пожалуйста
    ЯЛюбовь 693589 1 еще не обработан Флокс друммонди Этни Микс 100

6. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Проф.семена цветы »
    Мега-элита Аватар для usik86

я к вам

7. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Проф.семена цветы »

Заказ

8. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Проф.семена цветы »
    Мега-элита Аватар для usik86

я не очень поняла где смотреть то что вы делите сами?

9. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Проф.семена цветы »
    Элита Аватар для Cicily

Заказ оставила, еще будет дозаказ)

10. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Проф.семена цветы »

Дозаказ сделала

Страница 1 из 135 123451151101 Последняя »