Страница 146 из 146 « Первая  «  4696136142143144145146

Тема: Потеряла голову

  1. #1451
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Когда он нечасто, то со всей вселенной, видимо, поделиться охота)))
    Это какой-то позор (с)
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  2. ответ для Молочная девочка , на сообщение « Потеряла голову »
    #1452

    А хочется-то чего?
    Ладно замужем, трое детей и влюбилась. Всякое в жизни бывает, это нормально. Или Вам хочется, чтобы Вас поругали? это перекладывание ответственности. Никто не скажет кроме Вас, как Вам лучше поступить в Вашей ситуации.
    Но чего хочется - это важный вопрос и первый, с которого и начнет психолог
    Всегда готова выслушать. Ник в инсте такой же adrifitbody

  3. ответ для Молочная девочка , на сообщение « Потеряла голову »
    #1453

    Ситуация очень запутанная. Обратитесь к психологу. Специалист поможет вам разобраться в сложившейся ситуации.
    Понимаю, что хочется найти ответ, поделится проблемой. Только не уверена, что вопрос адресован туда куда нужно.
    Сама сталкивалась с подобным. С начала очень скептически отнеслась к совету о психологе, но потом передумала. В итоге решила очень много внутренних проблем. Могу порекомендовать в Питере психолога Давлятову Екатерину (давлятова.рф). Посещала ее.
    К сожалению, я не могу указывать что и как делать. Все решения придется принимать вам самим.

  4. ответ для Молочная девочка , на сообщение « Потеряла голову »
    #1454
    Banned
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 195

    очень Вы мне напомнили мою родственницу! только та еще дальше пошла: соблазнила женатого мужика (он ей плитку клал в ванной), влюбилась как кошка, забеременела от него и ждала, что он предложит ей оставить этого ребенка. а когда поняла, что тот не собирается бросать любимую жену и детей (к тому моменту родился третий), инициировала знакомство с его женой и даже стала крестной малыша. это история не про женское коварство, а про бабскую ...нутость, которая может многим усложнить жизнь.

    и да, мужик никогда и ничего ей не обещал, наоборот, сразу обозначил, что с ней он временно расслабляется, пока жена в положении.

  5. ответ для Молочная девочка , на сообщение « Потеряла голову »
    #1455
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 449

    А про предохранение мужик нк подумал, конечно. Видимо, резинка расслаблению сильно мешала.

Страница 146 из 146 « Первая  «  4696136142143144145146


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •