Страница 2 из 944 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #11
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Всем новеньким привет 👋! Болеющим не болеть, пейте чай с малиновым вареньем.

  2. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #12

    Всем привет! Б вторая, есть сын. ПДР 24 мая. Тоже сопливая вся.

  3. ответ для Axis , на сообщение « Привет! У меня все сложно с Б.... »
    #13
    Ветеран Аватар для Либочка
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от Axis Посмотреть сообщение
    Привет! У меня все сложно с Б. Несколько замерших, одна удачная в 2017. Диагнозы и у меня и у мужа. Очень волнительно. Сегодня 35 день цикла, бежевые выделения, немного тянет живот. К врачу только в понедельник записалась. А вчера к тому же заболела простудой. Решила написать, потому что успешную Б я была тут, на форуме. Надеюсь будут царить только хорошие новости!
    Добро пожаловать! здоровья Вам и легкой беременности!
    Девушки, а вы сообщали кому-нибудь о беременности, ну кроме мужа? ) У меня нет желания никому ничего рассказывать, хотя, родственники будут рады новости.
    А токсикоз беспокоит кого-нибудь? Не понимаю, то ли еще рано, то ли меня в этот раз участь миновала.

  4. #14
    Ветеран Аватар для Либочка
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Всем новеньким привет 👋! Болеющим не болеть, пейте чай с малиновым вареньем.
    А лучше морс. Мне вот он очень помогает, правда пить нужно много )

  5. #15
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Либочка Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать! здоровья Вам и легкой беременности!
    Девушки, а вы сообщали кому-нибудь о беременности, ну кроме мужа? ) У меня нет желания никому ничего рассказывать, хотя, родственники будут рады новости.
    А токсикоз беспокоит кого-нибудь? Не понимаю, то ли еще рано, то ли меня в этот раз участь миновала.
    Токсикоз слегка если только проявляется . Пока сообщила только мужу и девочкам из февралят 2018😉 начинали общаться так же и вот общаемся каждый день до сих пор. У меня эта беременность не лёгкая совсем, уже лежала на сохранении. Поэтому родственникам сообщим только после 1 скрининга, а может и ещё позже .

  6. ответ для Либочка , на сообщение « А лучше морс. Мне вот он очень... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Либочка Посмотреть сообщение
    А лучше морс. Мне вот он очень помогает, правда пить нужно много )
    Чай с малиновым вареньем очень хорошее средство от кашля. Надо именно есть варенье и запивать чаем, у меня в прошлую беременность быстро всё прошло и без лекарств

  7. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #17
    Старожил Аватар для Axis
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    1 477

    Я рассказала только мужу. Остальным боюсь. Мне кажется все на волоске. Бежевые выделения, живот тянет. Вот думаю стоит ли самостоятельно утрожестан начинать?

  8. ответ для Axis , на сообщение « Я рассказала только мужу. Остальным... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Axis Посмотреть сообщение
    Я рассказала только мужу. Остальным боюсь. Мне кажется все на волоске. Бежевые выделения, живот тянет. Вот думаю стоит ли самостоятельно утрожестан начинать?
    У меня коричневые , бегаю на узи постоянно и пью дюфастон.

  9. #19

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Всё ждала ждала, когда появится тема майчат, решила сама уже попробовать создать. 😂 Меня зовут Тоня, мне 31 г и у меня 3-ое замечательных сыночков(9, 7 и 1,5 г). ❤ Ждём лялю в мае 2020.
    Привет. Помню тебя в январятах 2018. Думаю у вас будет девочка, потому что не февраль
    У вас само получилось или планировали?
    Я еще не знаю к вам или нет, завтра иду на узи и результат хгч жду

  10. ответ для Antoninka1 , на сообщение « У меня коричневые , бегаю на узи... »
    #20
    Старожил Аватар для Axis
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    1 477

    И что говорят? Мне врач по телефону сказал, что нельзя пить утрожестан без узи. А узи не могу. Мы с ребенком заболели, муж в командировке. Я в аптеку то не могу. У меня просто эндометрия нет, это чудо, что самостоятельная Б, но вот как там прикрепиться на 5 мм, потом у мужа 2%нормальных сперматозоидов. Я думала серъезно заниматься с октября лечением: мне операция показана с эндометрием, спайки рассекать и потом эко по мужскому фактору. И тут само

Страница 2 из 944 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •