Страница 5 из 1827 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. #41
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    У тебя пульс стабилизировался?что такой электровеник включила?
    Слушай, я во-первых, успокоилась, что договор заключила, во-вторых, что сумки собрала практически. Пульс иногда чувствую, но сейчас как-то меньше волнений. Плюс, нашла закономерность, что давление и пульс после еды повышается, поэтому, утром перед садом не ем, сразу с постели не встаю и закладываю полчаса на поход до сада, хотя идти 20 минут. После уже завтракаю и могу прилечь. И не стараюсь все успеть. Поделаю дело, отдохну.
    Катя

  2. ответ для BDancer , на сообщение « у меня вчера с вечера буйство... »
    #42
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение

    А шею на таком сроке измеряют? Мне сказали уже фсё.. шея отработала))) после 31 недели можно не смотреть мол.
    ну у меня врачи боятся, чтоб не пропустить преждевр. роды - поэтому каждый раз замеряют для подстраховки, я так думаю.

  3. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #43
    Ветеран Аватар для Домик на дереве
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Комендантский пр., ЮК
    Сообщений
    982

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    У меня в голове чего-то не укладывается, что осталось так мало времени Я бы ещё месяцок, другой походила.....беззаботно
    Вот это "беззаботно" меня пугает.
    Я бы уж поскорее родила, лучше с коляской/слингом по делам бегать, чем ползать, как черепаха тортилла.
    Сегодня в ЖК была, смотрят мои назначения от гематолога, говорят - эти анализы платные, будете сдавать?
    Я говорю - вот честно, ни сдавать, ни ходить куда-либо не хочу. Каждую беременность у меня низкий гемоглобин. В один из прошлых раз платный анализ делала, результат после родов получила.
    Хорошо, что у меня врач такая же пофигистка, как и я. Ну и ладно, говорит.

    У меня вот почти ничего к родам не готово, но завидую тем, у кого детки на недельку-две пораньше вылезают. У меня обычно на недельку-две позже и сознание этого меня угнетает.

  4. ответ для may-ya , на сообщение « а я вот не знаю, нужно ли мне еще... »
    #44
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    а я вот не знаю, нужно ли мне еще что-то, или ограничиться дисаной и конвертом с овчиной на нашу зиму?
    А дальше в зависимости от градусов - шерстяной плед сверху, или лишний слой под дисану или конверт...., или всё сразу....
    сейчас сижу читаю немецкий форум, что там народ на осень заготавливает.

    просто у нас даже зимой меньше +5 не бывает
    Ну вот у меня, что будет. Но я специально для выписки ничего не брала, эту одежду планирую и дальше использовать на прогулки. Я думаю, до зимы мне хватит. Но у меня теплого конверта не будет. Не решила, нужен он мне или нет.

    Катя

  5. ответ для may-ya , на сообщение « ну у меня врачи боятся, чтоб не... »
    #45
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 633

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    А шею на таком сроке измеряют? Мне сказали уже фсё.. шея отработала))) после 31 недели можно не смотреть мол.
    До 34 недель точно мониторят, потом уже по показаниям.

    Цитата Сообщение от Домик на дереве Посмотреть сообщение
    Слушай, даже не знаю, чье оно, не нашла бирок. Но оно мне так понравилось, купила сразу, как увидела. Комфортное, с вертикальными молниями для кормления. За 1500.
    Еще у меня два платья "Стильный животик" и Chik mama, тоже беременно-кормительные, за 500 и 800 + доставка около 300 рэ.
    Разрешила себе прикупить нарядов на десятку, ещё полбюджета осталось. Это я еще на осень плащ-пальто - попону для слона купила.
    Тоже что ли ещё что-то себе прихватить
    Мне так понравилось которое я выловила, совершенно класнющее, под тоненькую замшу от "айлавмам" - в нём как раз выписываться буду
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  6. #46
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    До 34 недель точно мониторят, потом уже по показаниям.


    Тоже что ли ещё что-то себе прихватить
    Мне так понравилось которое я выловила, совершенно класнющее, под тоненькую замшу от "айлавмам" - в нём как раз выписываться буду
    Хвастайся
    Катя

  7. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Ну вот у меня, что будет. Но я... »
    #47
    Ветеран Аватар для Домик на дереве
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Комендантский пр., ЮК
    Сообщений
    982

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня, что будет. Но я специально для выписки ничего не брала, эту одежду планирую и дальше использовать на прогулки. Я думаю, до зимы мне хватит. Но у меня теплого конверта не будет. Не решила, нужен он мне или нет.
    Да еще не известно, какая зима будет. Может, как в Германии.
    Я как-то брала ребенку шерстяную поддеву, за зиму один раз надела, вполне без нее бы обошлась.
    Ну а если настоящую зиму пообещают, всегда можно докупить.

  8. #48
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Домик на дереве Посмотреть сообщение
    Да еще не известно, какая зима будет. Может, как в Германии.
    Я как-то брала ребенку шерстяную поддеву, за зиму один раз надела, вполне без нее бы обошлась.
    Ну а если настоящую зиму пообещают, всегда можно докупить.
    Вот да. У меня золовка обошлась зимой шерстяным комбинезоном и конвертом на овчине. Но у нее в конце декабря родился ребенок. Ему, наверно, так уютней было. Я, наоборот, рассчитываю на комбез Керри и без конверта. Мне удобнее так.
    Катя

  9. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Слушай, я во-первых, успокоилась, что... »
    #49
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Слушай, я во-первых, успокоилась, что договор заключила, во-вторых, что сумки собрала практически. Пульс иногда чувствую, но сейчас как-то меньше волнений. Плюс, нашла закономерность, что давление и пульс после еды повышается, поэтому, утром перед садом не ем, сразу с постели не встаю и закладываю полчаса на поход до сада, хотя идти 20 минут. После уже завтракаю и могу прилечь. И не стараюсь все успеть. Поделаю дело, отдохну.
    Да я про договор и сумку как то сильно и не парилась!вчера мерила вот он 84,а я его чувствую как будто все 104!у меня закономерность на вертикальное положение!хотя если расходится с перерывами на посидеть вроде легче!
    Я Юля,ко мне на ты)

  10. #50
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 633

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Хвастайся
    в вк в альбом добавила
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


Страница 5 из 1827 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •