Страница 357 из 1827 « Первая  «  2573073473533543553563573583593603613674074578571357 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для z@lomk@ , на сообщение « )) Уже ребёночек прямо готовый лежит) »
    #3561
    Элита Аватар для Zайка
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    2 141

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    )) Уже ребёночек прямо готовый лежит)
    Да вообще)), я первый раз такое на УЗИ вижу, прям фотография, лицо прям как будто уже родилась)) Как будто совсем без искажения😊
    Настанет день, настанет час, и ты откроешь глазки.
    Перед тобой папуля с мамой: «Здравствуй, наше счастье».❤

  2. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Так и что? Это не показание к КС? Что... »
    #3562
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Так и что? Это не показание к КС? Что делать говорят?
    Это чисто узи. Так ничего не говорят. Иди к врачу. Врач в пн.
    Думала пробиться в физио посветить... не дозвонилась. :-/
    Видимо до пн-ка всё...
    Пока гуглю что делать....

    Пока прочла что ортопеды замеряют лучше чем гинекологи. Гинекологи акушеры принимают решение ЕР или КС...

  3. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Ой что-то да. У меня ещё одна трагедия.... »
    #3563
    Элита Аватар для Zайка
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    2 141

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Ой что-то да. У меня ещё одна трагедия. Провожу по животу,очень болезненно. А там растяжки синие. Пипец. Приехали. За одну ночь/день? Ну как так?
    Ничего себе☹ Я не знала, что так бывает.
    Настанет день, настанет час, и ты откроешь глазки.
    Перед тобой папуля с мамой: «Здравствуй, наше счастье».❤

  4. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #3564
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Один блогер на той неделе родила 3100 вроде. Уже 41/42нед было. Она веган. Стройняшка.
    Я думала что на 41/42 таких крошек быть не может...

  5. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Я ночнухи не беру. Там дадут, не хочу... »
    #3565
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Я ночнухи не беру. Там дадут, не хочу их стирать потом. И трусы обычные нельзя. Одноразовые беру. Халат,тапки, бюст.
    Я и домой ничего не покупала. Дома в трусах и майке сплю. Ночнухи не люблю.
    Почему трусы обычные нельзя? Нигде не видела запрета , всегда только обычные брала.

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  6. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #3566
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Катя держись! Намажься там чем...

  7. ответ для BDancer , на сообщение « о, как удачно!))) А какой матрас... »
    #3567

    У меня 2 односторонний и один двусторонний. В общем, эта ребристая поверхность больше для детей постарше, имхо. У меня ещп есть самый дешёвый на даче - тоже норм, но это просто пардон. Хотя если посмотрите аскона и тд там тоже почти везде паралон, в безпружинных . Латексные оооочень на любителя и все современные с памятью,тью материалы.. этт для взрослых. Для меня более важен съёмный чехол - так как то описают, то прольется что-то. Паралон сохнет быстро, чехол снимается/стирается.
    Аскона сотрудничала с Икеа и часть матрасов это производство аскона по стандартам икеа

  8. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Ой что-то да. У меня ещё одна трагедия.... »
    #3568

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Ой что-то да. У меня ещё одна трагедия. Провожу по животу,очень болезненно. А там растяжки синие. Пипец. Приехали. За одну ночь/день? Ну как так?
    У меня так и было во второю Б, утром встала и вот они..

  9. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Я ночнухи не беру. Там дадут, не хочу... »
    #3569

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Я ночнухи не беру. Там дадут, не хочу их стирать потом. И трусы обычные нельзя. Одноразовые беру. Халат,тапки, бюст.
    Я и домой ничего не покупала. Дома в трусах и майке сплю. Ночнухи не люблю.
    Мне врач сказала на кс взять книжку и крестик 😀, и зарядку для телефона, и все))
    В общем я пакет собрала, даже маникюрные ножницы положила, бандаж, белье с утяжкой, спортивные шмотки , для кормления бюст, на и на выписку отдельно пакет, чтобы муж не метался

  10. #3570
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Узистка понравилась, очень тактичная и все объясняет. Сказала, что мы с ней ещё увидимся и чтобы я ей показала потом фото малышки. Это мы разговаривали про похожесть на УЗИ. И что у нее очень часто прям фото и оригинал совпадают. Она долго пробовала поймать в 3D личико, но там места маловато)
    У них там все очень приятные и даже зам.глав.врача по акушерству!надеюсь мой до 4кг не дорастет,а то я что то с этим режимом дур5ым ем не то что нужно!
    Я Юля,ко мне на ты)

Страница 357 из 1827 « Первая  «  2573073473533543553563573583593603613674074578571357 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •