Страница 371 из 1827 « Первая  «  2713213613673683693703713723733743753814214718711371 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « Может просто у них спросить чего... »
    #3701
    Элита Аватар для Zайка
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    2 141

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Может просто у них спросить чего гадать!К. Слишком занят я думаю ну мужчина другой подход!
    Конечно, всегда проще спросить) Я тоже думаю, что скорее всего причина в занятости, а может и правда не считает это нужным)
    Настанет день, настанет час, и ты откроешь глазки.
    Перед тобой папуля с мамой: «Здравствуй, наше счастье».❤

  2. #3702
    Элита Аватар для Zайка
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    2 141

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Прям совсем оголился?там в бинокль надо разглядывать или и так хорошо видно было?
    Кстати про оголение))), в чем муж пойдет рожать)))? Сегодня Елена сказала, что в родилке жарко и что шорты оптимальный вариант. Мой выбрал шорты с цветочками на роды😂😂😂
    Настанет день, настанет час, и ты откроешь глазки.
    Перед тобой папуля с мамой: «Здравствуй, наше счастье».❤

  3. #3703

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Прям совсем оголился?там в бинокль надо разглядывать или и так хорошо видно было?
    Ну прямо штаны сняли с него, с 12 ряда все очень хорошо видно и размер - бинокль не нужен 🤣


    Сама лежу, только отпустил тонус, а то таааааак пяткой давила мне, что думала порвёт что-то мне до дыры)

    Почти привыкла к бессоннице. В последние беременности долго работала и голова была занята как-то не замечала что ли..но спала плоховато. А сейчас, может просто не устаю??? Поэтому и не сплю всю гочь) еще пойду чай пить, потом к 3 надеюсь уснуть.

    Про мастер-классы в икеа- на этих выходных будут для детей и лекции для взрослых в рамках проекта "правила деления"

  4. #3704
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    А мне в эту беременность тяжелее всего. Не помню чтобы я так ночами мучалась как сейчас. Я в ту беременность в детский сад до последнего бегала старшенького забирала, а тут три дня на улицу не выходила. А когда вышла, голова кружится, идти больно. Сегодня вот приехали с роддома, а у меня такая слабость, что я уже успела лечь поспать. Хотя я хоть и плохо, но сплю обычно с 2-3 часов до 10.30-11 часов. Сейчас лежу вроде ничего нигде не болит, а что будет после двух часов ночи, страшно представить.
    Вот и у меня тоже организм трещит по швам и со сном фигня!
    Я Юля,ко мне на ты)

  5. ответ для Zайка , на сообщение « Кстати про оголение))), в чем муж... »
    #3705

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Кстати про оголение))), в чем муж пойдет рожать)))? Сегодня Елена сказала, что в родилке жарко и что шорты оптимальный вариант. Мой выбрал шорты с цветочками на роды😂😂😂
    А мржно в шортах? Мне мужу в прошлый раз сказали чистое хб - джинсы, футболка. Но нарядили его в операционные шмотки еще поверх, я его не узнала в ПИТе , думала врач какой-то пришел☻🤣

  6. ответ для Zайка , на сообщение « Кстати про оголение))), в чем муж... »
    #3706
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Кстати про оголение))), в чем муж пойдет рожать)))? Сегодня Елена сказала, что в родилке жарко и что шорты оптимальный вариант. Мой выбрал шорты с цветочками на роды😂😂😂
    Вот блин,я предполагала что там жарко ,мой в спорт штанах,но они очень жаркие будут,а шорт нету у нас,надо что то придумать!вот елки палки!там же еще халат напялят он тоже жаркий и шапку с маской!
    Я Юля,ко мне на ты)

  7. ответ для edogava , на сообщение « Ну прямо штаны сняли с него, с 12 ряда... »
    #3707
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
    Ну прямо штаны сняли с него, с 12 ряда все очень хорошо видно и размер - бинокль не нужен 🤣


    Сама лежу, только отпустил тонус, а то таааааак пяткой давила мне, что думала порвёт что-то мне до дыры)

    Почти привыкла к бессоннице. В последние беременности долго работала и голова была занята как-то не замечала что ли..но спала плоховато. А сейчас, может просто не устаю??? Поэтому и не сплю всю гочь) еще пойду чай пить, потом к 3 надеюсь уснуть.

    Про мастер-классы в икеа- на этих выходных будут для детей и лекции для взрослых в рамках проекта "правила деления"
    Ого это они смело😄😄😄ой не сплю и не знаю как уже этот режим наладить!
    Я Юля,ко мне на ты)

  8. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #3708

    Еще по дизайну

  9. ответ для edogava , на сообщение « А мржно в шортах? Мне мужу в прошлый... »
    #3709
    Элита Аватар для Zайка
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    2 141

    Цитата Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
    А мржно в шортах? Мне мужу в прошлый раз сказали чистое хб - джинсы, футболка. Но нарядили его в операционные шмотки еще поверх, я его не узнала в ПИТе , думала врач какой-то пришел☻🤣
    Ну, вот я сама хотела спросить, а можно ли в них и тут она говорит, что лучше они самые)) А у нас все рисунками и есть с цветочками, будет сочетаться с моей казенной сорочкой персикового цвета 🤭🙈😁 Мой в первые роды и во вторые был в том в чем пришел, сменку только переодел и вот сейчас посмотрела на видео, которое сама из фоток делала тоже в халате одноразовом)) А в первый раз когда у меня были потуги уже ему дали бумажные бахилы, он фильмов насмотрелся, сначала мне одел на голову одну, а потом себе пытался 🤭😂😂😂 Пока ему не сказали - вы что? Это же бахилы! 😂😂😂
    Настанет день, настанет час, и ты откроешь глазки.
    Перед тобой папуля с мамой: «Здравствуй, наше счастье».❤

  10. #3710
    Элита Аватар для Zайка
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    2 141

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Вот блин,я предполагала что там жарко ,мой в спорт штанах,но они очень жаркие будут,а шорт нету у нас,надо что то придумать!вот елки палки!там же еще халат напялят он тоже жаркий и шапку с маской!
    Мой так ещё впридачу потеет всегда очень быстро, поэтому для него самое лучшее это шорты и легкая футболка))
    Настанет день, настанет час, и ты откроешь глазки.
    Перед тобой папуля с мамой: «Здравствуй, наше счастье».❤

Страница 371 из 1827 « Первая  «  2713213613673683693703713723733743753814214718711371 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •