Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: В каком районе снять девочке вартиру безопасно и не дорого?

  1. ответ для GGGalka , на сообщение « Это вы лучше сюда напишите, когда... »
    #21
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Это вы лучше сюда напишите, когда девушка найдет квартиру за 20 тысяч с КУ и проживет хотя бы пару месяцев )

    А за 20 тысяч в Москве я бы и сама сняла.
    Я обычно сама решаю, что, кцда и когда писать. И вам удачи.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  2. #22
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
    Поддерживаю идею о съёме квартиры на пару с соседкой. Тогда вполне реально за 20 тыс.руб. в хорошем районе.
    Подруга сдаёт на Вернадского у парка двушку 45 кв.м за 40 т.р. Снимают две студетки.
    Пока такой подружки нет, к сожалению.
    То, что напишу дальше, к вам не относится совершенно. Это немнодко офф, извините, просто мне интересно...
    Не первый раз удивляет, что люди, к которым обращаешься за советом, довольно недобро реагируют, как будто покушаешься на нечто лично им дорогое. Отвечают язвительно и свысока. Поэтому: предлагаю просто быть внимательнее и добрее к окружающим.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  3. #23
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Стараюсь такое не комментировать, но в этот раз не смогла пройти мимо. Вот честно: у меня сложилось ровно противоположное мнение. Читая этот топ ощущение было, что Вы постоянно весьма агрессивно отвечали. Ощущение, что Вы все время ждете, что Вас обидят. Но порой мы сами себе это придумываем и видим то, чего нет. Хотела изначально тоже Вам что-то ответить относительного того, что нет таких цен, но, увидев Ваши ответы, подумала: "о, пойду-ка я отсюда" И написала только другому собеседнику

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    404

    В пределах МКАДа вряд ли получится найти за 20 тысяч. У меня много коллег снимают, цены называют от 27-30 как правило.
    Если расширить круг поиска вариантами за МКАДом, можно найти предложения с похожей на вашу ценой. Опять же, именно за 20 скорее всего нет, но это будет "ближе к 20, а не к 30".

    Сейчас активно проводят метро в те уголки Москвы или ближайшего "Замкадья", которые раньше считались "до них только на оленях".
    И застраивают эти районы активно, много новостроек с отделкой покупают и сдают сразу, что положительно сказывается на ценообразовании.

    Это Котельники, это Солнцево (раньше имел дурную славу, но после массовой застройки и проведения метро стал уютным спальным районом), это Саларьево (экологически не айс, рядом полигон отходов, но если как временное сьемное жилье, то ничего страшного), это Некрасовка, Косино и Новокосино.

    Старый и не очень популярный для сьема район Москвы - Метрогородок. Простой рабочий район. Архитектура в основном пятиэтажки, маленькие, часто "убитые бабушкины" квартиры, их сдают недорого. Гольяново тоже. Там плохой выезд на МКАД, до метро надо транспортом, поэтому особенным спросом не пользуется. Но вдруг вам окажется территориально удобно. Там рядом не просто парк - там настоящий лес.

  5. ответ для Satsha , на сообщение « В пределах МКАДа вряд ли получится... »
    #25
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Спасибо вам. Это именно то, чего я ждала!
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  6. #26
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Гольяново бы точно не стала предлагать молодой девушке, да и вообще кому-нибудь - очень специфичный контингент, особенно там, где "бабушки сдают"

  7. #27
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 013

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Гольяново бы точно не стала предлагать молодой девушке.
    Если честно, никакой из этих районов я бы не предложили молодой девушке. Безопасными их сложно назвать. Про экологию вообще молчу.

  8. ответ для лед , на сообщение « Если честно, никакой из этих районов я... »
    #28
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от лед Посмотреть сообщение
    Если честно, никакой из этих районов я бы не предложили молодой девушке. Безопасными их сложно назвать. Про экологию вообще молчу.
    я про остальные районы, к сожалению, не в курсе, ничего не могу сказать. А про Гольяново знаю сама лично, поэтому только его и указала.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    404

    Я с Гольяново тоже не понаслышке знакома, регулярно ездим с детьми в стоматологию сюда. Общественным транспортом в том числе. Ничего такого криминального ни разу не заметила.

    У нас в Мытищах иногда бывает такое в сводке новостей, что Гольяново просто институт благородных девиц на нашем фоне. И ничего, я в Мытищах с 19 лет живу, со студенчества, сестра тоже учиться приехала и осталась. Две домашние девушки вполне выжили в Мытищах и продолжаем жить с удовольствием. Одно плохо, с транспортной доступностью швах. Электрички под завязку, автобусы стоят в пробках. Поэтому не советую наш город для проживания, если нужно будет ездить в Москву на учебу.

    Солнцево года два назад "освоила" подруга. ЖК Лучи там построили, хороший квартал получился, метро рядом. Она с детьми переехала, очень хвалит район.

    Саларьево и Косино с экологией подкачали. Это да. Но тут уж приходится смириться, если вариантов по цене не найти других. Москва она вообще вся относительно неэкологична. В воздухе вся таблица Менделеева.

  10. ответ для Satsha , на сообщение « Я с Гольяново тоже не понаслышке... »
    #30
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Satsha Посмотреть сообщение
    Я с Гольяново тоже не понаслышке знакома, регулярно ездим с детьми в стоматологию сюда. Общественным транспортом в том числе. Ничего такого криминального ни разу не заметила.

    У нас в Мытищах иногда бывает такое в сводке новостей, что Гольяново просто институт благородных девиц на нашем фоне. И ничего, я в Мытищах с 19 лет живу, со студенчества, сестра тоже учиться приехала и осталась. Две домашние девушки вполне выжили в Мытищах и продолжаем жить с удовольствием. Одно плохо, с транспортной доступностью швах. Электрички под завязку, автобусы стоят в пробках. Поэтому не советую наш город для проживания, если нужно будет ездить в Москву на учебу.

    Солнцево года два назад "освоила" подруга. ЖК Лучи там построили, хороший квартал получился, метро рядом. Она с детьми переехала, очень хвалит район.

    Саларьево и Косино с экологией подкачали. Это да. Но тут уж приходится смириться, если вариантов по цене не найти других. Москва она вообще вся относительно неэкологична. В воздухе вся таблица Менделеева.
    Я так поняла, что Вы просто туда приезжаете периодически? Просто проезжать там и жить по соседству со специфическим контингентом - это две разные вещи. И речь тут не про криминал совсем, а про соседство, соответственно, постоянное проживание вот с такими соседями. Не хочу никого обидеть, поэтому охарактеризую тот контингент как тот, кто больше всех кричит "понаехали тут, а Москва не резиновая" (в то время как сами в середине 20 века приехали в Москву в качестве рабочих на заводы. Квартиры там давали в то время таким людям. Соответственно, сейчас в основном они или их потомки там проживают). Ну, вот и представьте такое соседство. Поверьте, жизнь не мила покажется, домой не захочешь возвращаться, потому как, если что-то не так будет таким соседям (а им не так, может, оказаться даже ваш взгляд), то пакостить вам будут в прямом смысле. А уж про шум в неположенное время я вообще молчу. Конечно, не все там такие, но много И тут порой задумаешься, что лучше (если тут это понятие применимо): криминальная обстановка (тут хоть баллончик с собой взять можно), или ежедневно вот такие соседи.

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •