Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Ребёнок 1,3 не пьёт! Прошу помощи.

  1. #61
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Может, другой поильник попробовать, где отверстие побольше и в любом положении что-то выливаться будет? Или вообще из бутылки со «детской» крышкой поить? Моя вторая дочка сначала из бутылки начала пить, а потом уже и поильники освоила.

  2. #62

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    У меня не то чтобы совсем не пьёт, но тоже есть проблема.
    1,3, от бутылки ушли, пьёт из поильника, НО - не могу научить пить НЕ лёжа
    Сидя, стоя пить пытается - поильник держит практически вертикально, ничего в рот не течёт, начинает злиться
    Словами пока не донести, при попытке поднять его руки или закинуть голову - истерика и уже не до питья
    Так и живём пока - в стуле поели, а чтобы попить, надо лечь
    Может, у кого было подобное - к какому возрасту дошло до ребёнка, как пить?
    На данный момент я бы не сильно заморачиваламь на Вашем месте. Ну пьёт лёжа и да ладно!!!))) вы же маленькие ещё!!! Очень аккуратно предлагала бы пить сидя, из трубочки, из кружки ... нет, так нет. Пей лёжа, и все ок!!)) не Всю же жизнь лёжа будет пить нам 2,5 и у нас много задвигонов)) но я их принимаю, мне не жалко например, вот мы до сих пор помешаны на сосках и смесь пьём!! И обязательно надо взять перед питьем смеси все 4 совсем и соснуть, чтобы были все мокрые!!))) вот на 2-5 сек, но все!))) ну раз это важно, почему не дать то???))))) дети такие дети!!!)))
    Мои бобреныши 12 и 4

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •