Тема: 40+бесконечность-5

  1. ответ для SoleMio , на сообщение « 40+бесконечность-5 »
    #10281
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 351

    Самбымоя белые такие на лето хотела, в итоге передумала
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  2. ответ для strawberry , на сообщение « Мне вот иногда кажется, что девушки... »
    #10282
    Наш человек Аватар для Толстая белка
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    хз
    Сообщений
    9 466

    Цитата Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
    Мне вот иногда кажется, что девушки читают топ урывками,надо бы как то все почитать, а потом уже писать, ну да ладно.Цель была вписать старые вещи в современный лук. А это не так просто. Может у кого-то получится и лучше.Хотела бы посмотреть.
    Лера, я как человек, носящий обувь/одежду по очень много лет, честно и искренне не понимаю надрыва в том, что вещь не этого сезона.
    У меня прекрасно живут по несколько лет, а сумки, так вообще есть более 10 лет и всё еще "гуляют", потому не вижу особого достижения в том, чтобы применить пожившую вещь.
    А вот в чём действительно твоё достижение, в том, что ты не ленишься, фотографируешься, участвуешь в флешмобах, показываешь то, что нравится тебе невзирая на общее мнение. У тебя своя правда, всегда, даже если она не правда- для тебя она единственно верная. И как бы это иногда не злило и не бесило, но это достойно уважения и восторга!
    Прелесть и спокойная

  3. ответ для SoleMio , на сообщение « 40+бесконечность-5 »
    #10283
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    • Алена, поддерживаю про «ношу много лет».

    У меня также
    Возможно, это потому, что вещь не ХМ.
    Мне кажется Клубника тоже свои вещи ММ будет долго и с радостью носить.


    • В Мариинку (а также в МЕТ и другие оперы) хожу виртуально, а ещё очень люблю прямые трансляции из Эрмитажа.

    А вообще, кроме лекций и экскурсий, смотреть как и что художники рисуют, их мастер-классы, уроки... - моя медитация уже больше года. Мне кажется, что я уже могла бы виртуозно рисовать!
    но нет. Руки не слушаются, когда пробую. 😂🤣😂


    • Слитные купальники покупала 2 раза в жизни, (speedo) чтоб ходить в бассейн, так ни разу и не надела. Недавно выбросила. Девушки, куда и когда вы их носите? В них же не загоришь!

    На пляже я адепт бикини)) причём, из треугольников на веревочках😂😂😂🤣


    • В профиль Клубники в инста тоже заглядываю,. Всегда вопрос: Лера, скажите, ник с ошибкой - это так и задумано?

    И ещё вопросы: в тексте ошибки - это в духе современных тенденций продвижения аккаунтов? Слышала, что это повышает выдачу.

  4. ответ для SoleMio , на сообщение « 40+бесконечность-5 »
    #10284
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 590

    Марина, ник такой специально,потому что strawberry уже занят. Поэтому у меня через d) Что касается ошибок, то иногда с утра пишешь пост и бываешь не внимательной, потом замечаешь и правишь. А иногда руки не доходят. Мне вчера несколько людей написали в инсте слова поддержки и комплименты моим лукам. Это очень приятно.

  5. ответ для SoleMio , на сообщение « 40+бесконечность-5 »
    #10285
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 590

    Алена, да ну какой надрыв, просто была задача на марафоне( есть такие марафоны типа для продвинутых) вписать устаревшие вещи в современный лук. Кому то понравилось, кому то нет. Ничего в этом такого вообщем то .К слову сказать, у меня немного иной подход к гардеробу. Я свой гардероб чищу каждый сезон. У меня практически нет вещей которые, ну скажем так, не очень актуальны. Вот завалялись эти босоножки. Потому что от обуви сложно избавляться. Ее трудно продать. Но у меня например есть несколько пальто Макс Мара. Я думаю они пробудут со мной длительный промежуток времени. Ну может еще пара сумок дорогих, которые от сердца трудно оторвать. Я думаю, что у тебя много таких долгоиграющих вещей.

  6. ответ для SoleMio , на сообщение « 40+бесконечность-5 »
    #10286
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    Лера, поняла! Спасибо за ответ!🤓
    Я ж журналист, и редактор, поэтому глаз цепляет, ничего личного!

  7. #10287
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    Цитата Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
    Алена, да ну какой надрыв, просто была задач на марафоне( есть такие марафоны типа для продвинутых) вписать устаревшие вещи в современный лук. Кому то понравилось кому то нет. Ничего в этом такого вообщем то.К слову сказать у меня немного иной подход к гардеробу. Я свой гардероб чищу каждый сезон. У меня практически нет вещей которые ну скажем так не очень актуальны. Вот завалялись эти босоножки. Потому что от обуви сложно избавляться. Ее трудно продать. Но у меня например есть несколько пальто Макс Мара. Я думаю они пробудут со мной длительный промежуток времени. Ну может еще пара сумок дорогих, которые от сердца трудно оторвать.
    Лера, я не могу представить как можно отнести на помойку пальто ММ из кашемира и стоимостью в несколько десятков тысяч))
    Наверное, ты умеешь продавать через Авито?
    Я пока только мечтаю этому научиться.
    __________________________________________________
    А? Агнесса? Иванна? (С) Курьер

  8. ответ для SoleMio , на сообщение « 40+бесконечность-5 »
    #10288
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 590

    Нет, я через авито ничего никогда не продавала. Всегда делала это через специальные магазины

  9. ответ для SoleMio , на сообщение « 40+бесконечность-5 »
    #10289
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 590

    Пальто ММ на помойку как можно?! Это же долгоиграющие вещи. Вот у Алены в гардеробе, я думаю, много таких вещей. И это правильно!

  10. ответ для strawberry , на сообщение « Нет, я через авито ничего никогда не... »
    #10290
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    Цитата Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
    Нет, я через авито ничего никогда не продавала. Всегда делала это через специальные магазины
    Да, я сейчас вспомнила!
    Кажется, на Садовой, да?
    __________________________________________________
    А? Агнесса? Иванна? (С) Курьер

Страница 1029 из 1483 « Первая  «  295299299791019102510261027102810291030103110321033103910791129 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •