Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Кто летал с годовалым ребенком в самолете?

1. ответ для liza543 , на сообщение « Кто летал с годовалым ребенком в... »

Летала одна с ребенком 1.4 и 3.8. Годовалый туда и обратно спал часа 3 (уснул на взлете) ,остальное время покушали, полистали книги. 3х летка в одну сторону спала, в другую читали книги и болтали

2. ответ для liza543 , на сообщение « Кто летал с годовалым ребенком в... »

Летали в 1,5 года нормально . Спокойная мама-спокойный малыш. Набрала рюкзак еды, игрушек. Часто бывает учащенный стул в самолете, берите побольше памперсов. Мультики не смотрим вообще. Развлекались походами в туалет (если дети ходят), бесконечными прогулками туда /сюда. Просмотром рекламок как книжек типа смотри, какие часики и тд. С собой книжки тоже были. Играл с пустыми стаканчиками. Практически не спал. Из всего взятого сьел только булочку и смесь(если пьете) на взлете/посадке. Чтобы уши не закладывало. Мы еще в нос физраствор закапывали от сухости, а то тяжело дышать

3. ответ для anich :-) , на сообщение « Летала одна с ребенком 1.4 и 3.8. ... »

Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Летала одна с ребенком 1.4 и 3.8. Годовалый туда и обратно спал часа 3 (уснул на взлете) ,остальное время покушали, полистали книги. 3х летка в одну сторону спала, в другую читали книги и болтали
    Боже, вы героиня! Даже не могу представить, чтобы я одна с двумя малявками полетела!
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

4. ответ для anich :-) , на сообщение « Летала одна с ребенком 1.4 и 3.8. ... »
    Частый гость Аватар для mashagir

Повезло! Мы летали в 1,2 , не спали всю дорогу, заснули только на посадке за 20 минут до прилета. Как вспомню, так вздрогну!

5. ответ для mashagir , на сообщение « Повезло! Мы летали в 1,2 , не спали всю... »
    Хранитель Аватар для Senny

Цитата Сообщение от mashagir Посмотреть сообщение
    Повезло! Мы летали в 1,2 , не спали всю дорогу, заснули только на посадке за 20 минут до прилета. Как вспомню, так вздрогну!
    От чего вздрагиваете-то? У вас дома ребенок спит круглосуточно что ли? Вы не знаете, что с ним делать во время бодрствования? Вот реально не понимаю проблемы. Летаем постоянно. За 4 года жизни у ребенка более 40 перелетов. Начали с 1,5 месяцев.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

6. ответ для anich :-) , на сообщение « Летала одна с ребенком 1.4 и 3.8. ... »
    Старожил

Спасибо, что написали. Ура, значит, такое возможно . У моих примерно такая же разница, тоже со следующего года буду одна с ними кататься.

7. ответ для almardar , на сообщение « Смотрят:). Причём наш сам в планшете,... »

Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Смотрят. Причём наш сам в планшете, на ютубе смотрит. Все знает, как включить, куда нажимать, как выбрать мультик. Смотрит в основном на английском языке, почему не знаю.
    Вас пост меня сильно удивил. Вы так обо всем этом пишете, что явно виден Ваш восторг и гордость. Поверьте, любой ребёнок в 1,5 года без проблем освоит такие вещи. Только вот давать все это в таком возрасте, мягко говоря, странно.
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

Мега-элита Аватар для almardar

Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Вас пост меня сильно удивил. Вы так обо всем этом пишете, что явно виден Ваш восторг и гордость. Поверьте, любой ребёнок в 1,5 года без проблем освоит такие вещи. Только вот давать все это в таком возрасте, мягко говоря, странно.
    Ну..... все люди разные. Для меня это не странно. Никакого восторга не было, просто рассказала. Я тоже иногда удивляюсь вашим сообщениям, это нормально.
    Есть у реки начало, нет конца..

Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Спасибо, что написали. Ура, значит, такое возможно . У моих примерно такая же разница, тоже со следующего года буду одна с ними кататься.
    У меня их 4ро, я и с 4мя отдыхаю одна (старшей 9,младшему 1.9),я уже на все спокойно смотрю, во вторых опыт
    Забронировала 3 месяца на море в следующем году, надесь все будет хорошо
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

10. ответ для liza543 , на сообщение « Кто летал с годовалым ребенком в... »

Много раз летала и видела разных детей, совсем малюток в том числе. И у каждого поведение "индивидуальное". Поэтому если кто-то собрался впервые полететь с младенцем, загадывать заранее смысла нет, можно только на практике проверить как все получится. Но вообще лучше бы стараться обойтись без сложных перелетов по понятным причинам.

Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »