Страница 119 из 120 « Первая  «  1969109115116117118119120 Последняя »  » 

Тема: Не кусаешься значит не инвалид и точка

  1. ответ для Oldys , на сообщение « это ДИАГНОЗЫ??? "Какой-то не такой" -... »
    #1181
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 734

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    это ДИАГНОЗЫ???
    "Какой-то не такой" - диаааааагноз?????

    По второй цитате - считать, что с бабкой, которая идет на помойку, роется там в контейнерах и оттуда в мешках несет домой мусор - все не очень хорошо - это ДИАГНОЗ????
    По моему, считать что она нормальная - гораздо ближе к диагнозу, чем то, что я написала...

    Можно я вашей формулировкой воспользуюсь: "Это пять!!!" )))))))))

    Вы сделали мой вечер!!! Диагнозы "какой-то не такой", "с бабкой все плохо"... простите, но я ржу в голос



    Слушайте, вы меня поражаете - во-первых, где, ГДЕ в моем рассказе о проблеме, существовавшей несколько лет назад в соседнем подъезде (не у меня, заметьте!) и, судя по всему, благополучно разрешившейся естественным (или еще каким-то) путем на данный момент - вы усмотрели необходимость обратиться СЕЙЧАС за помощью хоть к кому-то???? Тем более к вам, непонятно кому из другого города. Даже если бы ситуация развивалась прямо сейчас - ну чем бы вы смогли помочь, даже если бы я написала вам, вот город Мухосранск, улица Ленина, дом 1, квартира 12, Марфа Петровна Тихопердова, 1945 года рождения, забила квартиру мусором, соседи (кв. №№ 6-20, ФИО, подписи, фото) страдают, видео крыс прилагается, вонь в пробирочке получите на почте до востребования???

    И с какой стати я вообще должна считать, что если я все это изложу непонятно кому на публичном ресурсе, РОДИТЕЛЬСКОМ форуме (опустим, что это малость незаконно) - этот непонятно кто мне реально поможет, а не просто наклацает благоглупость из серии "вам надо видео выложить в соцсети и тогда будет алгоритм раз-два"...

    Логичнее было бы к юристу обратиться, ну или хотя бы на юридическом форуме проблему изложить...
    Не, тут, конечно, тоже есть юристы, и неплохие, насколько я понимаю. Но они себя "просто форумчанками" не позиционируют и не скрывают кто они есть, поэтому понятно, на что можно рассчитывать, задавая им вопрос, если понадобится.

    Можно я у вас спрошу, в каких вы еще сферах консультируете, кроме жкх и "соседской"? Про тортики можно у вас помощи просить?
    А, вот вам конкретика и просьба о помощи: у кота торчит пакет из задницы, видно сожрал, а выкакать не может. Что делать? Фото пакета и задницы если надо могу приложить. ФИО и адрес кота может? Или так сможете помочь?



    Похоже, я начинаю понимать, почему так много людей, несмотря на все предупреждения, все же ведутся, когда им звонят "из СБ Сбера" и просят дать данные карты, код, а потом еще и пароль назвать, который в смс пришел...
    Вы меня пугаете с вами точно все хорошо?

    Где ВЫ усмотрели мое предложение ВАМ писать мне? я разговаривала с другой форумчанкой, вам я ничего не предлагала, заметьте
    ЧТО вызвало вашу такую реакцию и обсуждение почему писать именно мне и с какого перепуга?

    ПЫСЫ: А пример с задницей кота это просто ...мда, как я и предполагала))

  2. #1182
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Нет, со мной нехорошо (надеюсь, вы это за диагноз мне не засчитаете? )
    У меня живот болит. И печатать не могу, промахиваюсь, опечатки исправлять замучилась. Но скорую с врачами и диагнозами вызывать не надо - это от ржача )))

    Я до этого вас как-то считала персонажем неоднозначным, но все же умным... а теперь вот что-то все коуча вспоминаю... И всяких инста-докторов... "я Маша Петрова, дипломант международной академии того и сего, вот скан диплома тут повешу, излагайте ваши симптомы, я вам лечение выпишу"... а потом статейки в сми разоблачительные, где выясняется, что у Маши за плечами из ОУ строительный колледж и вообще она в розыске за мошенничество с БАДами и поэтому живет где-то в Тае или еще где...
    Не к добру это в преддверии Хеллоуина...

    А чем вам пример с задницей кота плох? Реальная проблема, между прочим, если такое произойдет... А вы ж не обозначили сферы, на которые ваша помощь распространяется, просто утверждаете, что вам надо конкретику - и вы поможете...

    Простите. Пойду я отсюда, тема то не ржательная совсем, но вы ее в фарс превратили своими высказываниями...

  3. #1183

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    в коррекции далеко не все инвалиды
    думаю, имеется в виду в принципе посещение ОУ, а не домашнее обучение
    Оба учатся в спецшколе, сейчас с ними работают психологи.

  4. ответ для Лентяйка , на сообщение « Я читала, там семейство... »
    #1184

    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Я читала, там семейство неблагополучное, выпивали все четверо
    Нет, даже на учете не стояли. И об отце отзывы положительные от соседей. И мать о них заботилась.

    Семья с улицы Стасовой, где в ночь на воскресенье произошло жестокое убийство женщины, не состояла на учёте в отделе по делам несовершеннолетних и не попадала в поле зрения субъектов профилактики. Об этом сообщает пресс-служба уполномоченного по правам ребёнка в Петербурге Светланы Агапитовой.

    В ведомстве опровергли также и тот факт, что 12-летние мальчики в тот вечер выпивали вместе с родителями.

Страница 119 из 120 « Первая  «  1969109115116117118119120 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •