Страница 3 из 1827 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #21
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Прынцесса. Вот идут же некоторым такие нежные образы. Я в таких нарядах нелепо выгляжу. У меня исключительно casual или спорт-шик стиль.
    Катя

  2. #22
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 625

    Цитата Сообщение от Домик на дереве Посмотреть сообщение
    Вот одно из платьев выгуливаю
    Красивишное!
    Это чьё платье и за сколько выловила? Кормительное?
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  3. ответ для may-ya , на сообщение « это круто, особенно круто - что на... »
    #23
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    это круто, особенно круто - что на природе в таком шикарном виде! Я тоже за последние пару лет переориентировалась на платья - это оказывается так удобно и красиво!!! и не надо мучительно верх с низом подбирать



    как не дает? почему не дает? выдать мужу теплое одеяло, и всё пооткрывать! Мой спит под пуховым, я под супер-легким и носом в открытое почти настежь окно)


    P.S. скопирую из пред. топика свой совет тем, кто что-то из мебели купил, но еще не собрал))
    Новая мебель первые дни пахнет, матрас тем более надо проветривать. Я комод уже 5 дней проветриваю, еще попахивает....
    Так что, лучше не затягивать с потенциально "пахучими" вещами.
    Майа, судя по всему, ты первая у нас будешь, если раньше времени никто не стартанет. Как настрой? Все приготовили? Волнуешься?
    Катя

  4. ответ для BiNgiE , на сообщение « В дисконтном Буду мамой есть много. Я... »
    #24
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Домик на дереве Посмотреть сообщение
    Кормительное, нормальное и недорого это анриал, по-моему.
    Я предыдущие два раза покупала в мамарада, там бывают скидки.
    Последние годы я свой гардероб переориентировала на платья, а платья везде дорогие. Еще в спецмагазинах для мам много синтетики, меня это бесит, я люблю натуральное.
    Поэтому в этот раз я пасусь на авито.
    Можно купить в разы дешевле, чем в магазине, нередко и новые вещи.
    Пока купила три платья, хочу еще минимум три и пару свитшотов.
    Спасибо! Я вообще платья и юбки люблю, брюки не очень

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    В дисконтном Буду мамой есть много. Я на Али заказывала футболочки всякие... Можно в Кидстере посмотреть.
    А топики кормительные - у меня по большей части с АлиЭкспресс
    Спасибо!
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  5. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Что значит не даёт? Я вот без воздуха... »
    #25
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Что значит не даёт? Я вот без воздуха свежего задыхаюсь, у меня испарина и панические атаки типа нехватки воздуха. А в беременность труба. Гнать такого мужа на кухню спать! Муж привык, что у нас окна не закрываются, я его закалила, теперь и сам везде открывает для меня. Ещё не хватало, чтобы я и ребенок задыхались.
    ну вот сегодня сказала - одевай беруши и спи, я так больше не могу. Он открывает окно в соседней комнате. Проблема не в воздухе, а в том, что под окнами транспорт шумит... точнее - тормозит перед полицейским лежачим, а потом разгоняется

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  6. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #26
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Я вчера читала,что может диарея и за 1-2недели начинаться!у меня день,через день и вроде не схваток ничего такого!буду надеяться что организм готовится просто!мне бы еще недельки 1.5 походить и можно рожать!а то я уже устала что то,делать 5ичего толком не могу слабость и пульс этот иногда шкалит!
    Не факт, что диарея вообще будет. У меня ни с одним не было

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  7. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Не факт, что диарея вообще будет. У... »
    #27
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Не факт, что диарея вообще будет. У меня ни с одним не было
    У меня, кстати, тоже не было.
    Катя

  8. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #28
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

    У меня в голове чего-то не укладывается, что осталось так мало времени Я бы ещё месяцок, другой походила.....беззаботно

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  9. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Майа, судя по всему, ты первая у нас... »
    #29
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Майа, судя по всему, ты первая у нас будешь, если раньше времени никто не стартанет. Как настрой? Все приготовили? Волнуешься?
    ну я в активном процессе.... сегодня привезли кровать, завтра матрас, в углу стоит в коробке пеленальный откидной столик - в общем, мужу будет, чем заняться ближайшие пару выходных
    Одежду кой-какую заказала через интернет, буду смотреть - что оставить, что отправить обратно. Вот вообще не понимаю с верхним слоем одежды - у нас может быть как 25 градусов в конце сентября, так и 10. Да и в октябре тоже самое...

    а про волнения - ну конечно, куда ж без этого
    Еще ребенок не просто шевелится второй день, а я прям вскрикиваю. Все ребра мне пересчитал, движения какие-то стали мощные и резкие. Если б вчера у врача не была утром - сегодня бы помчалась, но вчера КТГ в норме, длина шеи в норме... может места ему совсем мало? Гуляла вчера тоже много....

  10. ответ для BiNgiE , на сообщение « ну вот сегодня сказала - одевай беруши... »
    #30
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    ну вот сегодня сказала - одевай беруши и спи, я так больше не могу. Он открывает окно в соседней комнате. Проблема не в воздухе, а в том, что под окнами транспорт шумит... точнее - тормозит перед полицейским лежачим, а потом разгоняется
    Ну тем более. Мой муж так устает на работе,что может стоя спать, ничего его не разбудит. Я вот с этой бессонницей, затеканием тела, хождением в туалет/попить все равно вылавливают моменты поспать хоть по полчасика, пока что-нибудь не случится. Муж привередливый и нежный какой-то! Прямо идеальных условий жаждет) Вон тетенькам в положении трудно спать, и главное,после родов это не закончится, а только усугубиться. Ничего,не жалуемся. Крепкие мы💪. Если вопрос решается берушами,то вообще проблем нет.
    Катя

Страница 3 из 1827 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •