Страница 107 из 349 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 

Тема: Это типа любовь теперь такая, после 50?!

  1. ответ для allenkaya , на сообщение « да это форум про знаменитостей.... ... »
    #1061

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    да это форум про знаменитостей....

    ну вот именно Кончаловский и делает её жизнь не сахаром.... в семье она никто и звать её никак, с собственными родителями он ей общаться запретил, они даже не были у неё на свадьбе и внуков кроме как по телефону не видели, она постоянно на антидепрессантах из-за его тяжелого характера, в доме скандалы и крики, его дети к ней относятся как к обслуге папы, без которого она по их мнению до сих пор была бы третьесортной актрисулькой брянского погорелого театра. Женился он на ней исключительно потому что она отдаленно напоминает по типажу голливудских актрис 50-60гг, это его любимое время в кинематографе. Фильм Глянец автобиографичный.
    думаете, мало баб, с радостью занявших бы её место, вместо неё?

  2. ответ для mouser , на сообщение « Расскажите это местным форумчанкам,... »
    #1062

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Расскажите это местным форумчанкам, которые без того, чтобы мужику в жопу кулак просунуть и сексу то не представляют.
    Много Вы понимаете! Оттуда, говорят, квартиры сыплются! )))
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  3. #1063
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от октопус Посмотреть сообщение
    думаете, мало баб, с радостью занявших бы её место, вместо неё?
    Тут таких нет!
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  4. #1064

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Да ну, уж слишком все в черном цвете, похоже, что писала завистливая "подруга":-)) Источник-то сведений кто? Уволенная домработница?
    Расскройте Ваши источники,
    откуда известно вам, как она живет

  5. ответ для mouser , на сообщение « По лестничной площадке, чтобы даже в... »
    #1065

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    По лестничной площадке, чтобы даже в тапках могла приходить!
    Кстати, про лестничную площадку - один мой старый знакомый, татарин, мусульманин, большой начальник в прокуратуре, в среднем по размерам, но достаточно серьёзном городе, женат, счастлив в браке, и жен у него 4 (четыре). Он купил 4 квартиры на лестничной площадке (у них в подъезде на этаже как раз 4 квартиры), каждая жена в своей квартире, все довольны, очень удобно. Проблем не выявлено, жизнь на общей лестничной площадке имеет сплошные плюсы.

  6. #1066
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 534

    друзья, я упустил нить обсуждения - работа, что б её...
    судя по последним постам, ТС рекомендовано кулак ему в жопу вставлять...
    а когда свадьба у автора или хотя бы переезд в Ленинград?
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

  7. ответ для soldat , на сообщение « друзья, я упустил нить обсуждения -... »
    #1067

    Цитата Сообщение от soldat Посмотреть сообщение
    друзья, я упустил нить обсуждения - работа, что б её...
    судя по последним постам, ТС рекомендовано кулак ему в жопу вставлять...
    а когда свадьба у автора или хотя бы переезд в Ленинград?
    да, и как же он поедет с кулаком в жопе.

  8. #1068
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 534

    Цитата Сообщение от октопус Посмотреть сообщение
    Кстати, про лестничную площадку - один мой старый знакомый, татарин, мусульманин, большой начальник в прокуратуре, в среднем по размерам, но достаточно серьёзном городе, женат, счастлив в браке, и жен у него 4 (четыре). Он купил 4 квартиры на лестничной площадке (у них в подъезде на этаже как раз 4 квартиры), каждая жена в своей квартире, все довольны, очень удобно. Проблем не выявлено, жизнь на общей лестничной площадке имеет сплошные плюсы.
    а сам он с любовницей далеко от них живёт?
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

  9. #1069
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Ну нравится Вам жить как мужик - живите, а мы - девочки )) Нас провожать надо, руку подавать и всё такое прочее ) А не "никто никому не должен".
    ))) я не живу, как мужик, и не меньше вашего я девочка-девочка
    Просто я не парюсь по многим вещам, условностям, не строю какие-то правила, только потому, что общество так считает верным, и никак иначе

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  10. #1070
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 534

    Цитата Сообщение от октопус Посмотреть сообщение
    да, и как же он поедет с кулаком в жопе.
    куда ему ехать?
    это она из области к нему - в культурную столицу...
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

Страница 107 из 349 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •