Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: санатории для похудения.

  1. #11
    Наш человек Аватар для Белый Зай
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    центр
    Сообщений
    7 015

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Так и после санатория тоже далеко не у всех получится. Сила воли либо есть, либо нет.
    ой, мне кажется все так индивидуально)
    Ну если человек в этом варианте видит путь решения своей проблемы, и готов тратить деньги, время, силы ... почему бы не попробовать)
    Кто -то сам справляется , кто-то к психологу-диетологу ходит... а кто-то так и живет жирным

  2. ответ для Mamafedora , на сообщение « санатории для похудения. »
    #12
    Наш человек Аватар для Белый Зай
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    центр
    Сообщений
    7 015

    А вообще конечно интересно послушать краеведов из местных
    Вдруг кто из ЛВ-ок тоже пробовал

  3. #13
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Белый Зай Посмотреть сообщение
    А вообще конечно интересно послушать краеведов из местных
    Вдруг кто из ЛВ-ок тоже пробовал
    Все, кто из моих личных знакомых пробовали разные санатории вплоть до элитного Кивача, вернулись через небольшое время к своему обычному весу. Кто-то в восторге оттуда приехал, кто-то в разочаровании мол развод, но результат один. Надо образ жизни менять, питание и активность. Ну не ешь ты ничего две недели, а потом возвращаешься в привычную для себя среду и начинаются зажоры, у многих срывы от жалости к себе или как награда за похудение типа позволю себе немного тортика, или просто обычное переедание, как и было до. Ну а санаторий да, для тех, кому не жалко времени и денег, ну и смена обстановки бонусом.

  4. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Все, кто из моих личных знакомых... »
    #14
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Все, кто из моих личных знакомых пробовали разные санатории вплоть до элитного Кивача, вернулись через небольшое время к своему обычному весу. Кто-то в восторге оттуда приехал, кто-то в разочаровании мол развод, но результат один. Надо образ жизни менять, питание и активность. Ну не ешь ты ничего две недели, а потом возвращаешься в привычную для себя среду и начинаются зажоры, у многих срывы от жалости к себе или как награда за похудение типа позволю себе немного тортика, или просто обычное переедание, как и было до. Ну а санаторий да, для тех, кому не жалко времени и денег, ну и смена обстановки бонусом.
    Мне кажется, проще и дешевле просто заказывать домой готовое питание на определенное кол-во ккал для мягкого постепенного похудения, этак 1200-1500, ну я так делала, но цифра зависит от исходных данных. Там пять небольших приемов пищи в день, никакого голодания, метаболизм разгоняется наоборот. Когда начинаешь есть привезенные порции, четко осознаешь, что раньше переедал и довольно много. Бонусом не надо готовить, кбжу полностью сбалансировано, курьер привозит все свежее через день. Потом можно самой примерно тот же рацион самой повторять, но придется высчитывать ккал, что заморочно. Ведь в итоге худеют не от санаториев, а от баланса съеденного/потраченного.

  5. ответ для Mamafedora , на сообщение « санатории для похудения. »
    #15
    Наш человек Аватар для Белый Зай
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    центр
    Сообщений
    7 015

    кмк мы сейчас пишем очень очевидные вещи (для людей задумывающихся о своем весе)
    И автор топа навернЯка в курсе этих похудательных истин
    Цель топа несколько другая
    Наконец и вы поделились опытом своих знакомых, спасибо

  6. ответ для Mamafedora , на сообщение « санатории для похудения. »
    #16
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цель топа в целом похудеть) и не факт, что тс в курсе. Я вот, например, не думала, что от готового питания смогу похудеть, изначальная цель была добирать белка до нормы, тк я вегетарианка и для меня иметь сбалансированный кбжу целая проблема. Бонусом ушли лишние кг. И я за такой совет пару лет назад была бы оч благодарна.

  7. #17
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Цель топа в целом похудеть) и не факт, что тс в курсе. Я вот, например, не думала, что от готового питания смогу похудеть, изначальная цель была добирать белка до нормы, тк я вегетарианка и для меня иметь сбалансированный кбжу целая проблема. Бонусом ушли лишние кг. И я за такой совет пару лет назад была бы оч благодарна.
    Где заказывали? А то почти нигде нет вег. рационов

  8. #18
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Мне кажется, проще и дешевле просто заказывать домой готовое питание на определенное кол-во ккал для мягкого постепенного похудения, этак 1200-1500, ну я так делала, но цифра зависит от исходных данных. Там пять небольших приемов пищи в день, никакого голодания, метаболизм разгоняется наоборот. Когда начинаешь есть привезенные порции, четко осознаешь, что раньше переедал и довольно много. Бонусом не надо готовить, кбжу полностью сбалансировано, курьер привозит все свежее через день. Потом можно самой примерно тот же рацион самой повторять, но придется высчитывать ккал, что заморочно. Ведь в итоге худеют не от санаториев, а от баланса съеденного/потраченного.
    Если так рассуждать, то и толстых не было бы. Зачем тратить деньги на санаторий, на готовое меню, если можно питаться кашей, супом и морковкой с мясом. Правильно говорите, нет силы воли, недостаточно мотивации. Поэтому каждый ищет её для себя.
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  9. ответ для Mamafedora , на сообщение « санатории для похудения. »
    #19
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от Mamafedora Посмотреть сообщение
    Дамы, поделитесь опытом. Кто где был? Понравилось или нет? Что по ценам.
    Может соберем компанию на конец сентября и съездим на недельку в санаторий для похудения?
    У меня был опыт худения в санатории Красное озеро. За неделю там похудела на 3500. Потом дома следовала рекомендациям. За 3 месяца ушло 10 кг. Вес держался полтора года. Мотивацию я там получила бешенную. Рекомендую всем.
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  10. ответ для mama Maksa , на сообщение « Где заказывали? А то почти нигде нет... »
    #20
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    Где заказывали? А то почти нигде нет вег. рационов
    Food balance

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •