Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Скол на лобовом стекле

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    Ну вот это из серии «почистить стекло снегом».
    Ну а как иначе жить? Ездить без вентиляции в жару и холод? Все равно коэф расширения стали кузова и стекла разные, возникают напряжения, дорога не ровная и т.д.
    В другой раз прилетел камень и пока минут пять ехал размышлял о том, что может быть засверлить скол, раздался чпок! и проблема решилась сама собой.
    Сейчас у меня пятое лобовое стекло с трещиной от камня

  2. ответ для alexsvar , на сообщение « Ну а как иначе жить? Ездить без... »
    #22
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Ну а как иначе жить? Ездить без вентиляции в жару и холод? Все равно коэф расширения стали кузова и стекла разные, возникают напряжения, дорога не ровная и т.д.
    В другой раз прилетел камень и пока минут пять ехал размышлял о том, что может быть засверлить скол, раздался чпок! и проблема решилась сама собой.
    Сейчас у меня пятое лобовое стекло с трещиной от камня
    От камня никто не защищен, а вот от снега на разогретое лобовое защищает здравый смысл
    5-е лобовое! Я первое никак не решусь поменять, франшизу 10к жалко, а само стекло дорогое

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    От камня никто не защищен, а вот от снега на разогретое лобовое защищает здравый смысл
    5-е лобовое! Я первое никак не решусь поменять, франшизу 10к жалко, а само стекло дорогое
    В снегопад укрываете лобовое одеялом? А с брызгами от проезжающих машин что делаете? Или не пользуетесь отопителем и кондиционером?
    В цельным стеклом ничего не будет, а при сколе трещина может пойти от десятка причин, и единственный вариант - поставить машину в гараж и не трогать.

  4. ответ для Vik&V , на сообщение « Скол на лобовом стекле »
    #24
    Наш человек Аватар для Vik&V
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    5 587

    Ну что, полгода я благополучно проездила со "звездочкой". Вчера стою я в пробке и бац, прям на глазах плавно пошли лучи . Теперь уж точно менять. Посоветуйте, если у кого есть проверенные контакты. Мне нужно с обогревом и с датчиком дождя.

  5. ответ для Vik&V , на сообщение « Ну что, полгода я благополучно... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    https://vk.com/aglassmms
    Классный мастер
    В личке не консультирую.

  6. ответ для Vik&V , на сообщение « Ну что, полгода я благополучно... »
    #26
    Banned
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от Vik&V Посмотреть сообщение
    Ну что, полгода я благополучно проездила со "звездочкой". Вчера стою я в пробке и бац, прям на глазах плавно пошли лучи . Теперь уж точно менять. Посоветуйте, если у кого есть проверенные контакты. Мне нужно с обогревом и с датчиком дождя.
    Выбирать мастерскую поближе к дому и чтоб склад был рядом.
    Выбрал тут http://goodglass-24.ru/ стекло самое дешевое

    У меня трещина через все стекло, летом по каске буду менять.

  7. ответ для Vik&V , на сообщение « Скол на лобовом стекле »
    #27

    https://www.carglass.ru/?utm_source=...44033458819336
    Эти хорошие специалисты. Замена за час.

  8. ответ для Vik&V , на сообщение « Ну что, полгода я благополучно... »
    #28

    Цитата Сообщение от Vik&V Посмотреть сообщение
    Ну что, полгода я благополучно проездила со "звездочкой". Вчера стою я в пробке и бац, прям на глазах плавно пошли лучи . Теперь уж точно менять. Посоветуйте, если у кого есть проверенные контакты. Мне нужно с обогревом и с датчиком дождя.
    Я гласскаре меняла. Только машину им не оставляйте, присутствуйте.

  9. ответ для Vik&V , на сообщение « Скол на лобовом стекле »
    #29
    Старожил Аватар для Imhappy988
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 385

    мне тоже нужно месть лобовое, ищу стекло в закупках, поиск выдает только мастерские по замене лобовых. может кто знает где стекло без наценки можно приобрести?

  10. ответ для Imhappy988 , на сообщение « мне тоже нужно месть лобовое, ищу... »
    #30

    Нигде не купите без наценки. Занималась этим вопросом, тк на работе свой автопарк небольшой. У дистрибьютора в единичном экземпляре розничная цена такая же, как в мастерских. И мастерскую надо искать нормальную, что бы не нарукожопили. Последний раз пришлось стекло переделывать т.к. приклеили хреново, вода в салон затекла, от запаха плесени не избавиться до сих пор. Протечку нашли только через месяц.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •