Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: санатории для похудения.

  1. ответ для suita , на сообщение « Если так рассуждать, то и толстых не... »
    #21
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от suita Посмотреть сообщение
    Если так рассуждать, то и толстых не было бы. Зачем тратить деньги на санаторий, на готовое меню, если можно питаться кашей, супом и морковкой с мясом. Правильно говорите, нет силы воли, недостаточно мотивации. Поэтому каждый ищет её для себя.
    Немного неверно. Не каша-суп-морковка с мясом, а главное белок. Норма в день 1-1,5 гр на 1 кг веса. Тогда будет насыщение надолго, не будет хотеться есть и не будет перекусов и срывов.

  2. #22
    Наш человек Аватар для Белый Зай
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    центр
    Сообщений
    7 015

    Like! : 1
    Как поняла, про конкретное меню, это было утрированно)) Суть была в том, что если человек самостоятельно не может справиться со своей проблемой, ищет помощи на стороне.. отсюда рассматривает и вариант санатория

  3. ответ для Mamafedora , на сообщение « санатории для похудения. »
    #23
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    Рассматривала санаторий, чтобы отдохнуть, одной без семьи (понимаю ,скучно и т.п., но на недельку можно), и вот подумала, неплохо бы совместить приятное с полезным, т.е. с похудательным. Чего-то в шоке от цен, рассматривала "Кивач" и "Марциальные воды", не готова 140 тысяч за одну неделю платить.

  4. ответ для Mamafedora , на сообщение « санатории для похудения. »
    #24
    Активный участник Аватар для Марья Вановна
    Регистрация
    06.12.2018
    Сообщений
    583

    моя знакомая хвалила "первую линию", я посмотрела цены, Кивач иМарцианские воды получаются дешевле
    от такие глаза ))) как говорится

  5. #25

    Цитата Сообщение от Марья Вановна Посмотреть сообщение
    моя знакомая хвалила "первую линию", я посмотрела цены, Кивач иМарцианские воды получаются дешевле
    от такие глаза ))) как говорится
    Стилист Рогов ездил в первую линию недавно, на ютьюбе видос можно посмотреть. Развлекательный.

  6. ответ для Lime , на сообщение « Рассматривала санаторий, чтобы... »
    #26

    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Рассматривала санаторий, чтобы отдохнуть, одной без семьи (понимаю ,скучно и т.п., но на недельку можно), и вот подумала, неплохо бы совместить приятное с полезным, т.е. с похудательным. Чего-то в шоке от цен, рассматривала "Кивач" и "Марциальные воды", не готова 140 тысяч за одну неделю платить.
    а где Вы такие цены нашли. Я вот здесь была в санатории в Петрозаводске Белые Ключи. Нормальные цены. И Марциальных водах нет таких цен.

  7. ответ для Mamafedora , на сообщение « санатории для похудения. »
    #27
    Старожил
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    м. Спортивная
    Сообщений
    1 282

    Посмотрите "Красное озеро". Около 60 тыс неделя, чудный воздух, процедуры, милые сотрудники, но голодно, никуда не денешься(. Поищите , если заинтересует, есть подробный топик от того кто лечился. Давний топик, в архиве уже , вероятно.
    Я там на СПА была. Мне понравилось. На похудение денег нет, просто встречала там очищающихся.
    Смена обстановки вещь хорошая.

  8. ответ для Lime , на сообщение « Рассматривала санаторий, чтобы... »
    #28
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    В Красном озере отдыхала вместе с женщиной, которая много раз была в Киваче. С её слов все то же самое. Но в КО более камерная обстановка, больше внимания. В Киваче более помпезно, роскошнее.
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  9. #29
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Правильно поняли. Все мы не безграмотные. Знаем что можно, сколько можно, чего нельзя категорически. Однако лишний вес берет верх над многими.
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  10. ответ для Mamafedora , на сообщение « санатории для похудения. »
    #30
    Элита Аватар для Л.Пулька
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    "Симпатичная леди с Атлантики..."
    Сообщений
    2 242

    У меня отец аж в Индию ездил худеть и оздоравливаться, получилось неплохо.
    Но там строжайшая такая дисциплина, куча всяких экзотических прибамбасов и совершенно дикий ценник.
    По его словам, это что-то типа обязательной тусовки для богатеньких- типа и я там был, веду здоровый образ жизни и слежу за собой...
    Но толк был реальный, приехал такой просветленный по самое немногу!

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •