Страница 1 из 349 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Это типа любовь теперь такая, после 50?!

  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Это типа любовь теперь такая, после 50?!

    Многа букв.Кто дочитает – герой.
    Познакомилась с ...хотела написать молодым человеком, но какой же он молодой в полтиннико-то, да и я сама из серии "молодая - была уже не молода", мне 42.
    Познакомились в турпоездке, живем в разных городах, но не очень далеко.
    Общались на почве любви к истории вконтакте без всяких романтических намерений.
    Ну это я так думала. Где-то через месяц поступает мне предложение перевести общение в более интимное русло.
    Ну я отвечаю из серии «почему бы и нет».
    И вот он приезжает ко мне, но не ко мне, а на очередную историческую вылазку в места, где я живу.Общаемся 3 дня, живет он в гостинице.
    Ну мне как-то ни шатко, ни валко, говорлив больно, но голос - хорош, такой грудной тембр, ну и не дурак.
    Но... я не чувствую с его стороны никакого мужского внимания.
    Если что я не про постель, а …ну чувствуешь же нравишься, хочет человек тебя или нет. Тут по нулям – декларация только на словах, довольно банальных, кстати, и все в том же контакте.
    Ну, думаю, ладно, в принципе второй раз всего и видимся.
    Дальше уже я еду, где-то еще через месяц , опять же не конкретно к нему, в командировку в его город, но с ним встречаюсь.
    И...6(!) часов гуляем, он водит меня по красивым местам, типа экскурсию ведет. Потом спрашивает – ты, наверное, голодная? И ..фанфары …ведет в столовую самообслуживания!!! До моего места проживания не провожает и спрашивает – ну что, когда ты снова приедешь?!
    Вот это ЧТО?!
    Кака така любофь?
    Что надо-то ему?
    На словах - я скучаю по тебе...а свидания раз в 2 месяца устраивают...Ничего не понимаю.

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 916

    Импотент

  3. #3
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 602

    Женат

  4. ответ для uliсh , на сообщение « Импотент »
    #4
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Импотент
    Возможно

  5. #5
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Скандинавский циклон
    Сообщений
    21 809

    Жопошник

  6. #6
    Мега-элита Аватар для kofemanka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    есть
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Многа букв.Кто дочитает – герой.
    Познакомилась с ...хотела написать молодым человеком, но какой же он молодой в полтиннико-то, да и я сама из серии "молодая - была уже не молода", мне 42.
    Познакомились в турпоездке, живем в разных городах, но не очень далеко.
    Общались на почве любви к истории вконтакте без всяких романтических намерений.
    Ну это я так думала. Где-то через месяц поступает мне предложение перевести общение в более интимное русло.
    Ну я отвечаю из серии «почему бы и нет».
    И вот он приезжает ко мне, но не ко мне, а на очередную историческую вылазку в места, где я живу.Общаемся 3 дня, живет он в гостинице.
    Ну мне как-то ни шатко, ни валко, говорлив больно, но голос - хорош, такой грудной тембр, ну и не дурак.
    Но... я не чувствую с его стороны никакого мужского внимания.
    Если что я не про постель, а …ну чувствуешь же нравишься, хочет человек тебя или нет. Тут по нулям – декларация только на словах, довольно банальных, кстати, и все в том же контакте.
    Ну, думаю, ладно, в принципе второй раз всего и видимся.
    Дальше уже я еду, где-то еще через месяц , опять же не конкретно к нему, в командировку в его город, но с ним встречаюсь.
    И...6(!) часов гуляем, он водит меня по красивым местам, типа экскурсию ведет. Потом спрашивает – ты, наверное, голодная? И ..фанфары …ведет в столовую самообслуживания!!! До моего места проживания не провожает и спрашивает – ну что, когда ты снова приедешь?!
    Вот это ЧТО?!
    Кака така любофь?
    Что надо-то ему?
    На словах - я скучаю по тебе...а свидания раз в 2 месяца устраивают...Ничего не понимаю.
    Не заинтересован вами как женщиной,что не понятно то.Друг женского пола."Скучаю",ну так и по друзьям скучают.

  7. ответ для загораю , на сообщение « Женат »
    #7
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    Женат
    Точно нет.
    А если бы бы женат, то логика вообще теряется всякая - надо хватать и бечь, а не тянуть кота за хвост.

  8. ответ для ulia-varia , на сообщение « Точно нет. А если бы бы женат, то... »
    #8
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 602

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Точно нет.
    А если бы бы женат, то логика вообще теряется всякая - надо хватать и бечь, а не тянуть кота за хвост.
    Ждёт пока сами заманите
    А секса и так хватает....балабол же
    Почему разведен не рассказывал?
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  9. #9
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
    Не заинтересован вами как женщиной,что не понятно то.Друг женского пола."Скучаю",ну так и по друзьям скучают.
    Ну так пишет-то другое!
    Не только скучаю.
    Слова с делом расходятся.
    И инициатива была от него - чего проще - сказать, что ну чего-то это - погорячился.
    Тем более продолжение есть - я ему уже написала - давай заканчивать романтическую лавочку, останемся друзьями - неееет,
    дальше пошли объяснения, что я не права, он очень даже, но осторожничал, потому что ему плохие тети до меня попадались.

  10. #10
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    55 908

    может "ухаживать" пытается так?
    типа не все сразу, постепенно
    чтобы вас не спугнуть

Страница 1 из 349 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •