Тема: Есть ли польза от GSM в сигнализации?

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Обитаемый остров, пол мужской
    Сообщений
    5 458

    Есть ли польза от GSM в сигнализации?

    Господа,

    У кого сигналка с GSM модулем? Поделитесь пожалуйста впечатлениями - есть от него бытовая польза или нет. Ну там завести ашину sms зимой и т.п.

  2. ответ для Jewish Samurai , на сообщение « Есть ли польза от GSM в сигнализации? »
    #2
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Послушаю. у меня есть, но со слов прежнего владельца симкарта заблокирована. Думаю, надо ли оно мне...
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  3. ответ для Jewish Samurai , на сообщение « Есть ли польза от GSM в сигнализации? »
    #3
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    Цитата Сообщение от Mohel Посмотреть сообщение
    Господа,

    У кого сигналка с GSM модулем? Поделитесь пожалуйста впечатлениями - есть от него бытовая польза или нет. Ну там завести ашину sms зимой и т.п.
    Включить предпусковой подогрев. Посмотреть закрыта ли машина. Переключить охрану в сервисный режим.

  4. ответ для Jewish Samurai , на сообщение « Есть ли польза от GSM в сигнализации? »
    #4
    Banned
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Обитаемый остров, пол мужской
    Сообщений
    5 458

    Вобщем поставил себе старлайн со всеми наворотами. Посмотрим как это будет в жизни.

  5. ответ для Jewish Samurai , на сообщение « Есть ли польза от GSM в сигнализации? »
    #5
    Наш человек Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    5 228

    Я за. Двусторонняя связь с машиной из любого места, где есть сотовая связь. Трекинг - видишь местоположение авто на карте. Можно супругу не спрашивать - Где ты? Итак знаешь.

  6. ответ для Jewish Samurai , на сообщение « Есть ли польза от GSM в сигнализации? »
    #6

    У меня с GSM. Была в Крыму без своей машины, так моя отчитывалась что и как с ней, и громко звонила когда её обидели. Так же удобно переводить в сервисный режим (на брелке забываю какие кнопки нажимать), проверить закрыла ли двери, поставила ли на сигналку, что с аккумом (не разряжается ли). Можно дистанционно врубить режим антиограбления (куда брелок не достанет). С ней спокойнее как то.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •