Страница 268 из 349 « Первая  «  168218258264265266267268269270271272278318 Последняя »  » 

Тема: Это типа любовь теперь такая, после 50?!

  1. #2671
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 582

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    легко быть женщиной, если рост 165см и вес 50кг, тогда никаких проблем с подбором гардероба не будет))
    Не скажите)) Пару лет назад я при росте 164 весила 48 кг, и попала как раз между 40 и 42 размером. Подобрать одежду было сложно, 40 маловат, 42 велик

    Прежде, чем вы возьметесь лечить кого-либо, спросите, готов ли он оставить все то, что сделало его больным(с)

  2. #2672

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    а мне нравились эти коричневые и синие платья и фартуки белые)) правда сама я на форму толком и не успела, когда пошла в школу их где-то спустя пару лет отменили
    Ваше счастье, что не успели
    В старших класса, вроде уже в юбке с блузкой ходили
    если покупать в магазине - отвратительная колючая ткань,
    покупали или в Прибалтике, у меня там родственники или шила мама
    я как-то училась в одной школе, где нужно было каждый день ходить в белом фартуке- типа, как на прапздник
    стирали, почти каждый день
    и бантики - два дня - белые, два дня - коричневые и ещё два дня - голубые
    дедушка психанул и отвел в парикмахерскую

  3. #2673

    Цитата Сообщение от *Absent@* Посмотреть сообщение
    Не скажите)) Пару лет назад я при росте 164 весила 48 кг, и попала как раз между 40 и 42 размером. Подобрать одежду было сложно, 40 маловат, 42 велик
    так не хватает же двух кг!))) не знаю.. у меня вес стабильно 48-49кг и рост 165-166см все подходит, если 42 бывает немного свободным, то беру 40, особенно, если это юбки с высокой посадкой на талии.

  4. ответ для ASi , на сообщение « Ваше счастье, что не успели В старших... »
    #2674

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    Ваше счастье, что не успели
    В старших класса, вроде уже в юбке с блузкой ходили
    если покупать в магазине - отвратительная колючая ткань,
    покупали или в Прибалтике, у меня там родственники или шила мама
    я как-то училась в одной школе, где нужно было каждый день ходить в белом фартуке- типа, как на прапздник
    стирали, почти каждый день
    и бантики - два дня - белые, два дня - коричневые и ещё два дня - голубые
    дедушка психанул и отвел в парикмахерскую
    коротко подстригли? чтоб даже хвост не сделать было?) у дочки в лицее форма и мне прям так нравится, синие юбки и жилеты, белые блузки, красные галстуки, не то что мы в школу ходили, кто во что горазд))

  5. #2675
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    а мне нравились эти коричневые и синие платья и фартуки белые)) правда сама я на форму толком и не успела, когда пошла в школу их где-то спустя пару лет отменили.
    школьная форма это мой кошмарный кошмар, терпеть её не могла, прыгала до потолка, когда её отменили
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  6. #2676

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    коротко постригли? чтоб даже хвост не сделать было?) у дочки в лицее форма и мне прям так нравится, синие юбки и жилеты, белые блузки, красные галстуки, не то что мы в школу ходили, кто во что горазд))
    да, стрижку мне разрешили самой выбрать и я очень долго с ней ходила, мне нравилось
    как ни странно помню название - Олимпия))
    потом родители сильно возмущались, что им нужно водить меня в парикмахерскую регулярно и тратить деньги)
    зато в школе никто и никогда больше не третировал))

  7. ответ для allenkaya , на сообщение « школьная форма это мой кошмарный... »
    #2677
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    школьная форма это мой кошмарный кошмар, терпеть её не могла, прыгала до потолка, когда её отменили
    Надо же, все ненавидела шк. форму. А мне как-то пофиг было, ходила и ходила. Хоть коричневое платье, хоть синий костюм.
    Но у меня и не школьная одежда не особо какая была. Мама мне свои юбки перешивала и вязала свитера. Еще была пара платьев теплых, коричневое и черное, и два кремпленовых.
    И х/бешные штаны, стилизованные под джинсы.
    Я в этом ходила, пока на работу не пошла и сама зарабатывать не начала.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  8. #2678
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Надо же, все ненавидела шк. форму. А мне как-то пофиг было, ходила и ходила. Хоть коричневое платье, хоть синий костюм.
    Но у меня и не школьная одежда не особо какая была. Мама мне свои юбки перешивала и вязала свитера. Еще была пара платьев теплых, коричневое и черное, и два кремпленовых.
    И х/бешные штаны, стилизованные под джинсы.
    Я в этом ходила, пока на работу не пошла и сама зарабатывать не начала.
    она была неприятная на ощупь и мерзкого цвета....брррр. Тогда наверное многие одевались как придется и где придется. Как вспомню моду тех лет.... божечки мои Я умела вязать, поэтому у меня были разные прикольные вязанные кофты, а остальную одежду как получалось, что-то покупалось, что-то перешивалось из маминых и даже папиных вещей (из рубашек), что-то шилось на заказ
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  9. #2679
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от *Absent@* Посмотреть сообщение
    Не скажите)) Пару лет назад я при росте 164 весила 48 кг, и попала как раз между 40 и 42 размером. Подобрать одежду было сложно, 40 маловат, 42 велик
    Я 170 и 48 кг, никаких проблем с одеждой. Покупаю одежду исключительно онлайн, без примерки, всегда всё идеально подходит.

  10. ответ для ASi , на сообщение « да, стрижку мне разрешили самой выбрать... »
    #2680

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    да, стрижку мне разрешили самой выбрать и я очень долго с ней ходила, мне нравилось
    как ни странно помню название - Олимпия))
    потом родители сильно возмущались, что им нужно водить меня в парикмахерскую регулярно и тратить деньги)
    зато в школе никто и никогда больше не третировал))
    теперь в школах третируют мальчиков за хвосты на голове)) которые категорически не хотят делать стрижку))

Страница 268 из 349 « Первая  «  168218258264265266267268269270271272278318 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •