Страница 1 из 53 123451151 Последняя »  » 

Тема: ПАРФЮМ и... ягодки-грибочки @->- БЕЗ РАСПИВА!!

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    ПАРФЮМ и... ягодки-грибочки @->- БЕЗ РАСПИВА!!

    СТАТУС ЗАКУПКИ - форму заполнила, закупку закрываю

    Второй выкуп
    23 сентября - груз получен, список на раздачу с датами раздач
    20 сентября - доставка ко мне согласована на 23 сентября, списки на раздачу вывешены на проверку
    17 сентября - оплата получена, груз будет отправлен нам завтра утром. Списки на раздачу сформирую и вывешу на проверку к вечеру
    16 сентября - счет оплачен, пришедшие суммы буду сверять сегодня вечером
    13 сентября - счет получен, курс 66,8 р - суммы посчитаны, с реквизитами разосланы в личку. На оплаты 13-15 сентября
    9 сентября - стоп, заказ проверен, в таблице отмечено изменение цен (оранжевым - ниже, желтым - выше). Заказ отправлен на подтверждение и выставление счета
    13 августа - принимаю заказы ориентировочно до 9 сентября

    Первый выкуп
    13 августа - груз получен, раздачи по спискам
    12 августа - списки на раздачу вывешены в конце топа на проверку
    9 августа - суммы все проверила, сдачи посчитала. Груз в пути, ожидаемая дата доставки 13 августа
    8 августа - счет оплачен, поступившие суммы буду сверять вечером. Ждем доставку
    7 августа - я второпях неверно посчитала стоимость (спасибо M_Maria!!!) - прошу прощения у всех, чесслово не со зла. В таблице суммы пересчитаны уже, буду проверять оплаты - отмечу все разницы, кто уже перевел по вчера подсчитанному, сдачи, конечно, верну - жду реквизиты в личку - или отпишитесь, что на будущий выкуп.
    6 августа - счет получен, курс 67 р. Суммы посчитаны, реквизиты на оплату разосланы в личку. на оплаты 6-7 августа
    1 августа - стоп, заказ проверен, в таблице отмечено изменение цен (оранжевым - ниже, желтым - выше). Заказ отправлен на подтверждение и выставление счета
    17 июля - принимаю заказы ориентировочно до 30 июля

    ДАННЫЕ ОРГАНИЗАТОРА И ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ

    Меня зовут Катерина
    Новости, статус, срочные и не очень вопросы - вся необходимая информация обязательно вносится в первый пост и дублируется по ходу топа. Если у вас есть вопросы по закупке - пожалуйста, задаём в топе, в личке я темы закупок не обсуждаю и на вопросы не отвечаю. Очень рекомендую, прежде чем задать вопрос, почитать первый пост и не обижаться, если я не буду терпеливо отвечать на вопросы, ответы на которые я уже дала в первом посте.

    Телефон для связи в случае, когда вопрос нельзя решить в топе. Обращаю внимание - в течение дня я могу быть недоступна для разговора, трубку не беру до 9.30, после 22 и во время совещаний.

    Для ознакомления - общая схема ведения закупки
    Закупка регулярная, в закупку специально никого не приглашаю, прошу следить самостоятельно. Второй выкуп текущей закупки открываю по факту отправки предыдущего, следующую закупку - по факту получения и разбора второго выкупа текущей.
    Прием заказов - 2-3 недели, в зависимости от активности участников и "горячих дат", типа февромарта и пр. Прайс свежий выкладываю минимум 2 раза в неделю, стараюсь через день.
    После стопа - проверяю таблицу заказов на предмет позиций, отсутствующих в актуальном на момент стопа прайсе, и изменившихся цен. Все изменения фиксирую в таблице заказов, желтой заливкой - если актуальная цена выше исходной, оранжевой - если ниже. Данная информация (заливка) является справочной, я не буду вас дополнительно спрашивать, согласны ли вы с бОльшей ценой - поэтому ПОЖАЛУЙСТА, если колебание цены для вас критично - внимательно отнеситесь к последнему пункту в форме заказа. В противном случае - см. ниже - прайс составляю не я, "понять и простить"
    Отправленный заказ подтверждается менеджером в течение 3-4 рабочих дней, по факту подтверждения я получаю счет. По выставленному счету - проверяю финально подтверждение и считаю суммы к оплате - по внутреннему курсу поставщика. Обычно это +2 р к текущему ЦБ.
    Суммы к оплате и реквизиты, на которые необходимо производить оплату, высылаю в личку в день проверки, на оплату обычно этот день и следующий. Оплаты могут выпасть на субботу и воскресенье - будьте готовы. Не забудьте заполнить форму оплаты, она будет в том же личном сообщении, что и реквизиты, в ней же запись на раздачу.
    Счет оплачиваю на следующий день после сбора оплат, после оплаты счета отправка в тот же день или на следующий, доставка - 1-2 дня. 2-3 дня на разбор, списки на раздачу составляю ТОЛЬКО на основе формы оплаты закупки, вывешиваю в топе на проверку. На склады обычно в разные дни, по записи. Курьеру и добровольцам передаю по договоренности, курьер развозит заказы в течение 3 рабочих дней после получения их от организатора.



    ЧТО И ГДЕ ЗАКУПАЕМ / МИНИМАЛКА:
    Предлагаю продолжить закупаться у одного из крупнейших оптовиков оригиналов парфюма, работающего на рынке с 2008 года.



    Минимальный заказ по выкупу - 35 тыс
    Ценообразование - цена прайса * курс доллара, установленный поставщиком на день выставления счета + 15%

    ВНИМАНИЕ!
    Цена в прайсе может колебаться (разные поставки, поставщики и пр.), оплаты считаю согласно ВЫСТАВЛЕННОМУ СЧЕТУ, прошу быть готовыми понять и простить - или заявить свою принципиальную позицию заранее))).. прайс устанавливаю не я и на вопросы по каждой позиции, в том числе в отношении сопоставления цен тестеров и упаковок - почему так - задавать менеджеру или отвечать сама не готова.

    ПРАЙС
    - ссылка на скачивание - от 09 сентября - (я-диск) - ЗДЕСЬ

    ХВАСТАЛКА
    - ЗДЕСЬ

    ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

    Заказы (и дозаказы) оставляем в ФОРМЕ, проверяем в ТАБЛИЦЕ, После заполнения формы (касается как заказов, так и дозаказов) отпишитесь, пожалуйста, в топе, иначе заказ принят не будет. Замены, отмены и правки заказов только в топе, с указанием по типу "строку "13:13:13" удалить" - указывайте время, пожалуйста, в которое сделан заказ - самый простой способ для меня найти его потом в таблице После информирования участников о стопе с закупки не снимаю, делайте заказ обдуманно, пожалуйста!

    ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ/ТОВАРА
    Заказываем только целые флаконы, распиваем в закупке у Вероники (verelis)

    Вся продукция, представленная в прайсе, КРОМЕ ОТМЕЧЕННОЙ В ПРАЙСЕ *** (ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ЛИЦЕНЗИОННАЯ), является оригинальной, обладает сертификатами соответствия и отвечает всем требованиям к качеству продаваемой продукции. При необходимости сертификаты соответствия могут быть предоставлены участнику, более вопросы об оригинальности парфюма организатор не рассмотривает. Лицензионная парфюмерия ("лицензия") - это имитация оригинальной парфюмерии, которую выпускают не в стране, к которой принадлежит парфюмерный дом (чаще всего встречается производство Турции и ОАЭ). Лицензионная парфюмерия, имеет хорошее внешнее сходство (упаковка, название, штрих-код) и практически идентичный оригинальной парфюмерии аромат Заявляя о гарантии качества товара, поставщик в случае заводского брака гарантирует обмен, пересылка за счет участника/организатора. В случае пересорта (редко, но бывает, в том числе по артикулу) участник самостоятельно пристраивает парфюм на ПП. Рассмотрение вопроса о возврате возможно в течение 14 дней после получения заказа организатором, производится только в случае явного заводского брака (не работает распылитель, негерметичность флакона, флакон «течет» и др.)

    ОПЛАТA

    Оплату принимаю на карту СБ, суммы рассчитываю на основании выставленного счета и вместе с реквизитами на оплату высылаю в личном сообщении после подтверждения заказа и выставления счета менеджером. Оплата должна быть произведена в течение 2 дней после выставления счета, соответственно прошу произвести оплату в течении 1-2 дней после получения вами реквизитов, отнеситесь к данному моменту крайне внимательно! B]

    РАЗДАЧИ

    склады, м. Новочеркасская, курьер (в пределах КАД, развозит в течение 3 рабочих дней после передачи заказов курьеру, 250 р на руки курьеру)

    Раздачи на Новочеркасской
    24 сен - 12-13 и 17-18.30
    25 сен - 11.30-14 и 16-18.30
    26 сен - 13-14 и 16-18.30
    27 сен - 16-18.30

    СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ строго в соответствии с пунктом 5 Правил ОЗ

    ВОЗВРАТ СДАЧИ

    Сдачи возвращаю на карту СБ, телефон в течение недели после окончательного разбора, реквизиты высылаем мне в личку с пометкой "Название закупки - выкуп - сдача". Все возвраты в соответствии с пунктом 7 Правил ОЗ.

    За собой оставляю право отказать в участии в закупке участнику, ранее подводившему меня или других организаторов. Участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами закупок
    Последний раз редактировалось Хвост Виляет Собакой; 26.09.2019 в 14:57.

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Условные обозначения, которые используются в парфюмерии и косметике, и их подробные расшифровки.

    EDP - Парфюмированная вода.
    Eau De Parfum/ Parfum De Toilette/ Esprit De Parfum. Парфюмированная вода - самый популярный вид парфюмерной продукции на сегодняшний день. Это объясняется оптимальным балансом цены и качества – с одной стороны, достаточно высокая концентрация экстракта (10-25% при 90% спирте), с другой – более доступная, по сравнению с духами, цена. У многих фирм парфюмированная вода – самый высокий по концентрации экстракта вид товара, т.к. далеко не все производители считают нужным (или возможным) выпускать свои ароматы в виде духов. Некоторые производители превращают это обозначение в Parfum de Toilette («туалетные» духи) или, как у Диора, Esprit de Parfum (духи мягкой концентрации, «дух» или «смысл» духов). Также, производитель предлагает помимо Eau de Parfum ещё и Eau de Parfum Intense ("интенсивная" вода-парфюм). Как правило, парфюмированная вода всегда в спрее-пульверизаторе.

    EDT - Туалетная вода. Eau De Toilette.
    Туалетная вода - доля пахучих веществ составляет, как правило, от 10 до 20% (6-12% в мужских духах) экстракта в алкоголе 80-90% об. Многие ароматы существуют только в этой концентрации, а мужская парфюмерия - практически вся представлена туалетными водами. В среднем туалетная вода держится не больше 2-3 часов, тогда как духи - более 5-10 часов, а запах менее интересен. Однако есть и плюсы: разнообразие форматов (как правило 30, 50, 75, 100 мл), удобство использования (чаще всего спрей), а многим наоборот нравится то, что запах становится сдержаннее, легче. Идеальны для дневного применения.

    EDC - Одеколон, у американских призводителей - Туалетная вода. Eau De Cologne.
    Одеколон в традиционном понимании этого слова - наименее концентрированный парфюмерный товар (3-5% экстракта в алкоголе 70%), однако если ваш аромат сделан в США и на нем Вы видите надпись Сologne - это совсем иной продукт, по концентрации равный Eau de Parfum или Eau de Toilette. Однако, лишь изредка его используют в парфюмерных изделиях для женщин, и тогда оно представляет самый легкий из ароматов.

    TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и значительно более низкая цена тестеров.


    DEO - дезодорант;
    BALM - бальзам;
    B/L (body lotion) - молочко для тела (англ.);
    A/B (after shave balsam) - бальзам после бритья;
    S/G (show gel) - гель для душа;
    Spray - спрей;
    Stick - твердый дезодорант;
    RELIFE - запаска;
    VIAL - пробник
    M - мужской
    W - женский

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    ИНФОРМАЦИЯ ПО СКЛАДАМ - актуальное расписание, адреса и пр.

    Когда заходите на склад, нужно сказать (именно в таком порядке).

    1. Здравствуйте!
    2. НИК ОРГАНИЗАТОРА - Хвост виляет собакой
    3. Название закупки - ПАРФЮМ
    4. Свой ник и номер в накладной - смотрим в списке порядковый номер:

    КИРИШСКАЯ - ПЕРВЫЙ ВЫКУП
    1 987

    2 Black Angel
    3 La_vanille
    4 Little Girl 1509
    5 Nick'O'Laevna
    6 Olga031082
    7 Tendresse
    8 Vivivi
    9 zenzero
    10 депутатка
    11 Ларушка
    12 Марина_ит
    13 Раида
    14 Севушка
    15 Тангрия
    16 ТУТ НИК-ОГО НЕТ
    ЗАСТАВСКАЯ - ПЕРВЫЙ ВЫКУП
    1 diaann
    2 dolceragazza
    3 Elena_sunny
    4 Ir4a
    5 kapriz
    6 Lenayx79
    7 M_Maria
    8 NA Ta LI
    9 nikita2005
    10 olunka
    11 olyater
    12 Onе
    13 OsipenkoNS
    14 Salomeya
    15 YAHOO
    16 Джорджия
    17 Лабрадудель
    18 Олеся_123
    19 ОЛьга Архипова
    20 Татьяна111
    КИРИШСКАЯ - ВТОРОЙ ВЫКУП
    1 bonavitas
    2 brabuska
    3 dart93
    4 Good Housekeeping
    5 Kseniya Zaytseva
    6 L-ka
    7 Ma_ra
    8 MaLi
    9 Mashaaa
    10 Novtatyana
    11 Olga031082
    12 Ponchik
    13 pshenka
    14 Svetastp
    15 Svetkina
    16 Tigara
    17 Tit
    18 Vivivi
    19 zzz13
    20 Гринавелла
    21 ориента
    22 Славянка
    ЗАСТАВСКАЯ - ВТОРОЙ ВЫКУП
    1 aiva
    2 Kate Bryk
    3 Lupo
    4 MamaMargo
    5 Marusyakh
    6 Mopsoto
    7 Moranginho
    8 oblako
    9 olyater
    10 opatj25
    11 Slivochnaya
    12 Solka
    13 solod
    14 ya_belko
    15 yanoo
    16 zateynica
    17 Zlaя
    18 Лена_78
    19 мама Танюши
    20 Марыша
    21 олишна))
    22 Пчела
    23 Шима
    24 Южанка86
    25 Я- МИНЯ
    Последний раз редактировалось Хвост Виляет Собакой; 26.09.2019 в 12:02.

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Всем приятного выбора))

  5. #5
    Активный участник Аватар для olyater
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    456

    Добрый день. Заказ оставила.

    Главное, чтобы курс не вырос

  6. #6
    Мега-элита Аватар для СуперМини
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Север: ул. Веденеева
    Сообщений
    4 649

    Заказ оставила

  7. #7
    Мега-элита
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    4 008

    Катерина, когда примерно ожидается оплата закупки? Хочу заказать аромат, но 3-го августа уеду в отпуск и буду с очень плохим интернетом(((. Или могу оплатить заранее

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 356

    заказ оставила

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 356

    КАтерина, там в графе кол-во не я, а 1

  10. #10
    Активный участник Аватар для Tendresse
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    382

    Здравствуйте! Заказ оставила.

Страница 1 из 53 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •