Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Для тех, кто планирует самостоятельно (в одиночку)

  1. #11
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Девочки и я с вами, 4 года с мужем, 3 года как-то не задумывались, а вот уже больше года никак не получается, задумались с чего начать..

  2. ответ для ludmila_S , на сообщение « Девочки и я с вами, 4 года с мужем, 3... »
    #12
    Участник Аватар для Shurshitta
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Парашютная
    Сообщений
    155

    Жаль, что тема потерялась.. Как ваши дела, автор, поделитесь, пожалуйста!

  3. #13
    Частый гость
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    31

    Девочки, ЭКО это совершенно небезопасно... даже по опыту звезд гляньте! Как по мне, лучше планировать самостоятельно и не прибегать к ЭКО.

  4. ответ для Evgesha7 , на сообщение « Девочки, ЭКО это совершенно... »
    #14
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 771

    Цитата Сообщение от Evgesha7 Посмотреть сообщение
    Девочки, ЭКО это совершенно небезопасно... даже по опыту звезд гляньте! Как по мне, лучше планировать самостоятельно и не прибегать к ЭКО.
    А как же женщине планировать самостоятельно, если у нее например трубы непроходимы или вообще отсутствуют?

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  5. #15

    Девочки, ЭКО это совершенно небезопасно... даже по опыту звезд гляньте! Как по мне, лучше планировать самостоятельно и не прибегать к ЭКО.
    лечение зубов тоже небезопасно. Мой проф. умерла в возрасте 50 лет, удаляла родинку и инфекцию занесли.

  6. #16
    Активный участник Аватар для natalen
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    534

    Добрый день. С Новым годом!) Наступает новое десятилетие. Время бежит. Мне 35. И время принимать решение.

    Вот моя история ...У меня переодически (где то 2 а раза в год). последние года четыре случались "приступы". Совпадало все это дело с первым днем месячных.. .. ! хочеться в туалет(не сходить) , подташнивает (не рвет), живот болит как менструальные боли интенсивно, сильно знобит, силы уходят стремительно. Все начинается внезапно. И быстро становиться хуже и хуже. На пике я как правило вызывала скорую (очень становиться страшно. Ощущение, что" жизнь уходит".). Скорая мерила давление- очень низкое. Типа 80 на 40. Пульс очень редкий (в последний раз сказали.. не помню какой) ... Вся история со всеми этими симптомами заканчивалась через час. И вновь как "огурчик". Все госпитализации по этому поводу которые были ничем не заканчивались... Врачи разводили рукми.... после очердного приступа мне рекомендовали с этим обратиться к геникологу. Гениколог (вот туд удача. с вниманием отнеслась к моей проблеме ) отправил на консультацию к эндокринологу (Хазова) в центр Алмазова с пред. диагнозам "предменструальный синдром". Хазова наметанным глазом порекомнедовала мне сдать АМГ. Д
    И вот тут началось . Амг 0,34 (на тот момент мне 34 года! )
    Рекомендация визит к репродуктологу.
    Пошла туда же в Алмазова. к Гренковой. Рекомендация сдать ооциты в заморозку. .. Результат после стимуляции.( уколы гонал ф,монопур, перговерис, овитрель -14 дней ) 1 яйцеклетка (результат неожиданно плох) . Диагноз женское бесплодие связанное с отсутствием овуляции. .
    Гренкова рекомендовала попытаться еще раз .
    Эндокринолог рекомендовала идти и пытаться на Эко если детей хочу. И не через год ( это был мой запрос) а сейчас.
    по ее же рекомендации сейчас пью фемостон 2-10
    Детей хочу!
    Но страшно очень. Партнера нет очень давно... (Вот думаю а не связанно ли мое одиночество с моим гормональным уровнем. "Глазополжители")) есть. Но как то не покорил пока никто мои бастионы. Тут уже дело в моей голове)))..
    мамы не стало несколько лет назад.
    В общем я как то одна...
    Желье есть. Работа неофициальная. Пока есть. Деньги на эко уже отложены...
    но я все не могу собраться.
    мне страшно принять неверное решение (Мысли такие: может голову надо лечить? (сходить к психологу?) Но есть ли у меня на это время? ) и сделать неверные шаги.
    такая вот история.
    однозначно нужно использовать шанс родить.
    но хочу чтоб в голове моей было ясное решение. с которым я полностью согласна...

  7. ответ для natalen , на сообщение « Добрый день. С Новым годом!) Наступает... »
    #17
    Участник
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Гражданский Проспект
    Сообщений
    218

    Не тяните! вы теряете драгоценное время! АМГ, а с ним и овариальный резерв, будут падать с каждым годом. Идите на ЭКО с донорской спермой и, если сейчас не готовы беременеть, замораживайте эмбрионы. Потом, годика через 2, когда будете готовы к беременности пойдёте в криопротокол.

  8. ответ для natalen , на сообщение « Добрый день. С Новым годом!) Наступает... »
    #18
    Участник
    Регистрация
    06.05.2019
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    150

    Цитата Сообщение от natalen Посмотреть сообщение
    Добрый день. С Новым годом!) Наступает новое десятилетие. Время бежит. Мне 35. И время принимать решение.

    Вот моя история ...У меня переодически (где то 2 а раза в год). последние года четыре случались "приступы". Совпадало все это дело с первым днем месячных.. .. ! хочеться в туалет(не сходить) , подташнивает (не рвет), живот болит как менструальные боли интенсивно, сильно знобит, силы уходят стремительно. Все начинается внезапно. И быстро становиться хуже и хуже. На пике я как правило вызывала скорую (очень становиться страшно. Ощущение, что" жизнь уходит".). Скорая мерила давление- очень низкое. Типа 80 на 40. Пульс очень редкий (в последний раз сказали.. не помню какой) ... Вся история со всеми этими симптомами заканчивалась через час. И вновь как "огурчик". Все госпитализации по этому поводу которые были ничем не заканчивались... Врачи разводили рукми.... после очердного приступа мне рекомендовали с этим обратиться к геникологу. Гениколог (вот туд удача. с вниманием отнеслась к моей проблеме ) отправил на консультацию к эндокринологу (Хазова) в центр Алмазова с пред. диагнозам "предменструальный синдром". Хазова наметанным глазом порекомнедовала мне сдать АМГ. Д
    И вот тут началось . Амг 0,34 (на тот момент мне 34 года! )
    Рекомендация визит к репродуктологу.
    Пошла туда же в Алмазова. к Гренковой. Рекомендация сдать ооциты в заморозку. .. Результат после стимуляции.( уколы гонал ф,монопур, перговерис, овитрель -14 дней ) 1 яйцеклетка (результат неожиданно плох) . Диагноз женское бесплодие связанное с отсутствием овуляции. .
    Гренкова рекомендовала попытаться еще раз .
    Эндокринолог рекомендовала идти и пытаться на Эко если детей хочу. И не через год ( это был мой запрос) а сейчас.
    по ее же рекомендации сейчас пью фемостон 2-10
    Детей хочу!
    Но страшно очень. Партнера нет очень давно... (Вот думаю а не связанно ли мое одиночество с моим гормональным уровнем. "Глазополжители")) есть. Но как то не покорил пока никто мои бастионы. Тут уже дело в моей голове)))..
    мамы не стало несколько лет назад.
    В общем я как то одна...
    Желье есть. Работа неофициальная. Пока есть. Деньги на эко уже отложены...
    но я все не могу собраться.
    мне страшно принять неверное решение (Мысли такие: может голову надо лечить? (сходить к психологу?) Но есть ли у меня на это время? ) и сделать неверные шаги.
    такая вот история.
    однозначно нужно использовать шанс родить.
    но хочу чтоб в голове моей было ясное решение. с которым я полностью согласна...
    Девочки, посмотрите канал доктора Марии Якимовой в Инстраграме. Она жестко и ясно разъясняет - пожалуйста, не тяните, чтобы потом не было трагических историй.
    doc.jakimova_maria

    Ну вот хотя бы этот пост
    https://www.instagram.com/p/B4m_yN0l..._web_copy_link

    а лучше вдумчиво почитать многие ее посты на тему бесплодия.

    Очень хороший пинок дает (я про себя тоже говорю)

  9. ответ для natalen , на сообщение « Добрый день. С Новым годом!) Наступает... »
    #19
    Элита Аватар для kvartirka_
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Петроградка/Лосево
    Сообщений
    1 811

    Хочу просто Вас поддержать! Ничего не брейтесь, идите вперёд, верьте! Все должно получится!



    Артемка:
    4 мес. - перевернулся
    6 мес. - стал ползать.
    7.5 мес. - 1-ый зуб.
    8 мес. - 2-ой зуб.
    8 мес. - начал помаленьку вставать) 1 января 2012 г.
    9 мес. - встает у опоры.
    9.5 мес. - ходит вдоль дивана и по кроватке
    1 год.1 мес. и 5 дней - мы ходим!!!

  10. #20

    Девушки, а кто знает...я могу использовать криошки после развода с мужем? Юридически это как происходит? У меня грустная история, мы развелись с мужем, а у нас осталось 8 криошек.

    Отправлено с моего ZB633KL через Tapatalk

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •