Страница 58 из 68 « Первая  «  848545556575859606162 Последняя »  » 

Тема: Ортопедия, спорт, компрессионный (серт. RAL), коррект. трикотаж. 09.19

  1. #571
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 243

    ОФЗ

  2. ответ для Kondi , на сообщение « 364р.. »
    #572
    Наш человек Аватар для Танюнчик
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    фрунзенский район
    Сообщений
    5 863

    Цитата Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
    364р..
    Оплатила, форму на оплату и контакты заполнила.
    Верю в чудо

  3. #573
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Старая деревня / Комендантский проспект
    Сообщений
    3 844

    Юлия, доброе утро! Спасибо!!!

    Заказ оставила. ОФЗ.

  4. #574
    Элита Аватар для FanWay
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    2 673

    Добрый вечер.
    Заказ оставила и оплатила

  5. #575
    Элита Аватар для talmida
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    м.Ломоносовская, м.Пл.Александра Невского
    Сообщений
    2 679

    Юля, добрый вечер!
    Скажите, пожалуйста, мой заказ, перенесенный из 1 выкупа, снова не подтвердился (выделен красным)? Или Вы еще не отправляли и надежда остается?

  6. #576
    Элита Аватар для Ленульчик
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    м.Комендантский проспект
    Сообщений
    1 625

    Юлия здравствуйте.
    Заказ оставила
    Замена F 4603, k506

  7. #577

    Юлия , добрый вечер, я чего то не понимаю, в табличке синим выделено то что есть или то то не придет?

  8. ответ для peshacat , на сообщение « Юлия , добрый вечер, я чего то не... »
    #578
    Элита Аватар для Надежда С.
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 891

    Юля,здравствуйте. Я вам в личку отвечала по поводу замены, но смотрю в таблице ничего не поменялось, поэтому пока не оплачиваю, жду ответа.

  9. #579

    Девочки, синее - уже собрано

    По остальному отвечу или перещвоню до 12 часов. Как я писала, обновление склада, я не телепат, и менеджер тоже... У меня нет общей для всех инфо, адекватно воспринимаю звонки ( на тон не обращайие внимание, иногда он живой нервный - у меня " недо"подросток любимый оджигает, (, хоть ещё не весна и только начало).
    Про общее & только влалею, о чем писала, серия Бэланс и Ляпко чуть позже ожидаются по оргпричинам.


    И да, обратите внимание, что есть мезорроллеры по отличным ценам для разных частей тела , иглами от 0.5 мм до 2 мм


    Пока в наличии у меня ( на неделе отвезу) аппликаторы Кузнецова и подушки с памятью Фоста ( оба варианта стабилизируют "качельное" осеннее настроение


    Набираю короб небулайщеров. , там 6 штук, один заказ есть. Вещь необходимая, у кого нет, в аптеку.

    Напомитаю про присутствие в ассортименте массадеров мощных Дельфин..

    И многое иное..

    Все модно уже иметь у себя в эту субботу - при подтверждении и оплате..


    И, давно не писала, повторюсь- замечаем немецкую серию стелек. С0145 и С0146, с отличной кожей хорошей выделки, плотной и нужными валиками, супинаторами, антимактериальнвм эффектом.

    Зимние С4205...- писать про них некорректно, т.к. пока мы выбираем, в ноябре снова сметут крупные оптовики..., просто гляньте в салонах Kлаdовая 3доровья- состав и саму модель, нога релаксирует в морозы.

    С0152 " с памятью" - там 3d- это валики и супинаторы из латекса под классической немецкой мягкой лртостелькой для постоянной носки, где нога при движении имеет возможность отдыхать и работать, т.к . " сковывающего и формирующего" каркаса нет



    Про корсеты - в Прайса Вилем, что некоторые прежние модели изменили арт. С F на К..- с 2014 года постепенно, при возможности, переносят производство в СПб, .т.к. тот полёт валют также отразила на калькуляции, и цены ортопедия лечебная держит чаще за счет повышения на профилактику - аппликаторы, подушки и т.д



    Детские коврикм- с ними грустно ( про отличные Fosta, по нужным ценам и ортоклассика - регионы последние забрали, партию ждут.
    Прекрасный , пр- ва СПб ( толстые, яркие)/. Возможно, есть


    Что не подтверждено ранее, снова каждый раз перезаказываю, при изменении статуса перекрашу.

  10. #580

    Утром остальное

Страница 58 из 68 « Первая  «  848545556575859606162 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •