Тема: Перевод квартиры в нежилой фонд

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    461

    Перевод квартиры в нежилой фонд

    Здравствуйте.
    Хочу перевести квартиру в МКД в нежилой фонд. Как сформулировать этот вопрос для внесения в повестку общего собрания собственников МКД?

  2. ответ для internum_odium , на сообщение « Перевод квартиры в нежилой фонд »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 185

    Цитата Сообщение от internum_odium Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Хочу перевести квартиру в МКД в нежилой фонд. Как сформулировать этот вопрос для внесения в повестку общего собрания собственников МКД?
    Здравствуйте! Так и сформулируйте - " о переводе жилого помещения в нежилое помещение, о вопросах, сопутствующих переводу и затрагивающих пользование общим имуществом многоквартирного дома".
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Так и сформулируйте - " о переводе жилого помещения в нежилое помещение, о вопросах, сопутствующих переводу и затрагивающих пользование общим имуществом многоквартирного дома".
    Спасибо большое А как можно сформулировать этот вопрос для бюллетеня голосования (т.к. будет и заочная часть)? У меня пока нет никаких проектов использования общего имущества, пока что только для самой квартиры хочется получить согласие.

  4. ответ для internum_odium , на сообщение « Спасибо большое :) А как можно... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 185

    Цитата Сообщение от internum_odium Посмотреть сообщение
    Спасибо большое А как можно сформулировать этот вопрос для бюллетеня голосования (т.к. будет и заочная часть)? У меня пока нет никаких проектов использования общего имущества, пока что только для самой квартиры хочется получить согласие.
    Не очень хорошо, что у вас нет проектов использования общего имущества, и вы не готовы это обсуждать с другими собственниками. Есть риск, что потом кто-нибудь, кому не понравится, как вы используете общую собственность, может в судебном порядке запретить вам пользоваться вашим нежилым помещением, так как вы затрагиваете интересы других собственников при использовании общего имущества. Советую вам подумать над проектами и представить собранию уже полную версию. Чтобы потом не было неожиданных сюрпризов в виде соседей, которым не нравится, что через подъезд в ваше помещение посторонние люди ходят постоянно.
    если вам просто нужно получить согласие на перевод жилого помещения в нежилое, то так формулируйте вопрос, с вариантами ответов "да, нет, воздержался".
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •