Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Какой у вас опыт с последними этажами в новострое?

  1. #11
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от Barvinok Посмотреть сообщение
    У меня была студия на последнем этаже в Солнечном городе. Всё нравилось, неудобств не испытывала, по голове никто не прыгал. Я и сейчас живу на последнем этаже. Всё нравится. Только дом не новый.
    А можете сказать, сейчас какого проекта у вас дом и какая конструкция крыши?

  2. #12
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    У меня квартира на последнем этаже. Если честно, то одни плюсы в квартире. Тишина, очень тепло, отличный вид. Я бы за последний этаж ещё и доплачивала бы))))
    [/url]

  3. #13
    Ветеран Аватар для Barvinok
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    885

    Цитата Сообщение от tankograd Посмотреть сообщение
    А можете сказать, сейчас какого проекта у вас дом и какая конструкция крыши?
    Сейчас не скажу какой проект, но это кирпичная вставка между кораблей. И надо мной технический этаж.

  4. ответ для оля 82 , на сообщение « У меня квартира на последнем этаже.... »
    #14
    Активный участник Аватар для Beatusa
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    У меня квартира на последнем этаже. Если честно, то одни плюсы в квартире. Тишина, очень тепло, отличный вид. Я бы за последний этаж ещё и доплачивала бы))))
    Он обычно в новостройках и стоит дороже, доплачивают...

  5. #15
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 281

    На последнем этаже в нашем доме в +30 было невыносимо жарко. У нас на 7 этажей ниже было терпимо, а у них выходишь к лифтам и попадаешь в Сахару.
    Зимой наверняка такая же жара, еще хуже - наш дом вообще переборщил по теплу, я лично люблю +18 + 20 в квартире и постоянно прикручиваю все вентили и распахиваю окна. При этом отопление в доме индивидуальное, но все жильцы мерзляки и не дают его выключать вовремя.

  6. #16
    Гость
    Регистрация
    06.09.2019
    Адрес
    СПб, Приморский район
    Сообщений
    4

    У нас в семье есть студия на Парнасе на последнем этаже - очень теплая (но не думаю, что это от этажа так уж зависит, в маленькой квартирке навертели аж 5 батарей - даже с отключенными Сахара обеспечена) и в ней наааамного тише, чем в похожей студии в середине дома. Очень рады, что купили именно на последнем этаже. Напор воды нормальный, света много (даже одно окно закрыли наглухо). Из минусов - на лифте долго ехать =)

  7. #17
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    При том, что каждые 10 лет кровлю меняют, мне кажется долговечность это не та тема. Важнее какая УК. У меня последний этаж за более чем 50 лет не было протечек. Раз 5 меняли кровлю, что помню я лично. Ну и там же бетонные перекрытия, чердак, песок ...не так просто чтобы потекло

  8. #18

    Прекрасно всё. Сверху - тех этаж. ТИШИНА!

  9. #19
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Медвежоник Посмотреть сообщение
    Прекрасно всё. Сверху - тех этаж. ТИШИНА!
    У нас тоже на последнем этаже было тихо, пока снизу не заехали новые соседи - любители громкой музыки

  10. #20
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Ужас ужасный.боььше никогда и не что.купилась на новостой и хорошие отзывы.
    Вид из окна супер.
    Соседей вообще не слышу.
    Но зимой холодно отопление идёт снизу.проблемы с крышей у соседей.у нас с ветиляцией.жить очень не комфортно.
    20 для меня Антарктида .

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •