Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: В каком районе снять девочке вартиру безопасно и не дорого?

  1. #11
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 517

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки.
    Два-три года назад я смотрела как раз квартиры, думала, что дочь поступит в кинологический колледж и будет снимать. Находились варианты вблизи этого самого колледжа - да, довольно убитые, но в пределах 20-23 тысяч. Неужели сейчас так подорожала аренда?
    Это известная московская разводка - в интернете дают объявление с нереалистичной ценой, а потом исчезают с деньгами. На самом деле квартир за 20 тысяч в Москве нет уже лет 15.
    25 тысяч - это низшая планка, убитая однушка три дня на оленях до метро. И само собой, без собаки.

  2. ответ для GGGalka , на сообщение « Это известная московская разводка - в... »
    #12
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Не, ну не 15 лет (муж как раз в 2004 убитую на первом этаже, но возле метро за 12 снимал). Я думаю, что после кризиса 2008 такие цены пропали. Но, да, суть не меняется : давно нет такого, даже Новая Москва в 2011, когда еще не было таковой, цены выше 20 предлагала.

  3. #13
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 517

    Да, запамятовала, после кризиса 2008 года.

  4. #14
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 013

    Еще, мне кажется, что в Москве указывается цена без учета КУ. Подразумевается, что всю коммуналку арендатор должен платить сам сверх стоимости аренды. А в Питере цена включает коммунальные платежи. Поэтому к московским ценам на аренду надо прибавить еще как минимум тысяч 7. Если ошибаюсь, поправьте.

  5. ответ для лед , на сообщение « Еще, мне кажется, что в Москве... »
    #15
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от лед Посмотреть сообщение
    Еще, мне кажется, что в Москве указывается цена без учета КУ. Подразумевается, что всю коммуналку арендатор должен платить сам сверх стоимости аренды. А в Питере цена включает коммунальные платежи. Поэтому к московским ценам на аренду надо прибавить еще как минимум тысяч 7. Если ошибаюсь, поправьте.
    Поправлю. В Питере указывается обычно тоже цена без Ку. Забавно, но когда мы искали съем в СПб, были точно такие же комментарии. И невозможно, и развод, и тд. Девочка почти год снимает. Наверное, вы все правы.. и цен таких нет, и три дня на оленях, и развод... но если найдется наш вариант-пишите в личку.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  6. #16
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 013

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Поправлю. В Питере указывается обычно тоже цена без Ку. Забавно, но когда мы искали съем в СПб, были точно такие же комментарии. И невозможно, и развод, и тд. Девочка почти год снимает. Наверное, вы все правы.. и цен таких нет, и три дня на оленях, и развод... но если найдется наш вариант-пишите в личку.
    Вы ищите в Москве квартиру до 20, включая КУ. А цену в Москве указывают без КУ. То есть, по факту, Вы ищите квартиру тысяч за 13-15. Таких не бывает. Если вдруг найдете, тоже, пожалуйста, напишите. Просто интересно.

  7. #17
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 517

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Поправлю. В Питере указывается обычно тоже цена без Ку. Забавно, но когда мы искали съем в СПб, были точно такие же комментарии. И невозможно, и развод, и тд. Девочка почти год снимает. Наверное, вы все правы.. и цен таких нет, и три дня на оленях, и развод... но если найдется наш вариант-пишите в личку.
    Это вы лучше сюда напишите, когда девушка найдет квартиру за 20 тысяч с КУ и проживет хотя бы пару месяцев )

    А за 20 тысяч в Москве я бы и сама сняла.

  8. ответ для GGGalka , на сообщение « Это известная московская разводка - в... »
    #18
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 426

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Это известная московская разводка - в интернете дают объявление с нереалистичной ценой, а потом исчезают с деньгами. На самом деле квартир за 20 тысяч в Москве нет уже лет 15.
    25 тысяч - это низшая планка, убитая однушка три дня на оленях до метро. И само собой, без собаки.
    Чуть дешевле можно найти, на пару тысяч.
    пей сакэ и не ропщи

  9. #19
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 426

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Девочка домашняя. С собачкой. Наличие рядом парка для прогулок очень желательно.
    Первый этаж и убитое состояние не проблема.
    Интересует, где такое можно поискать? И на какую сумму можно рассчитывать? Можно ли уложиться с КУ до 20 т.?
    (Я бы в районе Сокола рассматривала, но это мое сугубо частное мнение...)
    Нереально.
    пей сакэ и не ропщи

  10. #20
    Хранитель Аватар для Хомкина мамка
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озеро Долгое - Москва, Хамовники
    Сообщений
    13 438

    Поддерживаю идею о съёме квартиры на пару с соседкой. Тогда вполне реально за 20 тыс.руб. в хорошем районе.
    Подруга сдаёт на Вернадского у парка двушку 45 кв.м за 40 т.р. Снимают две студетки.

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •