Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Тупит Ipad 2

  1. #1
    Старожил Аватар для Рорик
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 247

    Тупит Ipad 2

    Есть Ipad 2, которому лет 7, и вот недавно он стал очень тупить. Понятно что IOS7 старая, не обновляется, приложения тоже. Но даже при входе в интернет можно уснуть, пока откроется страница( С ним можно что-то сделать или пора выкинуть???

  2. ответ для Рорик , на сообщение « Тупит Ipad 2 »
    #2
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 321

    сбросить на заводские. по хорошему пора на покой

  3. ответ для lomaster-spb , на сообщение « сбросить на заводские. по хорошему... »
    #3
    Alex M
    Guest

    У знакомой первый пад огрызок летает, так что с на покой ты погорячился.

  4. ответ для Alex M , на сообщение « У знакомой первый пад огрызок летает,... »
    #4
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 321

    Цитата Сообщение от Alex M Посмотреть сообщение
    У знакомой первый пад огрызок летает, так что с на покой ты погорячился.
    старый никромант
    H&S - read only mode

  5. ответ для lomaster-spb , на сообщение « старый никромант :046: »
    #5
    Alex M
    Guest

    А смысл покупать если всё что нужно работает и таки нет это не у меня, мне огрызок даром только если для тестов и то есть нюансы

  6. ответ для Рорик , на сообщение « Тупит Ipad 2 »
    #6
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Тупит Ipad 2

    Цитата Сообщение от Рорик Посмотреть сообщение
    Есть Ipad 2, которому лет 7, и вот недавно он стал очень тупить. Понятно что IOS7 старая, не обновляется, приложения тоже. Но даже при входе в интернет можно уснуть, пока откроется страница( С ним можно что-то сделать или пора выкинуть???
    Инет и сайты становятся все более и более емкими каждый год..поэтому увы техника быстро устаревает.. тут на своём ноуте заметила, не то чтобы тупит, но не летает как раньше. Параметры у него крутые и по сегодняшним меркам.. мне сказали, что теперь только на стационаре прямо летать все будет..
    Ну и топку тогда инет..я стала терпеливей с годами во первых, а во вторых если сайт явный тормоз-то решаю, что он мне не нужен..пускай лишают себя покупателя..благо выбор велик
    Ну и если есть приложение мобильное у сайта, то я устанавливаю. Приложения работают как правило нормально на мобильной технике.

  7. ответ для Рорик , на сообщение « Тупит Ipad 2 »
    #7
    Хранитель
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 864

    А я слышала, что производители специально делают устройства более тормознутыми
    (когда страницы начинают постоянно перезагружаться из-за ошибок), чтобы юзеры покупали новые устройства...
    А меня тоже был Айпад 2 стал тормозить в Сафари при серфинге в интернете, купила новый айпад...
    Новому года 4 и тоже уже начал тормозить...

  8. ответ для Рорик , на сообщение « Тупит Ipad 2 »
    #8
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 321

    ну так а как еще из адептов яблока деньги то выбить?!

  9. ответ для lomaster-spb , на сообщение « ну так а как еще из адептов яблока ... »
    #9
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    ну так а как еще из адептов яблока деньги то выбить?!
    Вышеописанное происходит с любыми устройствами, Вы как «ломастер» прекрасно это знаете. Я просто пишу для тех кто мало ли подумает, что андроид через 4г тормозить не будет, будет и ещё больше. Ну и любая другая техника будь то ноут с виндосом и тд. Да и думаю в основном все уже имеют такой опыт использования и тоже сами знают на что идут покупая ту или иную технику.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для princesa , на сообщение « Вышеописанное происходит с любыми... »
    #10
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 321

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    Вышеописанное происходит с любыми устройствами, Вы как «ломастер» прекрасно это знаете. Я просто пишу для тех кто мало ли подумает, что андроид через 4г тормозить не будет, будет и ещё больше. Ну и любая другая техника будь то ноут с виндосом и тд. Да и думаю в основном все уже имеют такой опыт использования и тоже сами знают на что идут покупая ту или иную технику.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ну так как бы техника не стоит на месте это раз
    "Вышеописанное происходит с любыми устройствами, Вы как «ломастер» прекрасно это знаете вы дажэ себе представить такого не можэте - но почему то у меня ничего не томозит при использовании устройств 4 летней давности. одно но я не пытаюсь их озадачивать непослильными задачами.
    про яблодоску отдельный разговор - она хороша если очень хочется.
    и главный вопрос цена устройств. при цене устройств 200-300 баксов его можно спокойно менять через пару лет - оно свои деньги отрабатывает с перекрытием
    вот у адаптов в теме ужэ новинками интересуются- аппаратами по цене путевки на двоих недели на 3 где все включено.
    H&S - read only mode

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •