Страница 4 из 1827 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. #31
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    А где все теперь покупают кроватки и матрасы? Интересуют обычные 120*60
    Кроватку на антошке взяли,матрас в детмире наверное еще не знаю!с переездом нас🌻
    Я Юля,ко мне на ты)

  2. ответ для may-ya , на сообщение « ну я в активном процессе.... сегодня... »
    #32

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    Еще ребенок не просто шевелится второй день, а я прям вскрикиваю. Все ребра мне пересчитал, движения какие-то стали мощные и резкие. Если б вчера у врача не была утром - сегодня бы помчалась, но вчера КТГ в норме, длина шеи в норме... может места ему совсем мало? Гуляла вчера тоже много....
    у меня вчера с вечера буйство какое-то(((( начинаю переживать.. Только вчера чсс измерили, была норма, а ктг мне еще рано по идее. Короче волнуюсь, хочется иногда дома иметь аппаратик..

    А шею на таком сроке измеряют? Мне сказали уже фсё.. шея отработала))) после 31 недели можно не смотреть мол.
    Я Ира

  3. #33
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Мама Катя вчера так упахалась, кучу дел переделала, дочку отвела/забрала из сада, в ЖК смоталась, в магазины. Наготовила первое, второе, десерт. Вчера в 21 уже никакая была. Ещё и муж поздно пришел с работы. Зато сегодня красота. Муж отвёз дочку, в ПК съездил за справкой для гимнастики. Ещё и обещал из сада забрать. А я только маму встретила и на лекции сходила. Сейчас пью чаек с чиабаттой и лососем. О-е! Вот это нормально. Вот это нормальная беременность.
    У тебя пульс стабилизировался?что такой электровеник включила?
    Я Юля,ко мне на ты)

  4. ответ для may-ya , на сообщение « ну я в активном процессе.... сегодня... »
    #34
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    ну я в активном процессе.... сегодня привезли кровать, завтра матрас, в углу стоит в коробке пеленальный откидной столик - в общем, мужу будет, чем заняться ближайшие пару выходных
    Одежду кой-какую заказала через интернет, буду смотреть - что оставить, что отправить обратно. Вот вообще не понимаю с верхним слоем одежды - у нас может быть как 25 градусов в конце сентября, так и 10. Да и в октябре тоже самое...

    а про волнения - ну конечно, куда ж без этого
    Еще ребенок не просто шевелится второй день, а я прям вскрикиваю. Все ребра мне пересчитал, движения какие-то стали мощные и резкие. Если б вчера у врача не была утром - сегодня бы помчалась, но вчера КТГ в норме, длина шеи в норме... может места ему совсем мало? Гуляла вчера тоже много....
    Так а ты все равно комбез демисезонный будешь покупать на осень. Купи сразу 62 размер. Если что, его на выписку. Если нет, то велюровый х/б вполне себе в 25 градусов. Ты ещё ж хотела disana брать. Я вот сложила обычный слип нательный, велюровый х/б комбез, плед мериносовый, конвертик на флисе тонкий и комбез 62 размера 120 гр утепления, вроде. Если будет тепло или жарко, то замиксую первые 3 варианта в разных вариантах,если уже будет прохладно, ещё и в конверт положу. А если прямо холодно, то тогда слип, велюровый комбез и комбез с утеплением. Плюс, разные шапочки приготовила. Обычную трикотажную и тоненькую шерстяную. Мужу все покажу или по телефону сориентирую, что брать.
    Катя

  5. ответ для z@lomk@ , на сообщение « У меня, кстати, тоже не было. »
    #35
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    У меня, кстати, тоже не было.
    Мне судить сложно,продукты я исключила,ем мало и аппетита нет и подташнивает периодами,а живот вдруг начал хулиганить в сторону диареи!поэтому пока не пойму что это может быть!по всем узи и прочему раньше сильно не должны родиться,а так кто его знает!я же впервые даже не знаю толком чего ожидать!
    Я Юля,ко мне на ты)

  6. ответ для BDancer , на сообщение « у меня вчера с вечера буйство... »
    #36
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    у меня вчера с вечера буйство какое-то(((( начинаю переживать.. Только вчера чсс измерили, была норма, а ктг мне еще рано по идее. Короче волнуюсь, хочется иногда дома иметь аппаратик..

    А шею на таком сроке измеряют? Мне сказали уже фсё.. шея отработала))) после 31 недели можно не смотреть мол.
    Мне мерили на втором и третьем скрининге

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  7. ответ для BDancer , на сообщение « у меня вчера с вечера буйство... »
    #37
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    у меня вчера с вечера буйство какое-то(((( начинаю переживать.. Только вчера чсс измерили, была норма, а ктг мне еще рано по идее. Короче волнуюсь, хочется иногда дома иметь аппаратик..

    А шею на таком сроке измеряют? Мне сказали уже фсё.. шея отработала))) после 31 недели можно не смотреть мол.
    давай вместе спишем на магнитные бури

  8. ответ для Мэлиана , на сообщение « Красивишное! :love: Это чьё платье и... »
    #38
    Ветеран Аватар для Домик на дереве
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Комендантский пр., ЮК
    Сообщений
    982

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Красивишное!
    Это чьё платье и за сколько выловила? Кормительное?
    Слушай, даже не знаю, чье оно, не нашла бирок. Но оно мне так понравилось, купила сразу, как увидела. Комфортное, с вертикальными молниями для кормления. За 1500.
    Еще у меня два платья "Стильный животик" и Chik mama, тоже беременно-кормительные, за 500 и 800 + доставка около 300 рэ.
    Разрешила себе прикупить нарядов на десятку, ещё полбюджета осталось. Это я еще на осень плащ-пальто - попону для слона купила.

  9. ответ для may-ya , на сообщение « ну я в активном процессе.... сегодня... »
    #39
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    ну я в активном процессе.... сегодня привезли кровать, завтра матрас, в углу стоит в коробке пеленальный откидной столик - в общем, мужу будет, чем заняться ближайшие пару выходных
    Одежду кой-какую заказала через интернет, буду смотреть - что оставить, что отправить обратно. Вот вообще не понимаю с верхним слоем одежды - у нас может быть как 25 градусов в конце сентября, так и 10. Да и в октябре тоже самое...

    а про волнения - ну конечно, куда ж без этого
    Еще ребенок не просто шевелится второй день, а я прям вскрикиваю. Все ребра мне пересчитал, движения какие-то стали мощные и резкие. Если б вчера у врача не была утром - сегодня бы помчалась, но вчера КТГ в норме, длина шеи в норме... может места ему совсем мало? Гуляла вчера тоже много....
    Вот и мой мужичок тоже болюче стал драться!ноги куда то под легкие пихает,кишки и прочее выкручивает!то ли он больше места мало и потому так чувствуется, то ли не знаю!ктг во вт делала идеальное и в рд она чсс смотрела тоже все ок!
    Я Юля,ко мне на ты)

  10. #40
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Так а ты все равно комбез демисезонный будешь покупать на осень. Купи сразу 62 размер. Если что, его на выписку. Если нет, то велюровый х/б вполне себе в 25 градусов. Ты ещё ж хотела disana брать. Я вот сложила обычный слип нательный, велюровый х/б комбез, плед мериносовый, конвертик на флисе тонкий и комбез 62 размера 120 гр утепления, вроде. Если будет тепло или жарко, то замиксую первые 3 варианта в разных вариантах,если уже будет прохладно, ещё и в конверт положу. А если прямо холодно, то тогда слип, велюровый комбез и комбез с утеплением. Плюс, разные шапочки приготовила. Обычную трикотажную и тоненькую шерстяную. Мужу все покажу или по телефону сориентирую, что брать.
    а я вот не знаю, нужно ли мне еще что-то, или ограничиться дисаной и конвертом с овчиной на нашу зиму?
    А дальше в зависимости от градусов - шерстяной плед сверху, или лишний слой под дисану или конверт...., или всё сразу....
    сейчас сижу читаю немецкий форум, что там народ на осень заготавливает.

    просто у нас даже зимой меньше +5 не бывает

Страница 4 из 1827 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •