Страница 271 из 349 « Первая  «  171221261267268269270271272273274275281321 Последняя »  » 

Тема: Это типа любовь теперь такая, после 50?!

  1. ответ для ФукУсик , на сообщение « Кидайте помидоры Но я не понимаю... »
    #2701

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Кидайте помидоры
    Но я не понимаю мамаш ,которые отращивают мальчикам длинные волосы
    И хвост этот на макушке не в моем понимании
    Есть устав школы в нем прописано все
    Не хочешь соответствовать до свидания
    Так и пусть говорят до свиданья, что детей то третировать. Ничего страшного в хвосте нет, это аккуратно. К одежде девочек в старших классах вопросов больше.

  2. #2702
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    наверно, от школы зависит и от директора, где-то лояльны, а где-то ребенку постоянно замечания делают.
    нам на родительском собрании дали подписать бумажку что мы читали устав школы и должны соблюдать его, в том числе и то, что дети должны ходить в школу в виде, принятом в школе.... я долго думала подписывать или нет, но у меня первоклашка, ходит как положено, длинные волосы ему не идут, поэтому я года на три спокойна
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  3. ответ для allenkaya , на сообщение « нам на родительском собрании дали... »
    #2703
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    нам на родительском собрании дали подписать бумажку что мы читали устав школы и должны соблюдать его, в том числе и то, что дети должны ходить в школу в виде, принятом в школе.... я долго думала подписывать или нет, но у меня первоклашка, ходит как положено, длинные волосы ему не идут, поэтому я года на три спокойна
    А если с уставом школы не согласен, то они переведут в ту школу, устав которой устроит?)))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  4. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Ну да, а что? К 18 годам девушки уже... »
    #2704
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 188

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Я вот какая стала в 14 лет - рост 181 вес 65, такая и была всю жизнь, в последние года 3 только поправилась килограмма на 4.
    Цитата Сообщение от *Absent@* Посмотреть сообщение
    Даааа))) Мне покупали 44 и было видно, что оно большое
    Цитата Сообщение от *Absent@* Посмотреть сообщение
    Пару лет назад я при росте 164 весила 48 кг, и попала как раз между 40 и 42 размером. Подобрать одежду было сложно, 40 маловат, 42 велик
    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    ну, я-то ростику малого, 164)) Поэтому, у меня объем был 75, талия 62 , точно не помню, бёдра 77-80, что ли. Короче 42 размер, и проходила я в нем до 35 лет ажно
    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    У меня сейчас 164 и 44 - тоже без проблем все покупаю, а вот в 38-40 в 90-х в школе я фиг что могла купить)))
    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    у меня вес стабильно 48-49кг и рост 165-166см все подходит, если 42 бывает немного свободным, то беру 40.
    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Я 170 и 48 кг, никаких проблем с одеждой. Покупаю одежду исключительно онлайн, без примерки, всегда всё идеально подходит.


    "Ой, вот я была такой тонкой и звонкой.. А я, а я и сейчас тонкая-звонкая "

    бабы такие бабы...

  5. ответ для Tiggra , на сообщение « :023: "Ой, вот я была такой тонкой и... »
    #2705

    Тигра, что с вами?

  6. ответ для Алисашка , на сообщение « Тигра, что с вами?:)) »
    #2706
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Тигра, что с вами?
    завидует
    ну или демонстрирует превосходство
    она то не баба)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. ответ для Китайцы , на сообщение « завидует ну или демонстрирует... »
    #2707

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    завидует
    ну или демонстрирует превосходство
    она то не баба)
    Понятно)))

  8. ответ для Алисашка , на сообщение « У меня не всегда, но бывали.... »
    #2708
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 708

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    У тех, у кого нет загранпаспортов
    🤦*♀
    Пожалуй, буду считать, что тебе просто хотелось сегодня со мной поговорить
    Но настроение у меня ни к черту для словесного пинг понга, я пойду заем его лучше тыквенный супом с камамбером и отполирую тортом
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  9. #2709

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    🤦*♀
    Пожалуй, буду считать, что тебе просто хотелось сегодня со мной поговорить
    Но настроение у меня ни к черту для словесного пинг понга, я пойду заем его лучше тыквенный супом с камамбером и отполирую тортом
    Какая у вас интересная диета

  10. #2710

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    *
    Пожалуй, буду считать, что тебе просто хотелось сегодня со мной поговорить
    Но настроение у меня ни к черту для словесного пинг понга, я пойду заем его лучше тыквенный супом с камамбером и отполирую тортом

Страница 271 из 349 « Первая  «  171221261267268269270271272273274275281321 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •