Страница 216 из 944 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226266316716 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для МатьЧуда , на сообщение « А есть среди нас с отрицательным... »
    #2151
    Мега-элита Аватар для ianett
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    ianett@mail.ru
    Сообщений
    3 061

    Цитата Сообщение от ЖдущаяЧуда Посмотреть сообщение
    А есть среди нас с отрицательным резусом???

    Все потихоньку думают, где рожать, а я не знаю-отправят в специализированный или нет(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня отрицательный. Рожала в 9, бесплатно ( больше не хочу так, врача не дозваться было)

  2. #2152
    Мега-элита Аватар для ianett
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    ianett@mail.ru
    Сообщений
    3 061

    Цитата Сообщение от Либочка Посмотреть сообщение
    У меня резус отрицательный, у мужа положительный, соответственно может быть конфликт. В первую беременность имуноглобулин не колола ни в 28 недель, ни после родов ( дочка родилась отрицательной). В первую беременность вероятность конфликта мала, если не было переливания крови, абортов, выкидышей. Имеет смысл ехать в спец. роддом только если появятся антитела во время беременности. Их нужно все время мониторить, сдавая анализы в жк. Если антител к моменту родов не будет, то стоит позаботиться о том, чтобы в выбранном роддоме был в наличии имунноглобулин. Сразу после родов у ребенка берут кровь на определение резус-фактора. Если резус положительный, то маме в течение 72 часов необходимо уколоть иммуноглобулин. Желательно помнить об этом мамочке, так как раньше далеко не всем кололи. Надеюсь, со временем поменялась ситуация в лучшую сторону.
    Ничего себе, сколько тут нас с отрицательным резусом, а говорят, что это редкость)
    Иммуноглобулин раньше в 2011 только платно делали, если сам позаботишься о нем. Сейчас бесплатно делают, НО если рожаешь платно, то и иммуноглобулин тоже платно ( в ОТТА так; про другие роддома не знаю).

  3. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #2153
    Ветеран Аватар для МатьЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    847

    Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

    Про иммуноглобулин знаю, вроде делают по омс, но надо уточнять -есть ли он в РД

    Я спокойно отношусь к людям вокруг и не переношу, когда вокруг меня лишняя суета-начинаю нервничать и давление подскакивает. По этой причине не хочу мужа на родах видеть)))

    Про 1 рд знаю, я сама там рождена. Пока рано наверное спрашивать у врача -по направлению я поеду или по скорой.

    Если решу рожать платно, то хочу палату и акушерку. Почти все мои девочки сказали, что за врача зря платили


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

  4. ответ для МатьЧуда , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #2154
    Мега-элита Аватар для Tae4ka
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    3 588

    Цитата Сообщение от ЖдущаяЧуда Посмотреть сообщение
    Про иммуноглобулин знаю, вроде делают по омс, но надо уточнять -есть ли он в РД

    Я спокойно отношусь к людям вокруг и не переношу, когда вокруг меня лишняя суета-начинаю нервничать и давление подскакивает. По этой причине не хочу мужа на родах видеть)))

    Про 1 рд знаю, я сама там рождена. Пока рано наверное спрашивать у врача -по направлению я поеду или по скорой.

    Если решу рожать платно, то хочу палату и акушерку. Почти все мои девочки сказали, что за врача зря платили


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А где-то можно только акушерку? Я в 17 не увидела.Или типа так напрямую договориться?

  5. ответ для Tae4ka , на сообщение « А где-то можно только акушерку? Я в 17... »
    #2155
    Ветеран Аватар для МатьЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
    А где-то можно только акушерку? Я в 17 не увидела.Или типа так напрямую договориться?
    В 18 вроде разные пакеты были, но могу путать. Я узнавала ещё во время протокола 3 года назад


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

  6. ответ для МатьЧуда , на сообщение « А есть среди нас с отрицательным... »
    #2156
    Участник Аватар для lenik373
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    243

    Цитата Сообщение от ЖдущаяЧуда Посмотреть сообщение
    А есть среди нас с отрицательным резусом???

    Все потихоньку думают, где рожать, а я не знаю-отправят в специализированный или нет(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня отрицательный. Но про специальные роды моя врач молчит. Значит буду рожать в обычном режиме


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лена. Ко мне на ТЫ
    Я - ФЕЯ. Могу фейнуть, а могу и нафеячить


  7. Участник Аватар для lenik373
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    243

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    Девушки, у кого не первая беременность, у вас беременности по разному проходили? У меня в первую все так легко было, сейчас все тоже легко, но токсикоз уже достал по вечерам. Думала одинаково должно быть, если пол один (у меня оба раза мальчики). А так других изменений не заметила
    У меня обе координально разные Б. Первый мальчик. В этот раз думала девочка, но на Узи рассмотрели писюн . Завтра идём на скрининг - узнаём точно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лена. Ко мне на ТЫ
    Я - ФЕЯ. Могу фейнуть, а могу и нафеячить


  8. ответ для Tae4ka , на сообщение « А где-то можно только акушерку? Я в 17... »
    #2158

    Цитата Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
    А где-то можно только акушерку? Я в 17 не увидела.Или типа так напрямую договориться?
    да, в 17 нет пакета без врача.

  9. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #2159

    меня вот теперь пугает закрытие 18 рд....это ж ппц наплыв будет в 17, 16, 9ку...опять конвеер(

  10. Старожил Аватар для panterka1986
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    .. художник, что рисует дождь ..
    Сообщений
    1 144

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    Девушки, у кого не первая беременность, у вас беременности по разному проходили? У меня в первую все так легко было, сейчас все тоже легко, но токсикоз уже достал по вечерам. Думала одинаково должно быть, если пол один (у меня оба раза мальчики). А так других изменений не заметила
    Токсикоз проходит одинаково, что в первую что сейчас, и отпустило так же. Сейчас видимо свыклась с запаха и, и уже не так плохо, терпимо. Но реакция есть и это успокаивает, а так сейчас хожу как будто не беременная, аж бесит и чистит меня лучше чем в первую.
    Витаминки пью что Г прописала, фемибион 2, магнеллис и Дюфастон для поддержки
    [IMG]http://s8.**********/3f00b29b21d10a61e7de59270d219a30.gif[/IMG]
    Сынуля родился 06.06.2014) 55 см, 3600 кг.

Страница 216 из 944 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226266316716 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •