Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: санатории для похудения.

  1. ответ для suita , на сообщение « В Красном озере отдыхала вместе с... »
    #31
    Активный участник Аватар для Синяя Львица
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    303

    Цитата Сообщение от suita Посмотреть сообщение
    В Красном озере отдыхала вместе с женщиной, которая много раз была в Киваче. С её слов все то же самое. Но в КО более камерная обстановка, больше внимания. В Киваче более помпезно, роскошнее.
    Вот я тоже слышала про Кивач, его хорошо раскрутили, но цены там космические. Как вам в Красном озере, понравилось? Сколько вы там были, неделю?
    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Ф. Раневская

  2. ответ для Дуняша , на сообщение « Посмотрите "Красное озеро". Около 60... »
    #32
    Активный участник Аватар для Синяя Львица
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    303

    Цитата Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
    Посмотрите "Красное озеро". Около 60 тыс неделя, чудный воздух, процедуры, милые сотрудники, но голодно, никуда не денешься(. Поищите , если заинтересует, есть подробный топик от того кто лечился. Давний топик, в архиве уже , вероятно.
    Я там на СПА была. Мне понравилось. На похудение денег нет, просто встречала там очищающихся.
    Смена обстановки вещь хорошая.
    Не скинете топик? Что-то не могу найти( 60 тыс. в сравнении с 140 адекватные деньги
    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Ф. Раневская

  3. ответ для Mamafedora , на сообщение « санатории для похудения. »
    #33
    Старожил
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    м. Спортивная
    Сообщений
    1 282

  4. ответ для Mamafedora , на сообщение « санатории для похудения. »
    #34

    Подниму темку) хочу в санаторий не только с целью похудеть, а скорее почистить организм от всякой бяки и оздоровиться. После Ковида есть последствия, чувствую надо приводить организм в порядок. Пролистала тему, вычленила для себя Кивач и Красное озеро, может кто-то был там недавно? Какие впечатления?

  5. ответ для nika-malinka , на сообщение « Подниму темку) хочу в санаторий не... »
    #35
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от nika-malinka Посмотреть сообщение
    Подниму темку) хочу в санаторий не только с целью похудеть, а скорее почистить организм от всякой бяки и оздоровиться. После Ковида есть последствия, чувствую надо приводить организм в порядок. Пролистала тему, вычленила для себя Кивач и Красное озеро, может кто-то был там недавно? Какие впечатления?
    Была давно в Красном озере, думаю надо бы обновить впечатления) Кивач тоже хорошие отзывы слышала, но он подороже. Посмотрите программы, они у них похожи, сравните для себя, что вам более важно. Или позвоните/сходите в отдел продаж, там подробнее расскажут)

  6. #36

    Цитата Сообщение от Smetana- Посмотреть сообщение
    Была давно в Красном озере, думаю надо бы обновить впечатления) Кивач тоже хорошие отзывы слышала, но он подороже. Посмотрите программы, они у них похожи, сравните для себя, что вам более важно. Или позвоните/сходите в отдел продаж, там подробнее расскажут)
    Я отложила до января, в декабре какой-то ад на работе творится, не вырваться) Пока смотрю информацию, у Красного озера вроде неплохие программы. Ну и по ценам побюджетнее) Мне бы отлежаться... Да в тишину... И чтобы покормили...

  7. ответ для nika-malinka , на сообщение « Я отложила до января, в декабре... »
    #37
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от nika-malinka Посмотреть сообщение
    Я отложила до января, в декабре какой-то ад на работе творится, не вырваться) Пока смотрю информацию, у Красного озера вроде неплохие программы. Ну и по ценам побюджетнее) Мне бы отлежаться... Да в тишину... И чтобы покормили...
    Понимаю) Там кстати очень вкусно кормят. Поначалу хочется гадости какой-нибудь, а потом отпускает, я всегда наедалась, пару блюд себе на заметку взяла. И очень классные чаи, но тут на вкус и цвет, мне нравилось) Номеров мало, народу соответственно тоже не много

  8. ответ для Mamafedora , на сообщение « санатории для похудения. »
    #38

    Я съездила и это была лучшая неделя в этом году)) кедровая бочка, солевая комната, массажи, фиточаи, кормят очень вкусно) казалось бы, обычные продукты, но таак вкусно приготовлено) часть даже удалось повторить дома, но всё равно не совсем то. Понравилась лекция по питанию. Не понравилось МОК)) знаю, что полезная процедура, но повторять больше не хочется))) народу было не много, камерно) природа потрясающая, настоящая зимняя сказка, сосны высоченные, снега много. В следующий раз если поеду, хочу попробовать в летний сезон)

  9. #39

    Цитата Сообщение от nika-malinka Посмотреть сообщение
    Я съездила и это была лучшая неделя в этом году)) кедровая бочка, солевая комната, массажи, фиточаи, кормят очень вкусно) казалось бы, обычные продукты, но таак вкусно приготовлено) часть даже удалось повторить дома, но всё равно не совсем то. Понравилась лекция по питанию. Не понравилось МОК)) знаю, что полезная процедура, но повторять больше не хочется))) народу было не много, камерно) природа потрясающая, настоящая зимняя сказка, сосны высоченные, снега много. В следующий раз если поеду, хочу попробовать в летний сезон)
    В "Красное озеро" ездили?

  10. ответ для -АпельсиноваЯ- , на сообщение « В "Красное озеро" ездили? »
    #40

    Цитата Сообщение от -АпельсиноваЯ- Посмотреть сообщение
    В "Красное озеро" ездили?
    Да) рекомендую!) Из минусов - отсутствие бассейна и лифта, что на мой взгляд не критично, процедуры на втором, а номера на 3 и 4. В остальном мне очень понравилось, есть небольшой минус по кг и самочувствие бодрое, прямо лёгкость во всём теле, у меня столько энергии давно не было)

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •