Тема: Кто брал машину по госпрограмме "Первый автомобиль"?

  1. #1

    Кто брал машину по госпрограмме "Первый автомобиль"?

    Привет, форумчане!
    Ситуация такая. Собираюсь покупать автомобиль, дилер предлагает купить по госпрограмме "первый автомобиль" с 10% скидкой. Автомобиль в собственности у меня уже есть, но он говорит, что если я его брал не в кредит, то пофиг, подхожу. Банк кредит одобрил. По итогу я хочу взять этот кредит, получить скидку 10% + плюшки от дилера и сразу погасить кредит, но боюсь, что потом эти 10% с меня взыщут со штрафом.

    Может кто так уже делал, поделитесь опытом

  2. #2

    Вы договор то почитайте, есть там штрафы и за что. Не делала. Вы даже банк не написали. Тут все неудобсвто в том, что они никто не дает договор читать заранее, поэтому прикиньтесь, что согласны и почитайте договор, если что, встала и ушла. Вообще, может и смысла нет, сейчас довольно низкая ставка на потребкредиты, почитайте договор, попробуйте одобрить в банке потребкредит. Может вам выгоднее не автокредит. Автокредит-это машина в залоге, оно вам надо, может она разонравится через год. И потом там может быть требование по страховке без франшизы. Страховка на новую машину коненчо нужна, но с франшизой дешевле. В салонах очень любят автокредиты навязывать как очень выгодные, но вы посчитайте.

    Я хотела взять в Дакаре, даже предоплату внесла, потом считала-- считала, считала-считала и ...купила паркинг ) Осталась со старой машиной. Но поняла только, что навязывают и особой выгоды мне там не было.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •