Страница 65 из 1827 « Первая  «  1555616263646566676869751151655651065 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Чем быстрее рожу, тем быстрее льготы... »
    #641

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Чем быстрее рожу, тем быстрее льготы все оформлю А то у старших 22.11 проездные перестанут действовать
    гы. а я уже думаю, что нафиг сейчас ребенку кофты новые покупать, пусть так ходит, с детской карты куплю
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  2. #642

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    а нафиг ты вообще пошла второй раз? Проблемы?
    Нет проблем!! В ЖК Сказали надо 2ой раз это обязательно..
    И в 1 триместре когда ходила мне окулист написала мол вторая явка после 30 нед.
    Я Ира

  3. #643
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    гы. а я уже думаю, что нафиг сейчас ребенку кофты новые покупать, пусть так ходит, с детской карты куплю
    Дети растут, так что успеешь ещё детскую карту потратить Я надеюсь старшим зимние куртки и обувь купить.

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  4. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Чем быстрее рожу, тем быстрее льготы... »
    #644
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Чем быстрее рожу, тем быстрее льготы все оформлю А то у старших 22.11 проездные перестанут действовать
    о, корысть)))))))
    мне вот надо до 20 октября старшему проездной продлить успеть.... кучу бумажек собрать. Загвоздка в Ф9. не хочу в жилконтору идти в эту очередь, посылаю мужа, а он тормозит.... обещал на этой неделе.
    А потом мне переться на Рубинштена

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  5. ответ для BDancer , на сообщение « Нет проблем!! В ЖК Сказали надо 2ой раз... »
    #645

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    Нет проблем!! В ЖК Сказали надо 2ой раз это обязательно..
    И в 1 триместре когда ходила мне окулист написала мол вторая явка после 30 нед.
    короче они просто звери. Сочувствую.
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  6. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « Компасики магазин,правда не знаю... »
    #646
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Компасики магазин,правда не знаю сколько их по городу,один у меня около дома!
    Он к тебе с Металлистов переехал, я хотела зайти коляски посмотреть, а они переехали🤔

    Я- Оксана

  7. #647
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    гы. а я уже думаю, что нафиг сейчас ребенку кофты новые покупать, пусть так ходит, с детской карты куплю
    во, я тоже многие покупки откладываю изза отсутствия этой ДК ..... Мне на 3го много там должно прилететь. Плюс ежемесячные 10 тыс с чем-то

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  8. #648
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Да тут еще загвоздка,есши давлени4 высокое +пульс то выпил табл и вроде все ок,а когда давление низкое,а пульс высоченный то как тут быть не знаю,пульс оаускать можно и давлкние еще понизить плохо!
    Да уж, наверно организм так просто на беременность реагирует

    Я- Оксана

  9. ответ для BiNgiE , на сообщение « во, я тоже многие покупки откладываю... »
    #649

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    во, я тоже многие покупки откладываю изза отсутствия этой ДК ..... Мне на 3го много там должно прилететь. Плюс ежемесячные 10 тыс с чем-то
    ежемесячно я только вспомнила, что можно по атопическому дерматиту получать, если снова эта фигня повторится. В тот раз мы по зп проходили, в этот раз без вариантов. Конечно хорошо бы без АД, но если новый ребенок тоже с ним, оформлю.
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  10. #650
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Мне кардиолог от тахикардии прописала Магне В6 и Персенчик Персен пить не стала, а магне мне не помог
    А мне кстати он очень помогает и нервишки успокаивает и сердцебиение.

    Я- Оксана

Страница 65 из 1827 « Первая  «  1555616263646566676869751151655651065 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •