Страница 6 из 1827 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Ну вот у меня, что будет. Но я... »
    #51
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня, что будет. Но я специально для выписки ничего не брала, эту одежду планирую и дальше использовать на прогулки. Я думаю, до зимы мне хватит. Но у меня теплого конверта не будет. Не решила, нужен он мне или нет.
    вот у тебя всё в одной цветовой гамме, это я понимаю) я пока назаказывала всё подряд, на что глаз "упал" - посмотрим, какое буйство красок привезут и как это будет сочетаться
    а для выписки я тоже ничего не планирую специально - выпишемся по-европейски:-)

  2. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Ну вот у меня, что будет. Но я... »
    #52
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня, что будет. Но я специально для выписки ничего не брала, эту одежду планирую и дальше использовать на прогулки. Я думаю, до зимы мне хватит. Но у меня теплого конверта не будет. Не решила, нужен он мне или нет.

    Вот у меня комбез тоже теплый думаю может вязанный пледик купить!спариться же плюшка моя,тогда ленту надо какую то,чтобы перевезать!вообщем я в растерянности!
    Я Юля,ко мне на ты)

  3. ответ для may-ya , на сообщение « вот у тебя всё в одной цветовой гамме,... »
    #53
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    вот у тебя всё в одной цветовой гамме, это я понимаю) я пока назаказывала всё подряд, на что глаз "упал" - посмотрим, какое буйство красок привезут и как это будет сочетаться
    а для выписки я тоже ничего не планирую специально - выпишемся по-европейски:-)
    А мне нравится сдержанность. Это я на выписку выбрала нейтральных цветов. А так мне понаотдавали все пёстрое, разноцветное, и от дочки тоже остались цветастые. Это за кадром осталось) Слипы в Нексте взяла тоже белые с нейтральным рисунком.
    Катя

  4. #54
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Вот у меня комбез тоже теплый думаю может вязанный пледик купить!спариться же плюшка моя,тогда ленту надо какую то,чтобы перевезать!вообщем я в растерянности!
    Купи, дочка под этим пледиком ещё долго спала
    Катя

  5. #55
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Домик на дереве Посмотреть сообщение
    Вот это "беззаботно" меня пугает.
    Я бы уж поскорее родила, лучше с коляской/слингом по делам бегать, чем ползать, как черепаха тортилла.
    Сегодня в ЖК была, смотрят мои назначения от гематолога, говорят - эти анализы платные, будете сдавать?
    Я говорю - вот честно, ни сдавать, ни ходить куда-либо не хочу. Каждую беременность у меня низкий гемоглобин. В один из прошлых раз платный анализ делала, результат после родов получила.
    Хорошо, что у меня врач такая же пофигистка, как и я. Ну и ладно, говорит.

    У меня вот почти ничего к родам не готово, но завидую тем, у кого детки на недельку-две пораньше вылезают. У меня обычно на недельку-две позже и сознание этого меня угнетает.
    Блин, ну как рожать, если коляска не куплена, автокресло не куплено, это как минимум и ещё куча по мелочам...И денег пока на это нет, ибо с моей гребаной работой, не понятно, когда декретные ждать. А мужа зарплаты не хватит на такие крупные вещи, ибо значительная часть уходит на кредиты. Вот дождусь декретные, все купим и можно рожать

    Собрала ещё сумку на выписку для малышки. В роддом сумка собрана, но не полностью, доложить ещё кое-что надо. И сумку в родилку надо ещё собрать

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  6. #56
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Купи, дочка под этим пледиком ещё долго спала
    Я короче психанула и на оптовичкоф заказала конверт одеяло синий фон и белые звезды,не дорого,практично празднично и не жарко там от 0 до +20 как раз!
    Я Юля,ко мне на ты)

  7. ответ для z@lomk@ , на сообщение « А мне нравится сдержанность. Это я на... »
    #57
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    А мне нравится сдержанность. Это я на выписку выбрала нейтральных цветов. А так мне понаотдавали все пёстрое, разноцветное, и от дочки тоже остались цветастые. Это за кадром осталось) Слипы в Нексте взяла тоже белые с нейтральным рисунком.
    мне вообще тоже больше спокойные сочетания нравятся. Ну посмотрим, у меня один из заказов - 90 дней на возврат, будет еще время что-то другое поискать, если что
    а в магазинах оффлайн я теряюсь почему-то. Вчера зашла в три больших, постояла перед бесконечными вешалками и вышла, решила лучше в интернете закажу и спокойно дома поразглядываю.

  8. ответ для may-ya , на сообщение « давай вместе спишем на магнитные бури... »
    #58

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    давай вместе спишем на магнитные бури
    С радостью!!!! А то волнительно(( хотя у меня бывало такое месяц или больше назад, тут тоже писала.. потом проходило. Но сейчас он ещё больше и ещё больнее .. надеюсь сегодня поспит ночью..
    Я Ира

  9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #59
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Нашел муж магазин ТИПА Курильский берег. Только это не курильский берег, а ИП курильские берег спб. который покупает оптом на сахалине икру и фасует ее сам в пластиковые коробочки в питере.

  10. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #60
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Сфоткала все вместе , на выписку
    Если холодно будет, оденем все, если прям тепло, то либо конверт, либо комбез сверху



    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

Страница 6 из 1827 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •