Страница 4 из 4 « Первая 1234

Тема: санатории для похудения.

1. ответ для suita , на сообщение « В Красном озере отдыхала вместе с... »

Цитата Сообщение от suita Посмотреть сообщение
    В Красном озере отдыхала вместе с женщиной, которая много раз была в Киваче. С её слов все то же самое. Но в КО более камерная обстановка, больше внимания. В Киваче более помпезно, роскошнее.
    Вот я тоже слышала про Кивач, его хорошо раскрутили, но цены там космические. Как вам в Красном озере, понравилось? Сколько вы там были, неделю?
    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Ф. Раневская

2. ответ для Дуняша , на сообщение « Посмотрите "Красное озеро". Около 60... »

Цитата Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
    Посмотрите "Красное озеро". Около 60 тыс неделя, чудный воздух, процедуры, милые сотрудники, но голодно, никуда не денешься(. Поищите , если заинтересует, есть подробный топик от того кто лечился. Давний топик, в архиве уже , вероятно.
    Я там на СПА была. Мне понравилось. На похудение денег нет, просто встречала там очищающихся.
    Смена обстановки вещь хорошая.
    Не скинете топик? Что-то не могу найти( 60 тыс. в сравнении с 140 адекватные деньги
    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Ф. Раневская

Страница 4 из 4 « Первая 1234