Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #12171
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Хотела с компа час два назад ответить и ЛВ перестал работать..

    Про зоопарк яндекс.новости листала..
    Мне в первую очередь не нравятся формулировки что в зоопарке дети и коляски лишние..

    Про ставку на ипотеку - а для вторичке есть какие поблажки?

    Я вот уверена что все эти льготы помощи ну не для семей. Это спонсирование банков застройщиков кого угодно но не людей.

    Хочется ошибаться...

    Про ношпу имхо - на кой вы её пьёте?..

    Рекомендую попробовать от тошноты хофитол я как в начале Б пить начала так и пью. Почти не тошнит. Но у меня разного происхождения тошнота. Так думаю.

  2. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #12172
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Всем кто достиг срока - рожаем!!!

  3. ответ для BDancer , на сообщение « Воопще((((( Открываем дверь в коридор... »
    #12173
    Мега-элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    3 927

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    Воопще(((((
    Открываем дверь в коридор хотя это тоже не особо легально. Иногда где-то в коридоре далеко открыто окно и типа таким образом почти что воздух доходит
    У нас та же фигня. Ещё у нас палата из родилки двухместная, а это три полосы яркого белого света по потолку с одной кнопки. И вот очень надо его включать и обязательно не выключать при уходе. Первые два дня мы от духоты умирали, потом у нас нашли в коморке за стенкой какой то агрегат вентиляции, он гудит почти всегда, но температура в помещении на сутки упала. Сейчас его видать отключили обратно, т.к. тихо стало, и чувствую утром офигеем от духоты(

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

  4. ответ для *bee* , на сообщение « Всем кто достиг срока - рожаем!!!... »
    #12174
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    А вот и проверим, ты пей и я буду пить. А ну как без боли родим.
    У ребенка составной подарок будет, часть заказывать, на это нужно время. Что мужу дарить, я без понятия.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Про мужа я тож не знаю.
    хотя нет вру, знаю, но дорого. Но у него др в январе, такшта подарок два в одном. И потом да, я ж на пособии официально

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Ой. Фармкомпания та производит еще какие-нибудь препараты по 250 тыс за ампулу. Отчиму моему такой препарат по квоте капают, а кто не успел вписаться в квоту, может купить сам. Ога. Другой он даже покупал, тыс по 30 за ампулу, потому что не было выхода.
    Плюс заработки на препаратах для хроников. Вот я пью эутирокс для щитовидки. Вроде 150 р.на 100 дней, но это всю жизнь и таких много. Так что пей ношпу вот родишь завтра на входе в рд, небось, врачей будешь благодарить, а не ношпу

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Ну ладно уговорила, буду пить.

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    Всем кто достиг срока - рожаем!!!
    Ура товарищи! Звучит как лозунг!
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  5. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #12175
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Очень я поддерживаю позицию что надо настраиваться на оптимистичное и всё такое. двумя руками "за". Но...

    вот ну не знаю я как где черпать оптимизм..

    у меня ТЕМПЕРАТУРА! пока максимум намерила 37.5...(?если правильно локтевую перевожу в подмышечную)
    где свет, просвет и вообще хоть полулуч солнца?!

    где узреть позитива кусочек? и как воспрять духом и ухом!?..

    Встала я в час дня.. вчера в 13 час должна была в ЖК податься - номер отменила из-за боли в груди и мы ее рассасывали и рассасываем.. вроде облегчение..

    в 15-16 звонок - мой Гин из ЖК.. интересуется что там со мной, что вот вчера я записалась и отменила.. и что ей надо б карту сдать - инфу о родах..
    пообещала прибежать в ЖК.

    Покормила ребенка, побежала. Выхожу - темнеет, дождь, все завалено мокрыми скользкими листьями.. ну фуууу короче а не погода. ладно.10 мин туда 10 мин обратно переживу.

    прибежала - никого! отлично! док пришла написали мы заяву на справку (забирать через пару дней в регистратуре), отка от ФЛГ в связи с родами и то что я уведомлена что нельзя: спать с ребенком, мыть ребенка с телефоном в руках и оставлять ребенка одного. вот это аще впервые вижу... впервые подписываю.

    и ВАУ - мне сделали узи - глянули как матка сократилась.

    про мазок на 2-3неделе сказала прям вот чуть ли не запрещено тк вот инфееекция и мазок плохой будет. приходи после 6й недели.
    выдала направление на мочу и клинику крови. спасибо.

    про шею сказала - никуда не ходи. меняй положение тела. никто тебе не поможет

    про отеки и давление на второй неделе сказала что это типа с сосудами чота.. пройдет\проходит.. ну да можно канефрончик попить.. (мне и в РД прописывали)

    пошла домой. 10 мин. дома. дома не было 50 мин. села поела, реб.покормила, легла. лежу и чувствую - начинает знобить! через 30 мин как пришла!
    замеряю в локте 36.9, через пол часа - 37.3... ну и все симптомы температуры и на лицо и по всему телу.

    да что такое!!!

    что я делаю не так?..

  6. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #12176
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    у нас в платном отделении первые сутки была жара и духота. ужасная. а на следующую смену пришли какие-то другие уборщицы? или что-то там изменилось?..

    они включили вытяжку в туалете и душе и открыли на этаже окно. шумело и дуло и было свежо и прохладно. достаточно так.

    еще какая-то паразитина (? но это не точно) выключила у меня батарею в палате и мы с лялькой которая в одном подгузе начали мерзнуть и мне надувать начало шею!

    пока я поняла что фишка в батарее и включила ее уже и "пол дня прошло". при этом сменился ветер и дуло сквозь закрытое окно.. накануне выписки увидела что стекла герметиком промазаны и герметик отходит..


    даже не знаю что хуже духота или вот такой ветродуй.

    как я поняла батарея хоть чутка справлялась с струей холодного ветра от окна.. но какой-то доброжелатель...

    а меня кстати вот устраивало - что тепло и мы с масей в подгузнике загораем и свежий воздух через дыры поступает.. но в душе с этим проветриванием было очень не комфортно

  7. #12177
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    А вот и проверим, ты пей и я буду пить. А ну как без боли родим.
    У ребенка составной подарок будет, часть заказывать, на это нужно время. Что мужу дарить, я без понятия.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Я на НГ детям уже купила. Малому собрание книг про Петсона и Финдуса, старшему Каркассон Амазонка. Что мужу дарить - вопрос! У него ещё ДР в ноябре, на ДР купила мед у пасечника и каушники безпроводные. Ещё хотим бокс на крышу машины купить - это от родителей будет презент.

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  8. ответ для BiNgiE , на сообщение « Я на НГ детям уже купила. Малому... »
    #12178
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Да я бы с радостью! Вчера даже была почти уверена, что будет продолжение. Даже детям раздала ценные указания Но все прошло(((
    По лестницам туда сюда начинай шататься, запивая шампанским

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    да что такое!!!
    Держись, что-то никак тебя не хотят "роды" отпускать в этот раз, вырабатывай дзэн, всё точно пройдет!! Скоро
    Про подпись "про ребёнка" это шо за просветительство
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  9. #12179

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    Хотела с компа час два назад ответить и ЛВ перестал работать..

    Про зоопарк яндекс.новости листала..
    Мне в первую очередь не нравятся формулировки что в зоопарке дети и коляски лишние..

    Про ставку на ипотеку - а для вторичке есть какие поблажки?

    Я вот уверена что все эти льготы помощи ну не для семей. Это спонсирование банков застройщиков кого угодно но не людей.

    Хочется ошибаться...

    Про ношпу имхо - на кой вы её пьёте?..

    Рекомендую попробовать от тошноты хофитол я как в начале Б пить начала так и пью. Почти не тошнит. Но у меня разного происхождения тошнота. Так думаю.
    Если жизнь подсовывает тебе лимон, надо попытаться сделать из него лимонад. Ставка ладно, но 450 тыров за третьего на ипотеку тоже на дороге не валяются. Ты читала вопли тех, кто родил до 1 января 2018 года? Им ничего не дадут, а 450 еще заработать надо и от семьи отнять. А ставка, ну что ставка.
    Ношпу мы для шейки пьем. С учетом, что у меня в первую Б она сгладилась и раскрылась только принудительно, а сейчас тоже никакая, то почему не попробовать. Без неё я пробовала.
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  10. ответ для BiNgiE , на сообщение « Я на НГ детям уже купила. Малому... »
    #12180

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Я на НГ детям уже купила. Малому собрание книг про Петсона и Финдуса, старшему Каркассон Амазонка. Что мужу дарить - вопрос! У него ещё ДР в ноябре, на ДР купила мед у пасечника и каушники безпроводные. Ещё хотим бокс на крышу машины купить - это от родителей будет презент.
    я частично воспользуюсь твоей идеей и сделаю подарки на околофиндусовую тему. Пазл, игрушку, шар стеклянный. Только я пока не нашла стеклянный, который пластиковый Думаю над вариантом купить отдельно стеклянный и отдельно набор сделай сам.
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

Страница 1218 из 1827 « Первая  «  2187181118116812081214121512161217121812191220122112221228126813181718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •