Страница 113 из 1827 « Первая  «  13631031091101111121131141151161171231632136131113 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « Так если ты ок значит и так... »
    #1121
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Так если ты ок значит и так чистенькая,не получится что есши на норм флору сейчас тержинан будет дисбаланс и только хуже?
    Ну вот не знаю. Сейчас ходила на курсы, там сказали, что 2 мнения. Своя флора какая-никакая лучше для малыша, чем полностью убитая. А некоторые говорят, что лучше быть стерильной в этом плане для встречи малыша. И ещё уменьшает вероятность разрывов.
    Катя

  2. ответ для BDancer , на сообщение « А что за бактерии высеивались? я со... »
    #1122
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    А что за бактерии высеивались?
    я со своим стрептококком до сих пор в непонятках.. то свечи пробовали , то вот К. сказал а/б вообще..но я пока не начала, еще думаю....пересдам еще раз для начала..
    тебе надо думать, решать, анализировать что твой врач советует. я Гин в А-ва больше доверяю чем ЖК.. прислушиваюсь к ней. делаю как она говорит. она и объяснить в состоянии нормально.. и опыт видно что есть.

  3. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #1123
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Гулять идём?

  4. #1124

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    тебе надо думать, решать, анализировать что твой врач советует. я Гин в А-ва больше доверяю чем ЖК.. прислушиваюсь к ней. делаю как она говорит. она и объяснить в состоянии нормально.. и опыт видно что есть.
    Ну вот я этим и занимаюсь...Но сложная запутка.. дело в том, что оба врача заслуживают доверия-одна из Скандинавии говорит не пить а/б, и обосновывает мнение, пока мол угроз никаких нет и подозрений на инфекцию -тоже, а в родах если что -санируют капельницей, а К. сказал - пить и прямо сейчас...
    И тот и другой крутые, кроме того с К.рожать.
    В общем сложно всё...
    Решила пересдать после очередных свечей и там уж решить, если плохой опять посев то наверное пойду по рекомендации К. уже.

    ЖК тут вообще не участвует), они не в курсе что у меня стрептококк этот вообще есть
    Я Ира

  5. ответ для BDancer , на сообщение « Ну вот я этим и занимаюсь...Но сложная... »
    #1125
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    если время есть - пересдавай и принимай решение. думаю так правильно.

  6. #1126

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    если время есть - пересдавай и принимай решение. думаю так правильно.
    угу...ну по времени так.. получается в 35 нед.пересдам -так как прием врача на этот срок назначен, так что если выявится, то типа до 37 нед. курс лечения будет завершен. Если всё по плану то должна успеть...
    Но, точного то ничего нет в нашем деле!) Некий шанс не успеть тоже имеется. Так что тревожит это всё конечно.
    Я Ира

  7. ответ для *bee* , на сообщение « если влюбилась - надо переночевать и... »
    #1127
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    если влюбилась - надо переночевать и брать если к утру не перегорит

    если будете катать на даче или в "экстрим" условиях может и надо надувные..

    мы в основном пластиковыми пользуемся. поэтому тут не советчик
    Да, "переспать" с мыслью это да)))) В любом случае покупка откладывается на ноябрь, когда появится детская карта с тем гигантским пособием))))

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Она дубовая по мне. Амортизации практически нет. Но... очень лёгкая. По асфальту, по ТЦ нормально катать. Для парков я бы взяла все таки бритакс б-моушен на псевдонадувных колесах. Некий компромисс.
    Бритакс чет мне не очень... Для внедорожья у меня есть старая Жетем трехколесная на надувных колесах. Эту беру для города, для юга, для мобильности...

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Классная А на первые месяцы у тебя что то есть?
    Да, люлька Peg Perego Culla auto от второго сына осталась. До лета хватит, а там уже в прогулку пересядет. Дачный большой вариант есть - Жетем, ищу для города вот))) Но не совсем как Йойа и аналоги - не для меня такой минимализм.

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  8. ответ для *bee* , на сообщение « ну вот мне Гин А-ва сказала что что-то... »
    #1128
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    ну вот мне Гин А-ва сказала что что-то там улучшать, например, лактобактериями не стоит - можно ухудшить .что "как есть пусть так и будет". чтобы не ухудшить всё.

    но гексикон мы отставили (лейкоциты были 40-50). жду результат на горздраве.
    У меня и мазки и посевы все идеальные,думаю профилактировать нечего еще все испортить можно!
    Я Юля,ко мне на ты)

  9. ответ для z@lomk@ , на сообщение « И кроссы с рюкзаком тоже можно-наша... »
    #1129
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    И кроссы с рюкзаком тоже можно-наша "спецодежда" на ближайшие 3 года.
    Вот и еще что то типа пончо,спорт костюм,зимний комбез и дутики,короче мне только подумать и я прям брыжжу хотелками,кто бы это мне все купил😆😆😆😆
    Я Юля,ко мне на ты)

  10. #1130
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Ну вот не знаю. Сейчас ходила на курсы, там сказали, что 2 мнения. Своя флора какая-никакая лучше для малыша, чем полностью убитая. А некоторые говорят, что лучше быть стерильной в этом плане для встречи малыша. И ещё уменьшает вероятность разрывов.
    Ну разрывы это же не только микроорганизмы,это ткани,одно дело если есть хронь какая,а если все ок на кой черт пихать свечки что ты ими хочешь сделать?тут вопрос логический есть жалобы,выделения,зуд и прочее и анализы не айс то да лечим это факт,а если в е ок по всем фронтам,то зачем?что за такая профилактика и чего она профилактирует,нее лучшее враг хорошего!ты же антибиотики для профилактики не пьеш просто так,по мне ло6ичнее своя родная флора и для малыша так лучше,он все равно твоей и мужниной флорой сразу обсеменяться будет и это правильно!
    Я Юля,ко мне на ты)

Страница 113 из 1827 « Первая  «  13631031091101111121131141151161171231632136131113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •