Страница 2 из 1827 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для z@lomk@ , на сообщение « А у меня вопрос, кто недавно детскую... »
    #11
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос, кто недавно детскую карту делал с единовременной выплатой. Сколько она делается? С дочкой, вроде, за месяц сделали. Хочу шезлонг в Лапси по ней купить. Думаю, стоит ли рассчитывать на нее.
    Мне с сыном (в ноябре 17го) сделали недели за 3 это максимум, я в МФЦ подавала - самое любопытное это срок годности карточки которую мне выдали, до сих пор не могу понять в чем такой секрет
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  2. ответ для z@lomk@ , на сообщение « В ИКЕА, в детских магазинах. В Антошке... »
    #12
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    В ИКЕА, в детских магазинах. В Антошке много кроватей. Есть приличные из массива бука фирм типа Гандылян и Лель. Я на Авито взяла за 1 тыс икеевскую простую, т.к. дочка не спала в кровати, вдруг этот бурундук такой же будет. Матрас, как мне кажется,лучше новый купить, так гигиеничной. Тоже много где по разным ценам. Хоть ИКЕА, хоть детские магазины, хоть специализированные. Вон есть закупка АС*коны,Орма*тека, если время позволяет, можно там что-то выбрать.
    Спасибо!
    Буду начинать смотреть)
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  3. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « И одежду кормительную где нынче... »
    #13
    Ветеран Аватар для Домик на дереве
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Комендантский пр., ЮК
    Сообщений
    982

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    И одежду кормительную где нынче нормальную купить и чтоб не сильно дорого? Чего-то я подумала надо в этот раз что-то спец купить, хоть папочку верхов приличных. Ну и бюстики традиционно моя боль...
    Кормительное, нормальное и недорого это анриал, по-моему.
    Я предыдущие два раза покупала в мамарада, там бывают скидки.
    Последние годы я свой гардероб переориентировала на платья, а платья везде дорогие. Еще в спецмагазинах для мам много синтетики, меня это бесит, я люблю натуральное.
    Поэтому в этот раз я пасусь на авито.
    Можно купить в разы дешевле, чем в магазине, нередко и новые вещи.
    Пока купила три платья, хочу еще минимум три и пару свитшотов.

  4. ответ для Мэлиана , на сообщение « Мне с сыном (в ноябре 17го) сделали... »
    #14
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Мне с сыном (в ноябре 17го) сделали недели за 3 это максимум, я в МФЦ подавала - самое любопытное это срок годности карточки которую мне выдали, до сих пор не могу понять в чем такой секрет
    О, это было бы круто!
    Катя

  5. ответ для z@lomk@ , на сообщение « О, это было бы круто! »
    #15
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Домик на дереве Посмотреть сообщение
    Можно купить в разы дешевле, чем в магазине, нередко и новые вещи.
    Пока купила три платья, хочу еще минимум три и пару свитшотов.
    Я там же купила одно, под замшу ткань, до чего красивооое и раза в 3 дешеле чем в магазине, новое при этом
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  6. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « И одежду кормительную где нынче... »
    #16
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    И одежду кормительную где нынче нормальную купить и чтоб не сильно дорого? Чего-то я подумала надо в этот раз что-то спец купить, хоть папочку верхов приличных. Ну и бюстики традиционно моя боль...
    В дисконтном Буду мамой есть много. Я на Али заказывала футболочки всякие... Можно в Кидстере посмотреть.
    А топики кормительные - у меня по большей части с АлиЭкспресс

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Я вообще тюлень в кубе,сплю и сплю,прям наваждение какое то!😶
    Доброго утра... я тоже все время спать хочу! Сегодня опять до 12:30 продрыхла, после сдачи 3х пробирок крови... Ночью уснуть не могу, муж не дает окно открыть(((

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  7. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #17
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Ничосе какая модная!

  8. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #18
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Мама Катя вчера так упахалась, кучу дел переделала, дочку отвела/забрала из сада, в ЖК смоталась, в магазины. Наготовила первое, второе, десерт. Вчера в 21 уже никакая была. Ещё и муж поздно пришел с работы. Зато сегодня красота. Муж отвёз дочку, в ПК съездил за справкой для гимнастики. Ещё и обещал из сада забрать. А я только маму встретила и на лекции сходила. Сейчас пью чаек с чиабаттой и лососем. О-е! Вот это нормально. Вот это нормальная беременность.

  9. ответ для BiNgiE , на сообщение « В дисконтном Буду мамой есть много. Я... »
    #19
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    В дисконтном Буду мамой есть много. Я на Али заказывала футболочки всякие... Можно в Кидстере посмотреть.
    А топики кормительные - у меня по большей части с АлиЭкспресс


    Доброго утра... я тоже все время спать хочу! Сегодня опять до 12:30 продрыхла, после сдачи 3х пробирок крови... Ночью уснуть не могу, муж не дает окно открыть(((
    Что значит не даёт? Я вот без воздуха свежего задыхаюсь, у меня испарина и панические атаки типа нехватки воздуха. А в беременность труба. Гнать такого мужа на кухню спать! Муж привык, что у нас окна не закрываются, я его закалила, теперь и сам везде открывает для меня. Ещё не хватало, чтобы я и ребенок задыхались.
    Катя

  10. ответ для BiNgiE , на сообщение « В дисконтном Буду мамой есть много. Я... »
    #20
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Домик на дереве Посмотреть сообщение
    Вот одно из платьев выгуливаю
    это круто, особенно круто - что на природе в таком шикарном виде! Я тоже за последние пару лет переориентировалась на платья - это оказывается так удобно и красиво!!! и не надо мучительно верх с низом подбирать

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение

    Доброго утра... я тоже все время спать хочу! Сегодня опять до 12:30 продрыхла, после сдачи 3х пробирок крови... Ночью уснуть не могу, муж не дает окно открыть(((
    как не дает? почему не дает? выдать мужу теплое одеяло, и всё пооткрывать! Мой спит под пуховым, я под супер-легким и носом в открытое почти настежь окно)


    P.S. скопирую из пред. топика свой совет тем, кто что-то из мебели купил, но еще не собрал))
    Новая мебель первые дни пахнет, матрас тем более надо проветривать. Я комод уже 5 дней проветриваю, еще попахивает....
    Так что, лучше не затягивать с потенциально "пахучими" вещами.

Страница 2 из 1827 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •