Тема: БЕСПЛАТНЫЕ группы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по английскому, кружки, студии. Чёрная речка

  1. #1
    Наш человек Аватар для КатАрина
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 272

    БЕСПЛАТНЫЕ группы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по английскому, кружки, студии. Чёрная речка

    UPD

    Дорогие друзья! Карантин продлили до середины октября, но сформировать группы требуют уже сейчас. Просьба скачать договор, распечатать, заполнить и прислать мне фото или скан на почту silver-76@yandex.ru

    Ссылка на договор: https://yadi.sk/i/WAqNtUUS0SJy-A
    Образец заполнения в посте №7 от 23.09.2020

    За несовершеннолетних договор заполняют родители. Договор и согласие на обработку данных оформляется от 01 сентября 2020 г., заполняется печатными буквами, срок действия пока не указывается, т.к. непонятно, что будет дальше с карантином. Не забудьте указать год рождения занимающегося!


    Если кто-то потом передумает заниматься, я отчислю, но сейчас прошу заключить договор, чтобы группу не закрыли.




    UPD: дистант продлили до
    20 сентября....


    НАЧИНАЕМ С 1 СЕНТЯБРЯ!


    В подростково-молодёжном клубе "Нева" на Савушкина 37 открывается набор в кружок английского языка, включая бесплатные курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. Занятия по вторникам и пятницам.
    Расписание занятий:
    подготовка к ОГЭ + разговорный английский для подростков (8-9 классы) с 17:00 до 18:45,
    подготовка к ЕГЭ + разговорный английский для подростков (10-11 классы) с 19:00 до 20:45,
    разговорный английский для взрослых (18-30 лет) с 21:00 до 22:00.

    В случае, если снова объявят карантин, перейдём на онлайн-формат, я никого не брошу!
    В прошлом учебном году после перехода на дистант из тех ребят, кто готовился к ЕГЭ, у меня осталось трое занимающихся, я работала с ними вплоть до экзамена. Их результаты: 78 баллов, 83 балла, 90 баллов.

    Записаться можно начиная с 1 сентября в часы работы кружка (и можно сразу начать заниматься).
    Те, кому есть 18, могут записаться сами (нужен паспорт), кому ещё нет 18, должны прийти с кем-то из родителей (нужен паспорт родителя).
    Upd: для договора нового образца теперь нужен не только паспорт, но и СНИЛС.

    Помимо английского, в ПМК "Нева" работают и другие бесплатные кружки, секции и студии: изо, ДПИ, настольный теннис, пилатес, гитара, народная вышивка, шахматы. Приглашаются подростки и молодёжь от 14 до 30 лет.

    За подробностями можно писать мне в ЛС либо в этой теме, или звонить в ПМК "Нева" по телефону 430-32-13 по будням с 16:00 до 21:00.
    Последний раз редактировалось КатАрина; 25.09.2020 в 16:55.

  2. #2
    Наш человек Аватар для КатАрина
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 272

    Клуб располагается по адресу: ул. Савушкина, дом 37. С фасада в этом здании магазин "Реал", а слева с торца крыльцо клуба.
    Последний раз редактировалось КатАрина; 18.11.2019 в 19:10.

  3. #3
    Наш человек Аватар для КатАрина
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 272

    Просьба к тем, кто ещё не оформил договор, подойти в клуб вместе с ребёнком либо дать ему с собой копию Вашего паспорта.

  4. #4
    Наш человек Аватар для КатАрина
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 272

    Цитата Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
    НАЧИНАЕМ С 1 СЕНТЯБРЯ!

    В подростково-молодёжном клубе "Нева" на Савушкина 37 открывается набор в кружок английского языка, включая бесплатные курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. Занятия по вторникам и пятницам.
    Расписание занятий:
    подготовка к ОГЭ + разговорный английский для подростков (8-9 классы) с 17:00 до 18:45,
    подготовка к ЕГЭ + разговорный английский для подростков (10-11 классы) с 19:00 до 20:45,
    разговорный английский для взрослых (18-30 лет) с 21:00 до 22:00.

    В случае, если снова объявят карантин, перейдём на онлайн-формат, я никого не брошу!
    В прошлом учебном году после перехода на дистант из тех ребят, кто готовился к ЕГЭ, у меня осталось трое занимающихся, я работала с ними вплоть до экзамена. Их результаты: 78 баллов, 83 балла, 90 баллов.

    Записаться можно начиная с 1 сентября в часы работы кружка (и можно сразу начать заниматься).
    Те, кому есть 18, могут записаться сами (нужен паспорт), кому ещё нет 18, должны прийти с кем-то из родителей (нужен паспорт родителя).

    Помимо английского, в ПМК "Нева" работают и другие бесплатные кружки, секции и студии: изо, ДПИ, настольный теннис, пилатес, гитара, народная вышивка, шахматы. Приглашаются подростки и молодёжь от 14 до 30 лет.

    За подробностями можно писать мне в ЛС либо в этой теме, или звонить в ПМК "Нева" по телефону 430-32-13 по будням с 16:00 до 21:00.
    Новый набор!
    И всем, кто ходил в прошлом году, тоже буду рада!

  5. #5
    Наш человек Аватар для КатАрина
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 272

    Увы! Дистант продлили до 20 сентября...
    В этот период буду выкладывать задания и материалы в группе кружка ВК: https://vk.com/club187129371

    Чтобы заключить договор, можно прийти в клуб в любой вторник или пятницу с 17:00 до 22:00, только заранее договориться со мной, чтобы я тоже была на месте: во время дистанта сотрудники будут появляться там только периодически.

    Внимание! Для договора нового образца понадобится не только паспорт, но и СНИЛС! (для несовершеннолетних -- два: свой и родительский).

  6. #6
    Наш человек Аватар для КатАрина
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 272

    Дорогие друзья! Карантин продлили до середины октября, но сформировать группы требуют уже на этой неделе. Просьба скачать договор, распечатать, заполнить и прислать мне фото или скан на почту silver-76@yandex.ru

    Ссылка на договор: https://yadi.sk/i/WAqNtUUS0SJy-A

    За несовершеннолетних договор заполняют родители. Договор и согласие на обработку данных оформляется от 01 сентября 2020 г., заполняется печатными буквами, срок действия пока не указывается, т.к. непонятно, что будет дальше с карантином. Не забудьте указать год рождения занимающегося!

    Если кто-то потом передумает заниматься, я отчислю, но сейчас прошу заключить договор, чтобы группу не закрыли.

  7. #7
    Наш человек Аватар для КатАрина
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 272

    Образец заполнения договора






  8. #8
    Наш человек Аватар для КатАрина
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 272

    Поскольку в интернет-магазине "Лабиринт" до конца сентября скидки на учебную литературу, расскажу о книгах, которые советую тем, кто планирует сдавать ЕГЭ по английскому языку. Говорю только о тех, которые стоят не как самолёт

    1) Ю. Веселова. ЕГЭ-2021. Английский язык. Готовимся к итоговой аттестации

    https://www.labirint.ru/books/760884/

    Автор книги -- это ещё и один из авторов реальных экзаменационных заданий. В моей практике был случай, когда в 2016 году одному из моих учеников попалось на экзамене задание по грамматике из варианта, который накануне мы с ним прорешали по такой книге. Конечно, рассчитывать на такую удачу всерьёз не приходится, но, в любом случае, это пособие помогает получить представление об уровне экзаменационных вариантов. Есть аудиоприложение. Обычно рекомендую прорешать эти варианты ближе к экзамену.


    2) М. Бодоньи. ЕГЭ 2021 Английский язык. Тренинг. Все типы заданий

    https://www.labirint.ru/books/757772/

    Каждый тип заданий разбирается отдельно и затем прорабатывается в упражнениях. В разделах "Грамматика" и "Словообразование" сначала даётся правило на каждую грамматическую категорию либо способ словообразования, затем упражнения только на эту категорию и, после того как всё проработано по отдельности, уже идут задания в экзаменационном формате. Есть аудиоприложение. Цена очень приятная. В кружке будем работать по этой книге, всем рекомендую. По опыту -- заканчивается быстро, стоит заказать, пока есть.


    3) Grammarway 2

    https://www.labirint.ru/books/540838/

    Пособие по грамматике: правила и упражнения с ключами, охватывает программу общеобразовательной школы. Русифицировано: все правила даны на русском языке. Для более продвинутых студентов лучше брать уровни 3 и 4, но они полностью на английском. Пособие достаточно дорогое, поэтому рекомендую, но не настаиваю.


    4) Вербицкая, Миндрул, Нечаева - Английский язык. 10-11 классы. Устная часть ЕГЭ

    https://www.labirint.ru/books/592345/

    Одно из лучших пособий для подготовки к устной части ЕГЭ. Поэтапно объясняются стратегии выполнения заданий, множество тренировочных упражнений. В кружке будем по нему работать (у кого не будет книги в наличии, буду выдавать ксерокопии).


    Ещё одной хорошей книги для подготовки к написанию эссе сейчас в продаже нет, но я буду выдавать ксерокопии.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Klavka.ru
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    392

    Добрый день!
    К Вам можно еще записаться?

  10. ответ для Klavka.ru , на сообщение « Добрый день! К Вам можно еще... »
    #10
    Наш человек Аватар для КатАрина
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 272

    Цитата Сообщение от Klavka.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    К Вам можно еще записаться?
    Здравствуйте! Да, можно. Пожалуйста, распечатайте и заполните договор и пришлите мне скан, а когда занятия начнутся, принесите оригинал.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •